Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2023, 20:48   #1
SplinTer
Commoner
 
Аватар для SplinTer
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Новый Сезон

ГМ. давай ОБТ и погнали :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 20:26   #2
A36YKA
Newbie
 
Аватар для A36YKA
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Новый Сезон

Уважаемый ГМ. Уважаемые игроки муруз. Я здесь играл 2 раза. Этот сезон попробовал играть третий раз. Мне понравилась так сказать атмосфера муруза. Мои предложения такие (если гм прочитает). Сделать каждый рес на 100кк больше. То бишь за 10 рес отдашь1ккк. За 100 рес 10ккк. Рынок будет жить за зен преимущественно. Сделать опыть не х30 как тут а х10. И за рес давать 500 поинтов. Подольше будет мне кажется жить сервер. Если у вас какие естт предложения пишите.. Могу может нести так как впринципе залетный парень туту среди постоянных игроков.. Не судите строго.

Последний раз редактировалось -=Wolfshade=-; 06.05.2023 в 20:07. Причина: зав.мат
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 22:39   #3
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Новый Сезон

Сообщение от A36YKA Посмотреть сообщение
Уважаемый ГМ. Уважаемые игроки муруз. Я здесь играл 2 раза. Этот сезон попробовал играть третий раз. Мне понравилась так сказать атмосфера муруза. Мои предложения такие (если гм прочитает). Сделать каждый рес на 100кк больше. То бишь за 10 рес отдашь1ккк. За 100 рес 10ккк. Рынок будет жить за зен преимущественно. Сделать опыть не х30 как тут а х10. И за рес давать 500 поинтов. Подольше будет мне кажется жить сервер. Если у вас какие естт предложения пишите.. Могу может нести так как впринципе залетный парень туту среди постоянных игроков.. Не судите строго.
Ага помним мы зен по 1 кр за 200кк и рес на пачку 25 кр))

Последний раз редактировалось -=Wolfshade=-; 06.05.2023 в 20:07.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 00:13   #4
einstein
Newbie
 
Аватар для einstein
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Новый Сезон

....
__________________
ilay,M5(RF),FenixD,S400,F117 ....?

Последний раз редактировалось einstein; 21.04.2023 в 00:18.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 00:19   #5
einstein
Newbie
 
Аватар для einstein
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 44
Unhappy Re: Новый Сезон

Сообщение от A36YKA Посмотреть сообщение
Уважаемый ГМ. Уважаемые игроки муруз. Я здесь играл 2 раза. Этот сезон попробовал играть третий раз. Мне понравилась так сказать атмосфера муруза. Мои предложения такие (если гм прочитает). Сделать каждый рес на 100кк больше. То бишь за 10 рес отдашь1ккк. За 100 рес 10ккк. Рынок будет жить за зен преимущественно. Сделать опыть не х30 как тут а х10. И за рес давать 500 поинтов. Подольше будет мне кажется жить сервер. Если у вас какие естт предложения пишите.. Могу может нести так как впринципе залетный парень туту среди постоянных игроков.. Не судите строго.
Не плохая идея...
__________________
ilay,M5(RF),FenixD,S400,F117 ....?

Последний раз редактировалось -=Wolfshade=-; 06.05.2023 в 20:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 02:41   #6
Netsky
Newbie
 
Аватар для Netsky
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Новый Сезон

Каждый раз пишите свои идеи и каждый раз орёте за новый сервер спустя пол года. Админ, как посчитаешь нужным так и делай, они всё "схавают":)

Единственная просьба вернуть союз нескольких кланов (альянс)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 02:44   #7
~Bazuka~
Commoner
 
Аватар для ~Bazuka~
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Новый Сезон

Сообщение от Netsky Посмотреть сообщение
Каждый раз пишите свои идеи и каждый раз орёте за новый сервер спустя пол года. Админ, как посчитаешь нужным так и делай, они всё "схавают":)

Единственная просьба вернуть союз нескольких кланов (альянс)
Люди хоть что-то предлогают, у тебя мозгов 0. ТРОЛЬ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 05:23   #8
Netsky
Newbie
 
Аватар для Netsky
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Новый Сезон

Сообщение от ~Bazuka~ Посмотреть сообщение
Люди хоть что-то предлАгают, а у тебя мозгов 0. ТРОЛЛЬ
Ибо меня всё устраивает. Единственный толковый сервер, который будет работать долгое время и без ваших идей.

Последний раз редактировалось Netsky; 21.04.2023 в 06:26.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 19:40   #9
SplinTer
Commoner
 
Аватар для SplinTer
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Новый Сезон

Сообщение от Netsky Посмотреть сообщение
Ибо меня всё устраивает. Единственный толковый сервер, который будет работать долгое время и без ваших идей.
Долгое время ?))) ничего что сервак уже все, готов)))
а то что там пишут по поводу зэн и эксп. я думаю это збс идея. но ДА! Админ сам решит. один сюда все припрутся опять, что бы не было))

Последний раз редактировалось -=Wolfshade=-; 06.05.2023 в 20:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2023, 00:10   #10
Netsky
Newbie
 
Аватар для Netsky
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Новый Сезон

Сообщение от SplinTer Посмотреть сообщение
Долгое время ?))) ничего что сервак уже все, готов)))
а то что там пишут по поводу зэн и эксп. я думаю это збс идея. но ДА! Админ сам решит. один сюда все припрутся опять, что бы не было))
Я говорил непосредственно за весь MuRuz в целом.

А частый сброс сезона говорит о том, что мы уже повзрослели и нет уже столько времени на игры, как это было лет так ...цать, чуть прозевал выпуск? Затормозил в ТОП100, вылетел из цепочки и трудно конкурировать - бросают игру с криками о ни честной игре. Моё личное мнение.

Вот почему ты считаешь, что сервер всё? Потому-что многие ушли из-за нехватки личного времени и из-за желания быть в топе? Так это нытьё будет каждый сезон.
P. S. Ведь кто захочет начинать с нуля при 200+рес в топе:)

Последний раз редактировалось -=Wolfshade=-; 06.05.2023 в 20:09.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2023, 02:16   #11
A36YKA
Newbie
 
Аватар для A36YKA
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Новый Сезон

Полностью с тобой согласен. Большинство игровые нарциссы, если ты не в топ 100 то досвидания. Я вот начал на этом сезоне, когда уже были люди 140+. Ничего страшного в этом нет. Бонус 1.8 плюс премиум хорошая плюшка. Как бы все люди разные. Мне кажется вы все кто старые игроки здесь соревнуетесь между собой с самого начала сервера, это хроническая болезнь. Я в добром смысле этого слова. Кого то возможно не прикалывает это.. Так как на других серверах слышал битва за таркан))кто то любит начать играть чуть позже со старта и кайфовать по фану.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2023, 02:50   #12
Netsky
Newbie
 
Аватар для Netsky
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Новый Сезон

Сообщение от A36YKA Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен. Большинство игровые нарциссы, если ты не в топ 100 то досвидания. Я вот начал на этом сезоне, когда уже были люди 140+. Ничего страшного в этом нет. Бонус 1.8 плюс премиум хорошая плюшка. Как бы все люди разные. Мне кажется вы все кто старые игроки здесь соревнуетесь между собой с самого начала сервера, это хроническая болезнь. Я в добром смысле этого слова. Кого то возможно не прикалывает это.. Так как на других серверах слышал битва за таркан))кто то любит начать играть чуть позже со старта и кайфовать по фану.
Вот-вот, вообще не вижу смысла в новом сезоне, из-за того что кто-то не успел попасть в топ. Так и будем бегать от 0 до 100 рес. Видимо людям деньги деть некуда, каждый сезон фуллы покупать

Админ продли жизнь серверу, объяви в 5 раз больше опыта новичкам до 100 рес с премиумом

Последний раз редактировалось Netsky; 22.04.2023 в 02:53.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2023, 10:24   #13
SplinTer
Commoner
 
Аватар для SplinTer
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Новый Сезон

когда ты будешь добираться до абуса за пол года. вот тогда сервер и проживет дольше. и добираясь до абуса, чтоб не было на второй день 5 вингов, вот тогда сервер проживет дольше. а сейчас поднимай экспу хоть в 200 раз больше до 100. это уже не поможет, лето на носу)
да и дело не в ТОП 100. далеко не в топ 100
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2023, 14:47   #14
Stroy
Newbie
 
Регистрация: 05.01.2023
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Новый Сезон

Играю на мурузе первый раз. Пришел в начале декабря, играю чисто по фану. Ни за кем не гонюсь. Не доначу.
Имхо, главный ограничитель муруза это его заточка под донат.
1.Нельзя писать в пост, люди склонные к общению узнав об этом не идут на сервер. Чтобы не флудили сделать ограничение, например, с 10 ресетов и дорогое сообщение.
2. Локации по ресетам. Естественным ограничителем являлась бы невозможность стоять на такой локе. А так я эльфом в не самом топ шмоте на 20 ресе спокойно стоял в нарсе. Смог бы и выше.
3. Ограничение по ресетам на убийство боссов, голдов, муун. Этого я вообще не понимаю.
4. ММА. Вместо нормального дерева скиллов какая-то, извините за выражение, подъёбка. При этом мма заточена под мг больше всего. Если уж и делать ММА, то под каждую профу отдельно.
Единственное что мне понравилось на этом серве, система ачивок. Хороший стимул для игры.
Если бы не ачивки, я бы уже давно ушел с серва.
p.s. Только вспомнил. Еще использование читов для 2 спотов. На любом порядочном серве любой их использующий ушел бы в вечный бан. На этом же серве специально создаются условия для их использования.

Последний раз редактировалось Stroy; 22.04.2023 в 21:34.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2023, 23:06   #15
~Bazuka~
Commoner
 
Аватар для ~Bazuka~
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Новый Сезон

За ресет 2ккк. Убрать 2-3 спота. Добавить пару евентов, Сделать распределение на топ босов, 50-60. 60-80-100-и т.д, А то простому игроку не светит их даже увидеть. и мобов с выше раклиона сделать по сильней!

а так все

Последний раз редактировалось -=Wolfshade=-; 06.05.2023 в 18:46.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2023, 10:40   #16
Inception
Commoner
 
Аватар для Inception
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Новый Сезон

Сообщение от ~Bazuka~ Посмотреть сообщение
За ресет 2ккк. Убрать 2-3 спота. Добавить пару евентов, Сделать распределение на топ босов, 50-60. 60-80-100-и т.д, А то простому игроку не светит их даже увидеть. и мобов с выше раклиона сделать по сильней!

а так все заеб
если усиливать мобов то с аиды что бы были задействованы все карты на протяжении всей игры
но админу это нах не надо. 4 месяца работы и касса собрана
__________________
Nonoob-SM
Nell-SM
Inception -DL
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2023, 13:54   #17
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Новый Сезон

Сообщение от Inception Посмотреть сообщение
если усиливать мобов то с аиды что бы были задействованы все карты на протяжении всей игры
но админу это нах не надо. 4 месяца работы и касса собрана
Да он жмет по полной до конца, казалось бы конец сезона якобы да - сделай ты смену класса дешевле, не 50 а допустим 30, чтобы игроки смогли поменять класс, побегать за другой, тк 50 тяжко заработать игровым путем, но 30 не так уж и тяжело. С одной стороны много игроков поменяют класс, тк сумма будет подъемна, с другой стороны, админ еще заработает. Многие игроки до 130 реса и уходят, тк качали одних персов, по итогу те и те слабые, а качать заново но это пздц))) А то у него и режет ресы на 5% еще и 50 кр

Я думаю может после такого мало-изменения и чутка оживет серв на пару месяцев

Аналогично что касается и таликов, сета фула и тд. Убрать двойные споты, чутка накинуть экспи на всех мобах, от таркана до абуса
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2023, 14:05   #18
Inception
Commoner
 
Аватар для Inception
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Новый Сезон

Сообщение от 1212312 Посмотреть сообщение
Да он жмет по полной до конца, казалось бы конец сезона якобы да - сделай ты смену класса дешевле, не 50 а допустим 30, чтобы игроки смогли поменять класс, побегать за другой, тк 50 тяжко заработать игровым путем, но 30 не так уж и тяжело. С одной стороны много игроков поменяют класс, тк сумма будет подъемна, с другой стороны, админ еще заработает. Многие игроки до 130 реса и уходят, тк качали одних персов, по итогу те и те слабые, а качать заново но это пздц))) А то у него и режет ресы на 5% еще и 50 кр

Я думаю может после такого мало-изменения и чутка оживет серв на пару месяцев

Аналогично что касается и таликов, сета фула и тд. Убрать двойные споты, чутка накинуть экспи на всех мобах, от таркана до абуса
а чего ты ругаешься на талики? хотели получить аналог пб на харде вот и получили
а по поводу экспы это уже не поможет ибо серв помер
эскпу изначально нужно было вводиь ниже 30% со старта серва и было бы гуд, качались бы в таркане по три четыре дня и всем было бы хорошо
__________________
Nonoob-SM
Nell-SM
Inception -DL
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2023, 16:15   #19
larenco
Murderer
 
Аватар для larenco
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Новый Сезон

Сообщение от 1212312 Посмотреть сообщение
Да он жмет по полной до конца, казалось бы конец сезона якобы да - сделай ты смену класса дешевле, не 50 а допустим 30, чтобы игроки смогли поменять класс, побегать за другой, тк 50 тяжко заработать игровым путем, но 30 не так уж и тяжело. С одной стороны много игроков поменяют класс, тк сумма будет подъемна, с другой стороны, админ еще заработает. Многие игроки до 130 реса и уходят, тк качали одних персов, по итогу те и те слабые, а качать заново но это пздц))) А то у него и режет ресы на 5% еще и 50 кр

Я думаю может после такого мало-изменения и чутка оживет серв на пару месяцев

Аналогично что касается и таликов, сета фула и тд. Убрать двойные споты, чутка накинуть экспи на всех мобах, от таркана до абуса
++++ сейчас можно смело делать 50% скидку на весь донат, он бы рубанул неплохо
__________________
Hamster
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 08:12   #20
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Новый Сезон

Сообщение от larenco Посмотреть сообщение
++++ сейчас можно смело делать 50% скидку на весь донат, он бы рубанул неплохо
Я про это и говорю
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.