Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Хотите ли Вы чтоб подняли EXP?
Конечно, ДА! 68 66.02%
Пожалуй, НЕТ! 27 26.21%
Уже поздно, я забил(а)! 8 7.77%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2016, 18:14   #21
Zhirnij™
Commoner
 
Аватар для Zhirnij™
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 76
По умолчанию Re: EXP Season 10

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
О, тупые подъехали)))) А на форике не меняли эксп спустя два года, ммм? Ток он cдох не через 3 месяца, как этот.

07-12-2012 FOREVER
Сервер FOREVER открыт!

28-01-2014 Увеличение опыта
Бонусная система получения опыта для персонажей всех ресетов!
До 39 ресета полученный опыт увеличивается в 5 раз, с 40 до 79 в 4 раза, с 80 до 119 в 3 раза, с 120 до 139 в 2 раза, с 140 в 1.5 раза.
Получаемый опыт для Premium изменён на x2.
Норовишь оскорбить всех кто с тобой не согласен? Не гони
Отвалите от експ. Какая разница сколько ресов у вашего перса, если все приблизительно равны. На тех же КС и т.п.
Думаю кто хочет сделать перса сильнее, знает как это сделать, а те кто хотят експ, что бы, извините, в йух не дуть и что бы бабки были, да так не бывает, ребята.
Offline  
Старый 13.08.2016, 18:23   #22
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: EXP Season 10

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Cамое интересное, что все в отпуск и гулять отправились после нерфа РФ
админ думает о нас, захотел чтоб меньше задротили, чтоб отдыхали вот и пофиксил ) видишь как лучше РФ-ам стало?) щас отдыхают
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 13.08.2016, 18:25   #23
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: EXP Season 10

Сообщение от Zhirnij™ Посмотреть сообщение
Норовишь оскорбить всех кто с тобой не согласен? Не гони
Отвалите от експ. Какая разница сколько ресов у вашего перса, если все приблизительно равны. На тех же КС и т.п.
Думаю кто хочет сделать перса сильнее, знает как это сделать, а те кто хотят експ, что бы, извините, в йух не дуть и что бы бабки были, да так не бывает, ребята.
Я к тому, что ты написал бред, что нельзя ничего менять. Дамаг на КС поменяли, рфов поменяли, значит и опыт можно. Какой смысл в таком каче? Со статами экспериментировать нельзя, про ММА вообще молчу, куча локаций бесполезных, ведь эксп почти одинаковый. Мы начинаем на х50, как написано, но с понижением к 100 ресу. Но никакой инфы не дано, какое там понижение будет? Х1?
Offline  
Старый 13.08.2016, 18:33   #24
Syrik
Murderer
 
Аватар для Syrik
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 397
Smile Re: EXP Season 10

ЗА поднятие EXP!
C нынешним понижением опыта, 100-ый рес будет браться ПОЛ МЕСЯЦА С УЧЁТОМ ПРЕМА!
__________________
Offline  
Старый 13.08.2016, 18:37   #25
Zhirnij™
Commoner
 
Аватар для Zhirnij™
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 76
По умолчанию Re: EXP Season 10

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Я к тому, что ты написал бред, что нельзя ничего менять. Дамаг на КС поменяли, рфов поменяли, значит и опыт можно. Какой смысл в таком каче? Со статами экспериментировать нельзя, про ММА вообще молчу, куча локаций бесполезных, ведь эксп почти одинаковый. Мы начинаем на х50, как написано, но с понижением к 100 ресу. Но никакой инфы не дано, какое там понижение будет? Х1?
Ну я имел ввиду в целом все перемены. Изменения формул после ОБТ тоже считаю не приемлемым, многие люди тратили время на тест, что бы после начать определенным героем. Настройки должны с открытия и до закрытия быть const. Какой смысл в таком каче? Думаю ГМ хотел дать серверу многоооо времени, видимо не на то акцент сделал. Согласен с тем что понижение резкое. Согласен с тем, что нужна некая информация. Можно к примеру сделать этакую табличку, где будет ясно видно какой експ получаем на определенном ресете. Это нужно.
Но все же считаю, что менять експ на данном этапе, скажем, нуу, не совсем честно, чтоли. Люди, простите, вдрачивали, кучу часов, бегая по ДС, БЦ. заводя персов с сэйф зоны после сливов на спот, а тут будет все куда проще. И ты после игры с открытия будешь видеть как кто-то уже в затылок тебе дышит, качаясь не напрягаясь. Нет уж, думаю теперь должны все подзаепаться теперь.
Хотя конечно, как решат, так и будет.
Offline  
Старый 13.08.2016, 18:40   #26
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: EXP Season 10

Сообщение от Zhirnij™ Посмотреть сообщение
Ну я имел ввиду в целом все перемены. Изменения формул после ОБТ тоже считаю не приемлемым, многие люди тратили время на тест, что бы после начать определенным героем. Настройки должны с открытия и до закрытия быть const. Какой смысл в таком каче? Думаю ГМ хотел дать серверу многоооо времени, видимо не на то акцент сделал. Согласен с тем что понижение резкое. Согласен с тем, что нужна некая информация. Можно к примеру сделать этакую табличку, где будет ясно видно какой експ получаем на определенном ресете. Это нужно.
Но все же считаю, что менять експ на данном этапе, скажем, нуу, не совсем честно, чтоли. Люди, простите, вдрачивали, кучу часов, бегая по ДС, БЦ. заводя персов с сэйф зоны после сливов на спот, а тут будет все куда проще. И ты после игры с открытия будешь видеть как кто-то уже в затылок тебе дышит, качаясь не напрягаясь. Нет уж, думаю теперь должны все подзаепаться теперь.
Хотя конечно, как решат, так и будет.
Дело в том, что его в любом случае поднимут. Просто можно сделать это раньше и не терять игроков.
Offline  
Старый 13.08.2016, 18:48   #27
Zhirnij™
Commoner
 
Аватар для Zhirnij™
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 76
По умолчанию Re: EXP Season 10

Можно смело сказать, что это единственный сервер Муруз, который сделан, по большей мере, на отъебись. По другому не назвать
Offline  
Старый 13.08.2016, 19:04   #28
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: EXP Season 10

ну ребят, по количеству голосов можно понять что требуется игрокам.. Пусть ГМ хотя бы ответит и хоть скажет что то по этому поводу.
Поднимет ли эксп, если да то когда, если нет то свалим нафиг на другие сервы) создадим клан Муруз и пойдем гнобить стариков других сервов)
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 13.08.2016, 19:06   #29
Zhirnij™
Commoner
 
Аватар для Zhirnij™
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 76
По умолчанию Re: EXP Season 10

27 голосов - это не о чем) Пусть хоть сотка проголосует
Offline  
Старый 13.08.2016, 19:06   #30
Mih@il
Commoner
 
Аватар для Mih@il
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 186
Smile Re: EXP Season 10

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Во первых сейчас лето и все нормальные люди отдыхают,гуляют,путешествуют и т.д, это главная причина уменьшения онлайна. Каждый год в июле и в августе на форуме открывается 100500 тем об онлайне.

Во вторых ГМ не сказал что не будет увеличения эксп, он сказал что ПОКА ЧТО нет необходимости.


Скорей всего увеличение эксп будет в сентябре, что бы мотивировать новых игроков, за одно и онлайн увеличится.
Вот при чём тут "Все нормальные люди", да нормальные люди у которых есть деньги и нет работы, то да путешествовать и отдыхать, но если ты этим летом работаешь, и тебе не светит отпуск? По поводу поднятия эксп я ЗА так как меня нету в ТОП 100 :), но с другой стороны, обидно тем, которые вкачали 50 рес+ и тут при поднятии эксп их быстро догонят все, поэтому логично было бы не поднимать эксп. Блин как то так))
__________________
Свободный 18.
ArleQuen
Offline  
Старый 13.08.2016, 19:08   #31
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: EXP Season 10

Сообщение от Mih@il Посмотреть сообщение
Вот при чём тут "Все нормальные люди", да нормальные люди у которых есть деньги и нет работы, то да путешествовать и отдыхать, но если ты этим летом работаешь, и тебе не светит отпуск? По поводу поднятия эксп я ЗА так как меня нету в ТОП 100 :), но с другой стороны, обидно тем, которые вкачали 50 рес+ и тут при поднятии эксп их быстро догонят все, поэтому логично было бы не поднимать эксп. Блин как то так))
а ты не думал что при понятии эхп они тоже качаться сильнее будут?)
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 13.08.2016, 19:09   #32
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: EXP Season 10

я за поднятие ехпы, так как в топе люди долго качаются и как то не интересно когда тебя и ты кого то с твинком сливаешь в других серверах вот чего было, люди сливали с основой а не с твинками.. пускай поднимают ехпу не много но хоть как то
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 13.08.2016, 19:28   #33
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: EXP Season 10

Вот обясните мне какая разница сколько эксп?
Все качаются паралельно, то есть поднимут эксп- и все начнут быстро качатся и?
Так хотя бы раз в день проверил чара и все. А то ресат каждый день...
К тому же до 30к поинтов есть хотя бы какой то баланс...
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 13.08.2016, 19:50   #34
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: EXP Season 10

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Вот обясните мне какая разница сколько эксп?
Все качаются паралельно, то есть поднимут эксп- и все начнут быстро качатся и?
Так хотя бы раз в день проверил чара и все. А то ресат каждый день...
К тому же до 30к поинтов есть хотя бы какой то баланс...
как ты и говоришь, один раз в день.. т.е. ты весь день в офф хп а людям видишь ли не интересно так играть где все в офф хп
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 13.08.2016, 20:11   #35
Rylai
Murderer
 
Аватар для Rylai
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 439
По умолчанию Re: EXP Season 10

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Вот обясните мне какая разница сколько эксп?
Все качаются паралельно, то есть поднимут эксп- и все начнут быстро качатся и?
Так хотя бы раз в день проверил чара и все. А то ресат каждый день...
К тому же до 30к поинтов есть хотя бы какой то баланс...
сними баллы, которые поставил не за что!
__________________
Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей
Offline  
Старый 13.08.2016, 20:18   #36
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: EXP Season 10

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Вот обясните мне какая разница сколько эксп?
Все качаются паралельно, то есть поднимут эксп- и все начнут быстро качатся и?
Так хотя бы раз в день проверил чара и все. А то ресат каждый день...
К тому же до 30к поинтов есть хотя бы какой то баланс...
Весь смысл задротство, а для чего? Чтобы у тебя было НАМНОГО НАМНОГО больше статов и ты смог убивать дк даже смом. А когда статов у всех одинаково и у тебя и у твоих твинков и больше почти не растет, естествено можно больше не задротить и вообще выйти в офф на пару месяцев, потом зайти и ничего почти не поменяется.
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 13.08.2016, 20:20   #37
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: EXP Season 10

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение


Скорей всего увеличение эксп будет в сентябре, что бы мотивировать новых игроков, за одно и онлайн увеличится.
пусть за 5 прем дарит ещё
Offline  
Старый 13.08.2016, 20:24   #38
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: EXP Season 10

ГМу вообще пора изменить концепцию сервера. Сделать 2 сервера с хай рейтом и лоу рейтом, гранд ресеты, новый крафт, новые рецепты, чтобы жил сервак, одни отыграли до фулл стат - ушли, другие пришли, сервер х1000 лет так на 5
Offline  
Старый 13.08.2016, 20:26   #39
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: EXP Season 10

Сообщение от Zhirnij™ Посмотреть сообщение
1)Думаю кто хочет сделать перса сильнее, знает как это сделать
2)а те кто хотят експ, что бы, извините, в йух не дуть и что бы бабки были, да так не бывает, ребята.
1)а что тут знать ? закидываешь кр и вперед,а ну да на личную жизнь и тд забить...простите за мой черный юмор,но онлайн упал как молочника не стало,а как он задротил думаю рассказывать незачем

2)что значит не дуть ? рейты на зен поднимать никто не просит я и сейчас другой раз к ресу не успеваю набить нужное количество зен...
Offline  
Старый 13.08.2016, 20:54   #40
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: EXP Season 10

Единственное что напрягает это 10 рес и мма можно сменить,было б не плохо сделать это до 3 ресетов.На счет експи можн чуток поднять,но не слишком ибо кто-то начинал с открытия,а тут бац и тебя за пару месяцев догнали,везде должен быть баланс...
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.