Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2007, 09:19   #1
Инкогнито
Newbie
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

Сегодня в 9.00 по Москве произошла облава на все гилдии и чаров без гилдии в Таркане сервер 2.
Участником множественного слива был: ropox_DL который и начал войну.
не ужели GM гилдии закроет на это глаза? или это такое маленькое развлечение у них?
Прошу обратит внимание что ropox_DL при этом очень не культурно выражил все свои мысли!!!
Много гилдий пострадало при этой облаве!!!!


С уважением, Инкогнито.
Offline  
Старый 16.01.2007, 10:13   #2
JULIETTA
Commoner
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 62
По умолчанию

Кстати, этот ropox_DL порядком достал уже всех в таркане, потому что сливает всех по несколбко раз в день. Выражается он при этом мягко сказать некультурно, а проще говоря - кроет матом. Один раз при сливе орал - "Я ZENON, всем пи..а". И продолжает сливать дальше с подобными оригинальными заявлениями... Мне одно интересно - если ему по фигу все, то у главы Silence+ что, тоже ни стыда, ни совести? Его Battle Master мается дурью, а его никто не в силах утихомирить.... Куда катится эта игра? :eek:
Offline  
Старый 16.01.2007, 10:41   #3
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Меня ropox_DL тоже не раз сливал и я тоже видел как он орал "Я ZENON, всем п...." :) . Но лично мне пофиг на него. Фоном больше, фоном меньше, мне фиолетово.
ИМХО - ropox_DL либо взломан, либо ( что более вероятон ) он забил на игру.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 16.01.2007, 12:13   #4
*RedHead*
Phonomaniac
 
Аватар для *RedHead*
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 689
Thumbs down

мдеее... вот во что привротилась моя гуилд Silence+... обидно, что такие личности находяться в этой гильдии, и новый ГМ закрывает на это глаза, либо ничего не знает. ПРОЗЬБА больше не упоминать имя гильдии, а только ники чаров, потому что это позор гильда
С Ув. Рэд!
З.Ы.
Offline  
Старый 16.01.2007, 13:30   #5
gorox
Newbie
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 36
По умолчанию

Народ чё за бред!!!Хоть бы скрин выложили где он орал я ZENON!!! :D Ещё бы чё придумали да поинтереснее если вы хотите чтобы его забанили пишите правду а не клевету всякую :P
Offline  
Старый 16.01.2007, 13:59   #6
OgeN13
Commoner
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 93
По умолчанию

Народ чё за бред!!!Хоть бы скрин выложили где он орал я ZENON!!! :D Ещё бы чё придумали да поинтереснее если вы хотите чтобы его забанили пишите правду а не клевету всякую :P [/b]
Что оБкакался уже :P
Offline  
Старый 16.01.2007, 14:26   #7
TAG
Commoner
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 60
По умолчанию

Даааааа ropox_DL на самом деле достал (ксате без мата он это делал))))
А вот тото типа "Я Зенон те ппц..." и.т.д. говорит каждый пятый на серваке :D
а так то что я Волшебник и мой первый чар Агро...гг...каждый день слышу :P
Offline  
Старый 16.01.2007, 15:04   #8
Hedy_Prime
Commoner
 
Аватар для Hedy_Prime
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Нет господа товарисчи это уже никуда не годиться....
Ай ай ай ...обидел вас Горох....ууу...поплакайте)))
Тему даже создали, аккаунт для этой темы...
Между прочим Мститель из ХЕЛЛ - так что нам тоже начинать швырять на них сопли? Напоминает руссую пословицу - в чужом глазу соринку видим, в своем - бревна не замечаем :)
И прав Ред - не надо обобщать все. Сайленс+ - это ведь не только Горох, но и другие люди.
У нас и так сейчас не самые лучшие времена, с гильдой черти что,а тут все - накинулись, почуствовали слабину, а теперь мстите безнаказанно за то,что раньше боялись...
Offline  
Старый 16.01.2007, 15:25   #9
ArchAngel
Commoner
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

Да достали такие "ropox_DL". Тратишь свои деньги,трафик на кач, приходит "ребёнок" умом обделённый, и начинает весь таркан сливать и так целый день. Его статус ФОНО, уже зашкаливает все пределы.
А ещё есть такой же индивидум "Hun+Er", дык этот уже почти каждый день, на протяжении МЕСЯЦА сливает народ, по пол дня.
И главное GM то, ничего не может и походду не хочет, с этим что-то делать.
Вот на моем старом серваке: если у перса, было более 6-убийств, то он больше не мог никого убить, ни накаком серваке или респе, а вот его мог любой ньюб грохнуть.

Да, и по одной "паршивой", овце о всём стаде не судят, этт не значит если ropox_DL из Silence+, то там всё такие же обделённые.
Offline  
Старый 16.01.2007, 15:27   #10
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Нет господа товарисчи это уже никуда не годиться....
Ай ай ай ...обидел вас Горох....ууу...поплакайте)))
Тему даже создали, аккаунт для этой темы...
Между прочим Мститель из ХЕЛЛ - так что нам тоже начинать швырять на них сопли? Напоминает руссую пословицу - в чужом глазу соринку видим, в своем - бревна не замечаем :)
И прав Ред - не надо обобщать все. Сайленс+ - это ведь не только Горох, но и другие люди.
У нас и так сейчас не самые лучшие времена, с гильдой черти что,а тут все - накинулись, почуствовали слабину, а теперь мстите безнаказанно за то,что раньше боялись...
[/b]
Мститель сливает только тех кто первый лезет, а горох сливает всех подрят.

Народ чё за бред!!!Хоть бы скрин выложили где он орал я ZENON!!! Ещё бы чё придумали да поинтереснее если вы хотите чтобы его забанили пишите правду а не клевету всякую [/b]
Мне важнее то, что я это видел, а не то что бы это видели все.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 16.01.2007, 15:52   #11
MysticLORD
Commoner
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

Мда....ropox_DL целая тема для обсуждений....А вам не приходило в голову, что он мог своим кумиром сделать легендарного -ButCheR-a?Тогда с ним все понятно.Да и с Гилд ЛОРДс таже история.Помните Мемуары Батчера, написанные ГМом бывшего ЛОРДс?

Но с другой стороны...Фономаны достают постоянно...И без них смысл игры потихоньку уходит.Зная, что на споте простоишь сколько угодно становится неинтересно играть.

У меня кажется есть решение данной проблемы.Нужно просто сделать так, чтобы с карты Tarkan при смерти попадать в Devias,как и с Икаром.Ведь с такой ситуацией в Икаре слива там почти нет, по крайней мере массового.

Да и решение,когда после шести убийств игрок убивать не может, мне показалось тоже неплохим...
Offline  
Старый 16.01.2007, 17:38   #12
Gamlet1
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 299
По умолчанию

орал - "Я ZENON, всем пи..а"
[/b]
Про это могу сказать 1 - Hun+er_DL скорее всего его чар ибо тот писал аналагичную фразу :)

слово в слово
Offline  
Старый 16.01.2007, 18:15   #13
ArchAngel
Commoner
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

Про это могу сказать 1 - Hun+er_DL скорее всего его чар ибо тот писал аналагичную фразу :)

слово в слово
[/b]
Неа сегодня эти два индивидума были одновременно вместе.


У меня кажется есть решение данной проблемы.Нужно просто сделать так, чтобы с карты Tarkan при смерти попадать в Devias,как и с Икаром.Ведь с такой ситуацией в Икаре слива там почти нет, по крайней мере массового.

Да и решение,когда после шести убийств игрок убивать не может, мне показалось тоже неплохим...
[/b]
А ты думаешь такие индивидумы ropox Hun на которых природа отдохнула поленятся проёти в таркан через Атланс или в Икар через Лост Тауэр?
А ещё было бы круче поставить Ботов-Стражей на выходах с бесконечной Дэмагой чтоб абсолютно любого перса Фона могли снести на любом расстоянии.
Offline  
Старый 16.01.2007, 19:03   #14
Jura
Commoner
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 95
По умолчанию

Да чё вы заморачиваетесь, отошлите скрины с матами=),я уже отослал, тока пока никаких действий админы не приняли. жалко. хотя там оскорбление как игроков так и админов сервера.
На счет мстителя (тобишь меня) сливаю со сптом только "провинившихся".На входе ИНОГДА могу и без причины килл-что бы хоть немного отвлечься от рутинной прокачки.
Offline  
Старый 16.01.2007, 19:51   #15
JULIETTA
Commoner
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 62
По умолчанию

Я ничего не имею против вашей гильдии кроме того,что вы не можете утихомирить одного уродца. Это игра и в ней люди отдыхают. А такие ушлепки как он мешают спокойно развлекаться. И еще - скрин и я посылала утром про гороха, но меня опять он обматерил буквально через часик. Админы, здесь за мат уже не банят?
Offline  
Старый 16.01.2007, 20:40   #16
cmOKe
Commoner
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 55
По умолчанию

мда.... горох реально достал. обматюкал мой рефлект за то что он меня и себя убил. сказал мне забыть о каче и т.д. и т.п. и меня обматюкал. а как админу скрин послать?
Offline  
Старый 16.01.2007, 21:23   #17
GADzik
Commoner
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 59
По умолчанию

[img=http://img62.imageshack.us/img62/1368/screen011417460000ol2.th.jpg]



пожалуйста!!! скрин как просили!
Offline  
Старый 16.01.2007, 21:37   #18
dgsv
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 873
По умолчанию

1) Выкладываем скрин.
2) Решаем в ПМ или емайл.
3) Это чисто игровой процесс.
4) Ещё не придумал
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.