Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2016, 22:04   #381
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от 0t0mu Посмотреть сообщение
Единственный кто жил так это пекарь и все. остальные все падают.
Когда сливаются персы меньшим ресом/количеством хп/дефом и без фулла/сета+13+дд это нормально братан
Offline  
Старый 01.07.2016, 22:28   #382
Kekes
Newbie
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 23
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Лайтег Посмотреть сообщение
написано же ясно - урон останется по прежнему самым высоким в игре.
Просто за место 10к статов в виталу, придется кидать. например, 8к в вит и 2к в ене - и урон останется тем же
Ты явно помешался на том что тебя рф вертит если ему зарежут хп то он даже удара по кнопке не переживет.... если рф не продавит кнопку забудь про КС смысла не будет можете хоть всем сервером давить Номака у меня урон 7 500 * 8 в него после удара остается 6к хп из 27 считай)) какой класс его убьет 1 на 1
Кстати если я кину в вит меньше на 3 к то я с удара упаду от рефа
__________________
Offline  
Старый 02.07.2016, 00:18   #383
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: все тот рф

заметил одну тенденцию - их тех кто ноет по обнове 95% рфы. И на этот пост отреагируют одни рфы. Почему вас не устраивает что-то, а весь остальной сервер устраивает? Может проблема в вас? Просто принцип?
Offline  
Старый 02.07.2016, 00:19   #384
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: все тот рф

Народ выбрал чара проиграл 2месяца влил бабло на фулл больше 700$и тут ***к кому то захотелось резануть его норм че да нах тогда такой сервер?В начале надо было все норм делоть а не спустя когда прошло время
Offline  
Старый 02.07.2016, 00:38   #385
MertiG
Commoner
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 106
По умолчанию Re: все тот рф

заметил одну тенденцию - их тех кто ноет по обнове 95% рфы. И на этот пост отреагируют одни рфы. Почему вас не устраивает что-то, а весь остальной сервер устраивает?
Потому что был тест и по результатам теста был выбран РФ.ДЛЯ ТУПЫХ ПИШУ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА.
АДМИН сделай смену класса бесплатную для РФов 25+рес и это может примирит многих.После порезки рф играть им не хочу,начинать сначала когда уже 30+тоже неинтересно.Ищи короче выход для РФов чтобы и нашим и вашим.
Обнова не выход выше уже отписались Кастиел и Кекес думаю этим главное сказано.
Будет обнова будет забит болт на сервак и слив..
Offline  
Старый 02.07.2016, 00:42   #386
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от MertiG Посмотреть сообщение
заметил одну тенденцию - их тех кто ноет по обнове 95% рфы. И на этот пост отреагируют одни рфы. Почему вас не устраивает что-то, а весь остальной сервер устраивает?
Потому что был тест и по результатам теста был выбран РФ.ДЛЯ ТУПЫХ ПИШУ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА.
АДМИН сделай смену класса бесплатную для РФов 25+рес и это может примирит многих.После порезки рф играть им не хочу,начинать сначала когда уже 30+тоже неинтересно.Ищи короче выход для РФов чтобы и нашим и вашим.
Обнова не выход выше уже отписались Кастиел и Кекес думаю этим главное сказано.
Будет обнова будет забит болт на сервак и слив..
Поддердиваю тупой слив онлине упадет резко играть тоже за вату несобераюсь для этого был тест и каждый сделал свой выбор
Offline  
Старый 02.07.2016, 00:47   #387
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: все тот рф

такие вы пздц) люди бк качают, суммонеров - не ноют, а тут рфа ПОДрезали - все, бида
Когда был ответ от админа, типо "сервер расчитан на хай ресы", многие терпели этого рфа 6лядского и не забили на серв, зато сейчас вокруг вселенская боль просто, хотя ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТ. Складывается такое ощущение, что за рфов, плачущих на форуме, играют крайне обидчивые и слабые душонкой люди, вах, рфа порезали, бида :(
Offline  
Старый 02.07.2016, 00:52   #388
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Лайтег Посмотреть сообщение
такие вы пздц) люди бк качают, суммонеров - не ноют, а тут рфа ПОДрезали - все, бида
Когда был ответ от админа, типо "сервер расчитан на хай ресы", многие терпели этого рфа 6лядского и не забили на серв, зато сейчас вокруг вселенская боль просто, хотя ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТ. Складывается такое ощущение, что за рфов, плачущих на форуме, играют крайне обидчивые и слабые душонкой люди, вах, рфа порезали, бида :(
Я вот качаю РФ, кидаю все статы не думая в вит и получаю отличный результат. А теперь то прийдётся думать... конечно им обидно, они даже не заметили слова, что дмг останется самым высоким)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 02.07.2016, 00:54   #389
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Я вот качаю РФ, кидаю все статы не думая в вит и получаю отличный результат. А теперь то прийдётся думать... конечно им обидно, они даже не заметили слова, что дмг останется самым высоким)
Миш ну ты тупой что ли? Теперь чтоб получить дамаг от фулл виталы - надо будет качать 2 фуллстата, ничё так да? С нынешним экспи.
Offline  
Старый 02.07.2016, 00:54   #390
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Лайтег Посмотреть сообщение
такие вы пздц) люди бк качают, суммонеров - не ноют, а тут рфа ПОДрезали - все, бида
Когда был ответ от админа, типо "сервер расчитан на хай ресы", многие терпели этого рфа 6лядского и не забили на серв, зато сейчас вокруг вселенская боль просто, хотя ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТ. Складывается такое ощущение, что за рфов, плачущих на форуме, играют крайне обидчивые и слабые душонкой люди, вах, рфа порезали, бида :(
А теперь давай все РФы начнут ныть, что не могут убить ДК и чтоб тому порезали ХП? Ну как, прокнет такая идейка? Я думаю тогда все ДК тоже выползут на форум в отдельную тему. А где логика? Почему в игре существует неубиваемый класс ДК? В чем баланс?
Offline  
Старый 02.07.2016, 00:54   #391
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Я вот качаю РФ, кидаю все статы не думая в вит и получаю отличный результат. А теперь то прийдётся думать... конечно им обидно, они даже не заметили слова, что дмг останется самым высоким)
щас подожди, тебя запетушат, типо хп меньше будет, и будут о реф убиваться, хотя они и так убиваются
Offline  
Старый 02.07.2016, 00:58   #392
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Миш ну ты тупой что ли? Теперь чтоб получить дамаг от фулл виталы - надо будет качать 2 фуллстата, ничё так да? С нынешним экспи.
Не ну ты тупой что ли? Ещё сейчас чтоб сравниться с РФом надо в 2 раза больше ресов(вит+статы на дмг), ничё так да? С нынешним экспи.

Я согласен с тем что надо было это делать раньше. Но лучше поздно, чем ни когда. А твоё, Ваня, нытьё, просто смешно) Учитывая твои посты в прошлых темах про РФ.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 02.07.2016, 00:58   #393
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
А теперь давай все РФы начнут ныть, что не могут убить ДК и чтоб тому порезали ХП? Ну как, прокнет такая идейка? Я думаю тогда все ДК тоже выползут на форум в отдельную тему. А где логика? Почему в игре существует неубиваемый класс ДК? В чем баланс?
с чего вы взяли, что только рф дамаг наносить должен? щас еще ресов 20 и бк бить начнет с комбо больно. Еще ресов 30 и бмг будет разносить и ДЛ. Мы теперпели, теперь ваша очередь
Offline  
Старый 02.07.2016, 01:01   #394
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Лайтег Посмотреть сообщение
с чего вы взяли, что только рф дамаг наносить должен? щас еще ресов 20 и бк бить начнет с комбо больно. Еще ресов 30 и бмг будет разносить и ДЛ. Мы теперпели, теперь ваша очередь
Ну так то РФ на всех серверах топ дамагер. Его не коцают вот так вот. А если уж коцают, то уберайте ХП у ДК. Я глянул видео с КС, как 4 рфа бьют ДК, он не умер, ЧЕТЫРЕ. Это 4 рфа закинутые в хп, они его убить не могут. Вот это для тебя БАЛАНС? Думаю следующая тема будет про ДК и его ХП
Offline  
Старый 02.07.2016, 01:05   #395
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: все тот рф

Раз пошла такая пляска режте нах баф бк и HP MG
Offline  
Старый 02.07.2016, 01:21   #396
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

а ещё МС 80% режьте до 40
Offline  
Старый 02.07.2016, 01:44   #397
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
а ещё МС 80% режьте до 40
оставить 80%, но начинать не с 50, а с 1. У вас же дамаг не порезали, оставили тот же, но на фулл статах)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 02.07.2016, 02:02   #398
aTpol7oC
Newbie
 
Аватар для aTpol7oC
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 40
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от ANGELO4EK Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пляска режте нах баф бк и HP MG
ага и берсерк суммкам а то че он суровый такой у них....
Offline  
Старый 02.07.2016, 02:04   #399
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от aTpol7oC Посмотреть сообщение
ага и берсерк суммкам а то че он суровый такой у них....
сумок то хоть не трогайте, вот кто уж точно смиренно качается и ждет своего часа
Offline  
Старый 02.07.2016, 02:05   #400
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от aTpol7oC Посмотреть сообщение
ага и берсерк суммкам а то че он суровый такой у них....
а у сумок ваще берс теперь от энерджи - фулл дамаг 1 стат , это несправедливо!
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.