Старый 28.10.2017, 02:44   #1
npakon
Commoner
 
Аватар для npakon
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 54
По умолчанию Мега баг в ЛМ и ТА

В общем при переходе с одной локации на другую и получении попытки ТР весь персонал сторе исчез. Уважаемая администрация просьба исправить баг и вернуть ценные вещи что исчезли!!!
Offline  
Старый 28.10.2017, 04:23   #2
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Мега баг в ЛМ и ТА

Сообщение от npakon Посмотреть сообщение
В общем при переходе с одной локации на другую и получении попытки ТР весь персонал сторе исчез. Уважаемая администрация просьба исправить баг и вернуть ценные вещи что исчезли!!!
Пиши сразу в личку ГМу - http://muruz.ru/forum/member.php?u=35
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Legend Killer; 28.10.2017 в 20:56.
Offline  
Старый 28.10.2017, 20:57   #3
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Мега баг в ЛМ и ТА

Темы/сообщения пользователей (клевета/оскорбления, разжигание межнациональной розни, флуд/спам/реклама, обсуждения багов/читов) могут быть удалены/закрыты в случае, когда они способны дестабилизировать спокойную обстановку на сервере/форуме.
Это форум игрового сервера а не "теледебаты по каналу НТВ".
Данный раздел создан для обсуждения багов и предложений а не разборок в стиле "у кого где дом".
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 30.10.2017, 02:22   #4
npakon
Commoner
 
Аватар для npakon
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Мега баг в ЛМ и ТА

Спасибо уважаемой администрации за игнорирование моих запросов. Я конечно все понимаю, я не являюсь донатером и не приношу пользу по факту вам, но забивать болт на таких как я не стоит а то в итоге останетесь с 10 - ком человек по 10 окон и несколько премов. Просто грустно куда скатился муруз..... А ведь с этого сервера я вобще начал знакомство с МУ со 2 сизона. Спс ГМ уже ничего не надо возвращать, подачки нам халопам не нужны
Offline  
Старый 30.10.2017, 02:44   #5
GrozaOlimpa
Commoner
 
Аватар для GrozaOlimpa
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Мега баг в ЛМ и ТА

Сообщение от npakon Посмотреть сообщение
Спасибо уважаемой администрации за игнорирование моих запросов. Я конечно все понимаю, я не являюсь донатером и не приношу пользу по факту вам, но забивать болт на таких как я не стоит а то в итоге останетесь с 10 - ком человек по 10 окон и несколько премов. Просто грустно куда скатился муруз..... А ведь с этого сервера я вобще начал знакомство с МУ со 2 сизона. Спс ГМ уже ничего не надо возвращать, подачки нам халопам не нужны
чИто за сопли и сИлюни друг?^^ ты лучше задайся вопросом часто ли посещает форум ГМ? максимум что ты добился с этого поста,это смех) продолжай стучать ему в личку и я увИрИн у тИбя все получится!) удачи...
Offline  
Старый 30.10.2017, 15:23   #6
npakon
Commoner
 
Аватар для npakon
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Мега баг в ЛМ и ТА

Сообщение от GrozaOlimpa Посмотреть сообщение
чИто за сопли и сИлюни друг?^^ ты лучше задайся вопросом часто ли посещает форум ГМ? максимум что ты добился с этого поста,это смех) продолжай стучать ему в личку и я увИрИн у тИбя все получится!) удачи...
GM красава )) Все вернули спустя 3 дня правда... Но Всеже не ожидал. спасибо большое надеюсь этот баг устранят))
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.