Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2008, 01:28   #1
Sylar
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 81
По умолчанию

[b]<div align="center">Интерактивная форумная передача, о жизни интересных людей. Выпуск №1.</div></span>
Доброго времени суток, мои уважаемые флудеры и флудерши. В прямом эфире интерактивная форумная передача: "Что ты думаешь о ....?" и её несменный ведущий, RaZeR. Тема первого выпуска передачи "Что ты думаешь о ...?" посвещена неординарной личности, одному из старейших флудеров нашего форума, господину Gamlet`у!!!

Итак для начала парочка правил нашей интерактивной форумной передачи:
1. В рамках передачи, вы должны высказывать мнение о герое передачи, и только о нём, нас не интересует жизнь вашей соседки бабы Мани.
2. Нам интересны только адекватные мнения о человеке, обязательным условием является развёрнутый ответ.
То есть. За поcты типа: "X клёвый чуваак" будут раздаваться %-ы с пометкой флуд. Посты должны быть вида: "X такой-то такой-то, потому что ..."
3. Оскорбления разрешены, только при предъявлении фактов, обосновывающих их.
4. Разрешены посты вопрос-ответ(Герою, или ведущему).
5. Просьба модераторов удалять и сразу ставить %-ы тем, кто напечатает своими глупыми пальцами, хоть одно оффтопное, или флудосодержащее сообщение.

Итак, первый выпуск передачи: "Что ты думаешь о ...?" начинается!!!!


©RaZeR
Offline  
Старый 18.08.2008, 01:35   #2
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

ну что я могу сказать о нём, отличный позетивный парнишка с нетрадиционным мышлением)) приятно с ним общятся, могу сказаьб что это доверенное лицо, умный самое главно, так же хотелось бы сказать что без него форум тухнет в мои глазах так как я его всё меньше и меньше вижу, хотя могу услышать хоть каждый день))
ммм баба маня яб про неё такое написал, соседка фигова.....
Offline  
Старый 18.08.2008, 02:39   #3
Sylar
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 81
По умолчанию

Подобные передачи будут проводится с различными значащими личностями на сервере и на форуме. Будут представлены интервью с героями передач и рассказаны интерессные факты из их игрового опыта. Так же вы сможете прочитать и оставить своё мнение о героях данных передач.
Offline  
Старый 18.08.2008, 08:19   #4
House M.D.
Commoner
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Что можно сказать о Гамлете - даже ник его говорит о том, что он совсем не глупый :) С ним весело пообщаться, благодаря нему я посмотрел сериал "Герои" и , кстати, не разочаровался. Немножко напрягает его фраза в подписи "Хэнк вас всех ненавидит!". А кто такой Хенк?? Всегда меня мучал этот вопрос.Если можешь - ответь. На самом деле, как уже написал Алонед, он в последнее время стал реже появляться на форуме, а это плохо... когда такие люди с форума уходят. Ладно хоть разер не ушел :)
Offline  
Старый 18.08.2008, 08:30   #5
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Очень приятный и "зрелый" собеседник.

он в последнее время стал реже появляться на форуме[/b]
Это тебе только кажется. Когда ему есть что сказать, он это говорит. Просто не флудит по пустякам.

P.S. RaZeR 5+, отличная идея. Ждем темку про ГМа :P
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 18.08.2008, 11:31   #6
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

Разумное звено нашего форума.Наверное один из самых разумных форумчан...Ну и тема про Хэнка само собой))Ах да он у меня ассоциируется с пылесосами(несколькими одновременно)
Offline  
Старый 18.08.2008, 12:49   #7
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Крайне позитивная личность, в 15 лет вступил в половую связь с йориком, отсюда пошла любовь к крепким алкогольным напиткам и неприкрытому вуайяризму и прикрытому эксгибиционизму в домашних условиях. Вдовец. Похоронил совесть под осенними листьями, после шока испытанного увидев интимную фотку Ксении Собчак. Самый популярный водочный сомелье форума после разера. Хотя может и до, но из за природной скромности скрывает это. Маг и волшебник, с помощью литра распитого на двоих, превращает любую бабу ягу в белоснежку. Любит мастурбировать мозжечек и правое предплечье, отсюда отличная координация движений. Уважает Ментов, Любит Родину, крайне патриотичен если кто то проставляется. Носит очки, чтобы остальные на его фоне не выглядели бы тупыми. Очень педантичен, ненавидит когда девушки закидывая ноги на плечи тревожат правильно, аккуратно развешанную лапшу на ушах. Был октябренком, сентябренком, ноябренком... были попытки стать майником, но не получилось. В ситуациях компрометирующих доброе имя замечен не был.
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline  
Старый 19.08.2008, 01:07   #8
Sylar
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 81
По умолчанию

Немного информации о персонаже.
Имя: Антон
Отчество: Анатольевич
Фамилия: Гусев
Используемые никнеймы: Gamlet, Sylar, Hank Moody, Tarja и еще несколько.
Выражает свои мысли лаконично, грамотно, порой немного пафосно. Как и любой человек обладает эго наклонностями, время от времени проявляющимися сильнее. Иногда старается повторять повадки и поведение полюбившихся ему героев из сериалов, пример вы можете посмотреть прямо сейчас взглянув на надпись под его аватаркой на форуме. Хэнк Кокс Муди. Для тех кто не знает, данное словосочитание появилось благодаря слиянию 2-х персонажей.
Хэнк Муди, из сериала Californication. Некогда знаменитый писатель, который давно перестал писать книги. Обладает ярко выраженным характером, любим женщинами, обладает тонким чувством юмора.
Доктор Персиваль Перри Кокс из сериала Клиника. Доктор, для которого не на последнем месте стоит потребность того, чтобы люди в нём нуждались, хотя своим поведением он всегда показывает обратное. Обладает ярко выраженным характером эго-маньяка. По его же словам он: "любит женщину, которую ненавидит". Практически всегда, на любой заданный ему вопрос, он отпускает язвительный комментарий.
Проследя за поведением этих двух персонажей легко выявить сходство с нынешнем поведением и манерой общения Антона.

Несколько записей из дневника Антона Гусева:

ВолЩебно

Вторник, 05 Августа 2008 г. 02:42
Каждый раз, как я ложусь спать спать, я всегда задаюсь вопросами, нахожу на них ответ; делаю выводы; принимаю решения, но как я просыпаюсь, все становиться так, как будто и не было того ночного разговора с самим собой, как будто и небыло тех зареков , которые я давал себе перед сном.
Все же волшебное это время перед сном. Хотел бы я быть похожим на мое отражение перед походом в беззаботный мир снов.


Я - Засранец, с большой буквы!

Вторник, 05 Августа 2008 г. 01:18 (ссылка) +в цитатник
В последнее время я общаюсь с людьми, которые меня знают довольно давно.
Поэтому напрочь забыл, что моими пламенными речами, я могу ранить тех, кто со мной мало знаком.


To be continued...

©RaZeR
Offline  
Старый 19.08.2008, 01:11   #9
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

я теперь больше тебя знаю, у нас много общего)
Offline  
Старый 19.08.2008, 01:34   #10
Sylar
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 81
По умолчанию

Offline  
Старый 19.08.2008, 09:10   #11
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

процетирую....некоторые слова...."....один из немногих людей у кого есть ум,и он пользуется им время от времени...."(не точно и перефразировано)....я думаю моё мнение Антон понял... :wink:
Offline  
Старый 19.08.2008, 18:29   #12
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

Немножко напрягает его фраза в подписи "Хэнк вас всех ненавидит!". А кто такой Хенк?? Всегда меня мучал этот вопрос.Если можешь - ответь.
[/b]
Могу :wink:
Как уже подметил где-то Алексей, это цитата главного героя сериала Californication, Хэнка Муди.
С этой фразой он начал вести блог для журнала Hell LA Magazine.
Крайне позитивная личность, в 15 лет вступил в половую связь с йориком, отсюда пошла любовь к крепким алкогольным напиткам и неприкрытому вуайяризму и прикрытому эксгибиционизму в домашних условиях. Вдовец. Похоронил совесть под осенними листьями, после шока испытанного увидев интимную фотку Ксении Собчак. Самый популярный водочный сомелье форума после разера. Хотя может и до, но из за природной скромности скрывает это. Маг и волшебник, с помощью литра распитого на двоих, превращает любую бабу ягу в белоснежку. Любит мастурбировать мозжечек и правое предплечье, отсюда отличная координация движений. Уважает Ментов, Любит Родину, крайне патриотичен если кто то проставляется. Носит очки, чтобы остальные на его фоне не выглядели бы тупыми. Очень педантичен, ненавидит когда девушки закидывая ноги на плечи тревожат правильно, аккуратно развешанную лапшу на ушах. Был октябренком, сентябренком, ноябренком... были попытки стать майником, но не получилось. В ситуациях компрометирующих доброе имя замечен не был.
[/b]
Спасибо, посмеялся от души, а главное в некоторых утверждениях узнал себя.
Используемые никнеймы: Gamlet, Sylar, Hank Moody, Tarja и еще несколько.
©RaZeR
[/b]
Я бы ещё добавил старые ники, такие как Hacker5QvAD и Forest.
:)
Классная тема, Лех, ждем второго выпуска.
__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline  
Старый 19.08.2008, 21:20   #13
Pilik
Phonomaniac
 
Аватар для Pilik
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 884
По умолчанию

Появившись впервые на форуме и не зная всей иерархии руководства, был уверен, что Gamlet тут старший (после GMa). Мнение складывалось из визуальных факторов: все посты были лаконичны, всегда несли смысловую нагрузку, дружит с орфографией и пунктуацией, замечания и наказания были справедливы, аватар и подписи были за одно целое. Из этого следовало, что он образован, умеет работать с людьми (нареканий из постов на него не было обнаружено). Дальше продолжалось знакомство с форумом и его обитателями, прояснились его друзья по реалу, но он всегда от них выделялся. Вообщем личность нестандартная, незаурядная. Автор цикла "интерактивной форумной передачи" сделал верное решение, что начал с него!)
Offline  
Старый 20.08.2008, 13:42   #14
Sylar
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 81
По умолчанию

На этой оптимистичной ноте, заканчиваем 1-ый выпуск нашей интерактивной форумной передачи.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.