Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: рф
порезать рф-а (убрать дмг от виталы в пвп) 37 40.22%
оставить как есть 37 40.22%
мне пох... 18 19.57%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2016, 10:47   #101
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: итог

Меня не было ни на одном из КСов. Ваня включи мозг-я начал тему не для того что б изменить баланс сил на сервере,не слушай балабола ригарда,мне больше нравится когда хоть кнопки живут в троне и неважно у какой из сторон, иначе весь смысл роскидки в кнопку или деф пропадает,как и покупки фулов.
Леша ригард ,две пачки дарксайда катали вашых 5-6 паков пол года ксов как хотели и куда хотели-пруф етому семка етих ксов,и ето вы стягивали весь сервер.Етих паков на КСах етого сервера пока не было.Не балаболь.



Прошу модеров переделать опрос на:понижение Дмг на КСе-за или против.
РФов пока не стоит трогать.

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 30.05.2016 в 11:14.
Offline  
Старый 30.05.2016, 11:32   #102
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: итог

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Прошу модеров переделать опрос на:понижение Дмг на КСе-за или против.
РФов пока не стоит трогать.

К сожалению у нас нет права на добавление/удаление/редактирования опроса.
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!

Последний раз редактировалось Legend Killer; 30.05.2016 в 11:37.
Offline  
Старый 30.05.2016, 11:45   #103
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: итог

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Меня не было ни на одном из КСов. Ваня включи мозг-я начал тему не для того что б изменить баланс сил на сервере,не слушай балабола ригарда,мне больше нравится когда хоть кнопки живут в троне и неважно у какой из сторон, иначе весь смысл роскидки в кнопку или деф пропадает,как и покупки фулов.
Леша ригард ,две пачки дарксайда катали вашых 5-6 паков пол года ксов как хотели и куда хотели-пруф етому семка етих ксов,и ето вы стягивали весь сервер.Етих паков на КСах етого сервера пока не было.Не балаболь.



Прошу модеров переделать опрос на:понижение Дмг на КСе-за или против.
РФов пока не стоит трогать.
О чём тогда говорить? Ты не видел это бардак, я не узнаю вообще фулкрум - сайленс. Забегают по 1-му, их фокусят 2 рфа по 1-му. Чем больше народу в тронке с вашей стороны, тем лучше, потому что идёт рассредоточение дмг а не фокус. Вчера случилось чудо, под конец КС Снег и Каен наконец то начали вдвоем в трон заходить и то их хватило на пару заходов. Когда нет ОРГАНИЗАЦИИ - ты хоть чё сделай, хоть порежь , хоть апни всех, никчему это не приведет.
Offline  
Старый 30.05.2016, 11:53   #104
3AHO3A
Commoner
 
Аватар для 3AHO3A
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 155
По умолчанию Re: итог

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
те кто были на тесте и играете ща за рф-а не свистите ерунды типо какие вы бедные что взяли его и качаете.

хунтера с рф только одаренный может сравнить...
нет массового скила
бьет по 1 цели
нет бафов на хп и игнор (такие как у рф)
дмг не качается от виталы (в пвп)
я тебе так скажу, рф который качается массовым скилом - плохой рф! чайн драйв - вот скил для кача, по крайней мере на первых десятках ресов точно! убивать по 1 цели гараздо выгоднее
Offline  
Старый 30.05.2016, 13:05   #105
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Хз рф норм,но после 100тки так рулить небудет уже...создавайте рфов до 20 реса за 2 недели качнуть можна!Вот агро так и зделал+))
__________________
Deimon
Offline  
Старый 30.05.2016, 14:19   #106
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Повторюсь.Внесите изенения в опрос которого я не создавал!
Понижения дмг на КСе:за или против.
Ваня ето общее изменение которое касается не только РФ,и внесено оно после месяца игры,тупо не продумано или етим занимались люди что понятия не имеют в реалиях КС.
Леша,ваш али начал сливать одно мое пт-вас наказали и по зубам надавали и после етого пол года вы сосо,у вас 3-4 имбо ханта,у нас 1-2.Кто тебе виноват что за них криворуки сидели и сосо от бисмарка или хитмена. Альтера при всем донате даже босса к2 у нашей одной пт не могла отбить,о каком решалове КСа ты шепчеш?Весь ваш али на боссе даже одной нашей пт имелся во все щели=)На етом сервере кроме Вовы против вас никто из етих людей не играет.А твое начало рампага где ты насосал у пол сервера ради Али и потом твои же тебя послали и забрали дд у тебя, оказались прекрасными людьми что с тобой балаболом не ужылись. Даже тут ты ради топа сливал пт Васи и Коли,я давно понял что с тобой не о чем говорить.
Ваня спомни как играл с изиками и что они за никакая команда,а тут что то из себя етот ригард легкого повидения хочет выдать?)
Offline  
Старый 30.05.2016, 14:22   #107
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Повторюсь.Внесите изенения в опрос которого я не создавал!
Это ничего что ты слеповат, я продублирую:

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение

К сожалению у нас нет права на добавление/удаление/редактирования опроса.
__________________
off
Offline  
Старый 30.05.2016, 15:48   #108
Statham
Murderer
 
Аватар для Statham
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

что за опрос ? как убрать дмг от виталы ? Убрать Meele DMG % ? зачем тогда Чайн драйв и скилы оружия ? хмм, я думаю можно просто сократить скилл % , а лучше вообще ничего не трогать. Я против 1 пункта
__________________
Offline  
Старый 30.05.2016, 19:11   #109
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Дальше только по РФ любые отклонения от темы будут наказыватся.
Offline  
Старый 30.05.2016, 19:12   #110
DeadWade
Newbie
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Повторюсь.Внесите изенения в опрос которого я не создавал!
Понижения дмг на КСе:за или против.
Ваня ето общее изменение которое касается не только РФ,и внесено оно после месяца игры,тупо не продумано или етим занимались люди что понятия не имеют в реалиях КС.
Леша,ваш али начал сливать одно мое пт-вас наказали и по зубам надавали и после етого пол года вы сосо,у вас 3-4 имбо ханта,у нас 1-2.Кто тебе виноват что за них криворуки сидели и сосо от бисмарка или хитмена. Альтера при всем донате даже босса к2 у нашей одной пт не могла отбить,о каком решалове КСа ты шепчеш?Весь ваш али на боссе даже одной нашей пт имелся во все щели=)На етом сервере кроме Вовы против вас никто из етих людей не играет.А твое начало рампага где ты насосал у пол сервера ради Али и потом твои же тебя послали и забрали дд у тебя, оказались прекрасными людьми что с тобой балаболом не ужылись. Даже тут ты ради топа сливал пт Васи и Коли,я давно понял что с тобой не о чем говорить.
Ваня спомни как играл с изиками и что они за никакая команда,а тут что то из себя етот ригард легкого повидения хочет выдать?)
приколист
__________________
Rampage DeadWade Guilds: Hopewins & Altera
Seasonx без ника обойдетесь
Classic RasAlGhul
Offline  
Старый 31.05.2016, 18:29   #111
Артэмон
Newbie
 
Аватар для Артэмон
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

1. По поводу РФа. Уже поздно что либо менять! Люди сделали выбор. Внести столь существенное изменение в формулу РФа это то же самое что для всех игроков этого класса случится вайп. Однако я согласен что РФ сейчас слишком силен. Но нужно немного потерпеть и когда прибавится статов ситуация более менее выровняется. Существует динамический эксп но не существует динамических формул! Поэтому наберитесь терпения и мужества!

2. Поднятая тема относительно изменения настроек дефа на ксе практически не отделима от этой ибо вносить какие либо существенные изменения в настройки сервера и баланса в общем после месяца онлайна это как минимум не честно по отношению в энной части игроков. Ну что сделано то сделано.
__________________
Season 10
Nickname - HaKoJIeHu
Guild - Hynorogu
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.