Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2008, 17:36   #21
DarkLord
Заблокирован
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 515
По умолчанию

Я считаю, что для нормального серва нужен комп, который будет работать 24/7. Если это выполнимо, то я думаю, можно создавать. Наврятли много будет народу на серве, который будет работать 5-6 часов в день. + к этому надо оплачивать хостинг сайта с доменом ru. Кароче в любом случае на сервер надо очень много времени и других затрат, это не говоря о том, что настроить и запустить его не так уж легко...
[/b]
Я полностью с тобой согласен если бы для меня было невыполнимо про хостинг и про комп я бы не создавал эту тему


Дядя, в этом бизнесе сервакоф полно...
И если ты думаешь что конкуренты порадуются твоему мега-крутому серваку, то ты ошибаешься.
Каждую неделю рушат как форумы так и ПО сервера. Врядли ты сможешь закрыть все дырки.
Поэтому даже не начинай
[/b]
Если ты не знаешь человека и его способности? то скажи какого лешого ты мне тут высказываешь ТУПО свои догадки мне от них не жарко не холодно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:38   #22
TaPaHTy/)
Murderer
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 440
По умолчанию

Дядя, в этом бизнесе сервакоф полно...

[/b]
это если сервер платный!
Если он бесплатный то нечего не надо!

ДЛ если ты сможеш все это сделать то делай,рекламу норм сделай,Админом быть прикольно)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:16   #23
DarkLord
Заблокирован
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 515
По умолчанию

Спасибо что почистили тему
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:35   #24
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Хотелось бы для более открытых ответов
[/b]
Если ты собираешься делать нормальный ПвП сервер, то да, делай, а нормальный лоу не рекомендую - их и так дофига.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:38   #25
DarkLord
Заблокирован
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 515
По умолчанию

Чтобы хоть чтото начинать делать нужно собрать команду а не заниматься 1 человеком
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:59   #26
SoooS
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 898
По умолчанию

Если ты не знаешь человека и его способности? то скажи какого лешого ты мне тут высказываешь ТУПО свои догадки мне от них не жарко не холодно
[/b]
Я тебя не понимаю. То ты такой крутой, то тебе команда нужна...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 00:12   #27
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Дядя, в этом бизнесе сервакоф полно...
И если ты думаешь что конкуренты порадуются твоему мега-крутому серваку, то ты ошибаешься.
Каждую неделю рушат как форумы так и ПО сервера. Врядли ты сможешь закрыть все дырки.
Поэтому даже не начинай
[/b]
-пяцот!!! накорню обрубить идею легко...а выростить из неё дело...уметь надо.
По теме - насчёт команды ты абсолютно прав,поскольку затраты и второстепенная работа над раскруткой сервера...тебе самому будут тяжело даваться,да и не к чему они тебе(про затраты :wink: )...ну это только моё мнение.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 00:17   #28
DarkLord
Заблокирован
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 515
По умолчанию

Я тебя не понимаю. То ты такой крутой, то тебе команда нужна...
[/b]
Покажи мне где я написал что я такой крутой?
или это очередное +1 к щётчику сообщений?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 02:03   #29
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

Покажи мне где я написал что я такой крутой?
или это очередное +1 к щётчику сообщений?
[/b]
Не стоит реагировать на него, вообще никак. Он вряд ли сам понимает, что пишет. Или же он слишком умен :) Но как я уже где-то писал, что больше склоняюсь к противоположному.
Насчет сервера, я считаю, что если у отдельно взятого человека нет креатива, прущего из всех мест, то не думаю, что этим стоит заниматься. Потому что простейших вещей завались, без изюминки и индивидуальности прорубиться на верх уже сложно. Надеюсь, DL, ты понял о чем я.
__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 06:47   #30
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
Wink

Одним больше одним меньше- ВОн их скока и чё он-лайн 30-50 человекк- СКУКАТА! через О

думаю чем менбше серверов тем ЛУЧШЕ это как ПИВО- чем больше всякого говна через А тем Больше Людей травится Клинскими и Сибирскими Коронами...

думаю стоит Пить 1-4 Пива постояно и не мешать с новыми Невскими ЛАЙТ

а теперь всё на МУ перевести и получится -- ОФФ сайт и пару троуку на каждую страну и всё- а у нас их как ГАВНОа в туалете ... извиняюсь.. качества практически нигде нету нормального... 1-5 серверов на Россию и всё... а создавать Серв длля себя и для 10 друзей это извиняюсб Изврат... ИМХО...

ЗЫ: если так хочется создавай ...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:03   #31
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Одним больше одним меньше- ВОн их скока и чё он-лайн 30-50 человекк- СКУКАТА! через О

думаю чем менбше серверов тем ЛУЧШЕ это как ПИВО- чем больше всякого говна через А тем Больше Людей травится Клинскими и Сибирскими Коронами...

думаю стоит Пить 1-4 Пива постояно и не мешать с новыми Невскими ЛАЙТ

а теперь всё на МУ перевести и получится -- ОФФ сайт и пару троуку на каждую страну и всё- а у нас их как ГАВНОа в туалете ... извиняюсь.. качества практически нигде нету нормального... 1-5 серверов на Россию и всё... а создавать Серв длля себя и для 10 друзей это извиняюсб Изврат... ИМХО...

ЗЫ: если так хочется создавай ...
[/b]
дЭк ааа.....может вообще один сервак на всю Россию....и Украину....сделаем....зато не "СКУКАТА"....
DL как по мне есть возможность....и люди,которые могут помочь....почему бы и нет.....
P.S. И вАще...уже три раза отписал.....ещё подумают,что набиваю... :D :wink:
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.