MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Осада, и изменения в оной (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59812)

besthunt 07.11.2017 07:33

Re: Осада, и изменения в оной
 
Цитата:

Сообщение от UZBAGOIN (Сообщение 548979)
Но в целом я понял. Всех все устраивает.
Ну со своими правилами я в чужой, пока, монастырь лезть не буду.

Хозяин барин :)

Да правильно ты всё пишешь. Но....

Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 548990)
Настройки CS останутся классическими, т.к. для данного сервера они являются самыми оптимальными, другие опробованные ранее варианты оказались менее подходящими (перенос кнопок/таймер/изменённый захват с защитниками и % HP статуй).

Вот только кем опробовались все эти варианты, я так и не понял:-D

UZBAGOIN 07.11.2017 07:51

Re: Осада, и изменения в оной
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 548990)
Подставы - нормальная тактика или стратегический ход. Если игрок с руками, ему какая разница кого толкать с кнопки?

Разница очень простая. Сейчас 3 гильдии на осаде. А если одна распадется и останется только 2?
То будет очень веселая ситуация - осаждающим надо будет не только контролить свичи и забирать корону. Но и отбиваться от подставы которые замок забирать не собираются.
Грязная и некрасивая игра на мой взгляд.

Это примерно сравнимо с тактикой когда осаждающая сторона набирает в начале секунды, и добирает оставшиеся за последнюю минуту.
Тактика? Да. Имеет право на жизнь? Да. Красиво? Интересно? Нет.

6yxoe 07.11.2017 08:05

Re: Осада, и изменения в оной
 
Цитата:

Сообщение от UZBAGOIN (Сообщение 548992)
веселая ситуация - осаждающим надо будет не только контролить свичи и забирать корону. Но и отбиваться от подставы которые замок забирать не собираются.

Это примерно сравнимо с тактикой когда осаждающая сторона набирает в начале секунды, и добирает оставшиеся за последнюю минуту.
Тактика? Да. Имеет право на жизнь? Да. Красиво? Интересно? Нет.

Окей.
Обе тактики работают. Никто не запрещает ими пользоваться гильдиям. А если уже кто-то лениться, не хочет регать подставу или еще что-то - играйте как умеете.
Играйте тем же "оружие" против других. Ваша лень и кривые руки - не оправдание.
По твоему интересно отбивать тронку от стада? Интересно будет когда на тебя одного 5-7 игроков кидаются как гиены? По этому же поводу никто не ноет.
"Вот, вы нечестно забрали, вас больше..." Тьфу.
Ты же говоришь сейчас за честность и интерес, да? Так давайте может еще тогда будем на осады ходить в одинаковом количестве по составу и с определенным количеством ресов? Ну бред же.

6yxoe 07.11.2017 08:08

Re: Осада, и изменения в оной
 
Да и о каких изменения игрового процесса вы говорите? Открытие уже произошло и менять настройки сервера через месяц с открытия это будет "Красиво"?

_SayzO_ 07.11.2017 08:18

Re: Осада, и изменения в оной
 
Старые разговоры которые не приносили никаких изменений

Всегда ЗА какого либо изменения на КС
Всегда ЗА за перемещение кнопок (его никогда не будет - ГМ уже отвечал)
Всегда ЗА играть без подстав (но это игровой процесс и законом не запрещено)

Если только доминирующие гильдии между собой заключат какую нибудь договоренность, мол играть будем без подстав, и дефающая не будет регать и атакующая не будет регать. Только после этой договоренности возможна игра без подстав, а так ими всегда будут пользоваться, дабы ДД сладкая конфетка

UZBAGOIN 07.11.2017 08:28

Re: Осада, и изменения в оной
 
Цитата:

Сообщение от 6yxoe (Сообщение 548993)
Играйте тем же "оружие" против других. Ваша лень и кривые руки - не оправдание.

Замок наш

Цитата:

"Вот, вы нечестно забрали, вас больше..." Тьфу.
Ты заметил что бы я хоть словом жаловался? По моему я спросил мнение игроков сервера. Агриться было не обязательно ;-)

Цитата:

По твоему интересно отбивать тронку от стада? Интересно будет когда на тебя одного 5-7 игроков кидаются как гиены? По этому же поводу никто не ноет.
Знаешь, у нас как то слили 3 сервера. В итоге, пока шла перестройка гильдий и т.д., первые недели 3 на осаду приходило 4 гильдии полностью раскачаных персонажей. И, черт побери, это были самые драйвовые осады где я был. Такое мясо я вряд ли когда либо еще увижу. И да - было очень интересно пробиваться к свичу и держать его когда вокруг стоит десяток (я не утрирую) ДЛов и тебя сносит конями как тенисный мячик.

Цитата:

Ты же говоришь сейчас за честность и интерес, да? Так давайте может еще тогда будем на осады ходить в одинаковом количестве по составу и с определенным количеством ресов? Ну бред же.
Путаешь теплое с мягким, не возможно создать идеальный баланс. По твоему это оправдание и можно вообще не думать про него?

Spartak 07.11.2017 08:40

Re: Осада, и изменения в оной
 
узбагойса

UZBAGOIN 07.11.2017 08:41

Re: Осада, и изменения в оной
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 548998)
узбагойса

Я збагоен :)

GrozaOlimpa 07.11.2017 12:11

Re: Осада, и изменения в оной
 
Цитата:

Сообщение от 6yxoe (Сообщение 548993)
Окей.
Обе тактики работают. Никто не запрещает ими пользоваться гильдиям. А если уже кто-то лениться, не хочет регать подставу или еще что-то - играйте как умеете.
Играйте тем же "оружие" против других. Ваша лень и кривые руки - не оправдание.
По твоему интересно отбивать тронку от стада? Интересно будет когда на тебя одного 5-7 игроков кидаются как гиены? По этому же поводу никто не ноет.
"Вот, вы нечестно забрали, вас больше..." Тьфу.
Ты же говоришь сейчас за честность и интерес, да? Так давайте может еще тогда будем на осады ходить в одинаковом количестве по составу и с определенным количеством ресов? Ну бред же.

Андрюх) по поводу КРИВЫХ рук он не нашу ги наверно имел ввиду а отнесся к этому с самокритикой) так что все ок!)8-)


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.