Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 20:54   #41
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

Вывод один все начали играть из за клуба ...

А мне мамка мешает играть , часто за компом сидит , работает...а меня как на зло то сдвинут то еще что
то.
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:58   #42
YaKuT
Commoner
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 96
По умолчанию

Меня мой сосед подсадил, сначало говорил типо гавно и т.д. Дальше затянуло...=) Меня еще друг разводил когда я нубом был он мне Блейд дал и говорит ета вещь очень ценная , плати мне каждый день по 10 камней=) , ну я и платил=) хДД
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:59   #43
MaXxXwell
Phonomaniac
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 971
По умолчанию

Вывод один все начали играть из за клуба ...

А мне мамка мешает играть , часто за компом сидит , работает...а меня как на зло то сдвинут то еще что
то.
[/b]
У меня мама вообще никогда за комп не садится когда я домой приезжаю ...потому что когда она хочет сесть, у меня всегда происходит что-то важное и мне срочно нужен инет..только когда афк -тогда садится в одноклассники ...А Отец вообще офигевал с меня ...приходил ,садился смотреть во что я играю и говорил :" Мда ...ты уже 3 неделю стоишь на одном месте и чертей вокруг себя крутишь ... нельзя в другое что-нибудь поиграть? "а было и такое что в ПРО 05 гдето тупо месяц засидал играл карьеру

В итоге я прошел 45 сезонов в МАСТЕР ЛИГЕ за 4 месяца ( была зима -сами понимаете) ...Просто я тогда только переехал , ходил только в школу и домой ...и в ПЕС засидал надолго ...потом на треню, на учебу и снова в ПЕС ! Кроме футбола -больше жизни то и не было в определенный момент !
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:03   #44
YaKuT
Commoner
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 96
По умолчанию

ахахах.. ,а я свою маму научил АфК проверять.. я ей звоню .. -Мама, проверь
Мама нажала Ф11 -бьешь монстров . я -Оке, мама Ф11, дальше в одноклассники=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:08   #45
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию

У меня мама вообще никогда за комп не садится когда я домой приезжаю ...потому что когда она хочет сесть, у меня всегда происходит что-то важное и мне срочно нужен инет..только когда афк -тогда садится в одноклассники ...А Отец вообще офигевал с меня ...приходил ,садился смотреть во что я играю и говорил :" Мда ...ты уже 3 неделю стоишь на одном месте и чертей вокруг себя крутишь ... нельзя в другое что-нибудь поиграть? "а было и такое что в ПРО 05 гдето тупо месяц засидал играл карьеру

В итоге я прошел 45 сезонов в МАСТЕР ЛИГЕ за 4 месяца ( была зима -сами понимаете) ...Просто я тогда только переехал , ходил только в школу и домой ...и в ПЕС засидал надолго ...потом на треню, на учебу и снова в ПЕС ! Кроме футбола -больше жизни то и не было в определенный момент !
[/b]
Да зимой ловить вообще нех, особенно на северном урале.... поэтому дома сижу,а вот летом дома по 3-4 дня бывает не появляюсь.

ахахах.. ,а я свою маму научил АфК проверять.. я ей звоню .. -Мама, проверь
Мама нажала Ф11 -бьешь монстров . я -Оке, мама Ф11, дальше в одноклассники=)
[/b]

Мой друг маму учил играть, та побегала 2-3 часа, потом сказала а фигня какая-то не интересная. Но за опты Му и пройдя через не мало сервов,встречао где чуть ли не семьями играли, помню папа+дочь+сын встречал, мама+папа+сын ну и так далее. Таких не мало, а для меня тоб мои родители в комп поиграть сели нонсенс, прикинте картину, батя каже : "Вали на улицу,я в каску поштибаю!" Эх слава богу,что живу без родитлей. :) И жаль, что ещё не долго мне так пировать осталось.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:16   #46
MUTABOR
Hero
 
Аватар для MUTABOR
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Кто помнит 4egevara с с1, вот от его узнал об игре и начал задротить,этот из моей бывшей компании друзей , админ был в клубе :) :)



У меня отец играл на с1
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:20   #47
ElfTorgaw
Murderer
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 229
По умолчанию

Кто помнит 4egevara с с1, вот от его узнал об игре и начал задротить,этот из моей бывшей компании друзей , админ был в клубе :) :)
У меня отец играл на с1
[/b]
У меня примерно такая же ситуция.с С1 начал играть, помню к Мегане пошел в гуилд Онфаир
думал, что уже круто и я папка, а рес брал как нуб 3 месяца)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:27   #48
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

ахахах.. ,а я свою маму научил АфК проверять.. я ей звоню .. -Мама, проверь
Мама нажала Ф11 -бьешь монстров . я -Оке, мама Ф11, дальше в одноклассники=)
[/b]
у меня тоже мама уже шарит в этой херне так же через ф11 сидит...когда дц или стою не двигаюсь(слитый) звонит
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:37   #49
greshnik
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Был, на дворе год этак 2004 друг в общаге резался в МУ постоянно. И я, как зашел , так и ппц тока и мысли о каче, кстати, тогда почему-то мне качаться мог помешать тока ДЦ. Почему небыло сливных чаров тогда- не помню, мот народу было меньше, короче хз... а еще знакомый был MG nik Partizan (помоему) Потом забил. диплом и все такое. И вот недавно еще один знакомый похвастался. что вернуся в МУ... Млин, попробовал опять, на свою голову
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:41   #50
ElfTorgaw
Murderer
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 229
По умолчанию

Был, на дворе год этак 2004 друг в общаге резался в МУ постоянно, как зашел , так и ппц тока и мысли о каче, кстати, тогда почему-то мне качатся мог помешать тока ДЦ, почему небыло сливов не помню, мот народу было меньше, короче хз... а еще знакомый был MG nik Partizan (помоему) как бросил не помню. И вот недавно еще один знакомый похвастался. что вернуся в МУ... Млин, попробовал опять, на свою голову
[/b]
Да народа было очень мало, можно было кач где хочешь, сливать только при варах и все.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:42   #51
MaXxXwell
Phonomaniac
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 971
По умолчанию

Был, на дворе год этак 2004 друг в общаге резался в МУ постоянно. И я, как зашел , так и ппц тока и мысли о каче, кстати, тогда почему-то мне качаться мог помешать тока ДЦ. Почему небыло сливных чаров тогда- не помню, мот народу было меньше, короче хз... а еще знакомый был MG nik Partizan (помоему) Потом забил. диплом и все такое. И вот недавно еще один знакомый похвастался. что вернуся в МУ... Млин, попробовал опять, на свою голову
[/b]
Тогда не было спотов , вот почему и не нужны были сливные чары!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:44   #52
ElfTorgaw
Murderer
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 229
По умолчанию

Тогда не было спотов , вот почему и не нужны были сливные чары!
[/b]
а калима 37 107? или в аиде.Все было но не в маленьких локах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:48   #53
MaXxXwell
Phonomaniac
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 971
По умолчанию

а калима 37 107? или в аиде.Все было но не в маленьких локах.
[/b]
когда я начинал играть на клубе , там не было спотов ! И рейты совсем другие были ... Если я там 3 месяца набивал 350 лвл =) Активно набивал !

Я не про С1
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:52   #54
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

когда я начинал играть на клубе , там не было спотов ! И рейты совсем другие были ... Если я там 3 месяца набивал 350 лвл =) Активно набивал !

Я не про С1
[/b]
а я играл в му 0.97 еще версия 2 года + 350 лвл макс был)
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:04   #55
MaXxXwell
Phonomaniac
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 971
По умолчанию

а я играл в му 0.97 еще версия 2 года + 350 лвл макс был)
[/b]
да-да...На безресетном серве МГ рулил =) ну по крайней мере - не был одним из самых слабых !
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:00   #56
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

ахахах.. ,а я свою маму научил АфК проверять.. я ей звоню .. -Мама, проверь
Мама нажала Ф11 -бьешь монстров . я -Оке, мама Ф11, дальше в одноклассники=)
[/b]
вово... я помнится бабу завел, только для того чтобы она проверяла мое афк, пока я в инсте на парах....
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:06   #57
Gaury Gabriev
Newbie
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

Ой,да ладно.... в WoW проиграл 3 года ,бросил играть в WoW потому что надоело задротить, а в му начал играть потому что там не надо задротить. Поставил на AFK и занимайся своими делами
[/b]
В ВоВ существует разнообразие в ПВЕ, и есть куда стремиться в ПВП. А в Му все пве сводится к афк программе или просто клику. А ПВП конечно сложнее уже Ctrl+клик.
Я только что осознал, Му почти не отличается от текстовых онлайн игр. :)
P.S. Что бы не отхватить за оффтоп добавлю, что с Му я познакомился в КК, в прекрасные школьные годы. О чем если честно, искренне жалею :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:11   #58
ElfTorgaw
Murderer
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 229
По умолчанию

В ВоВ существует разнообразие в ПВЕ, и есть куда стремиться в ПВП. А в Му все пве сводится к афк программе или просто клику. А ПВП конечно сложнее уже Ctrl+клик.
Я только что осознал, Му почти не отличается от текстовых онлайн игр. :)
[/b]
А может ты мне раскажешь, смысл раскачеваться в ВоВ и быть первым если ты не сможешь практически это доказать или стимул забрать какойто остров или что-то еще?Держать другую сторону в страхе которой по фигу кто ты и что ты?В линейки я понимаю там тоже идет борьба за замок, а ВоВ это просто ПВЕ с развлекательной програмы и безсмысленым ПвП.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:16   #59
Gaury Gabriev
Newbie
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

А может ты мне раскажешь, смысл раскачеваться в ВоВ и быть первым если ты не сможешь практически это доказать или стимул забрать какойто остров или что-то еще?Держать другую сторону в страхе которой по фигу кто ты и что ты?В линейки я понимаю там тоже идет борьба за замок, а ВоВ это просто ПВЕ с развлекательной програмы и безсмысленым ПвП.
[/b]
Не думаю что стоит продолжать эту дискуссию, все равно все останутся при своем мнении, и каждый будет считать себя правым. Пускай за нас школота рвет и мечет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:18   #60
Xy/\uGaH
Murderer
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 404
По умолчанию

Вывод один все начали играть из за клуба ...

А мне мамка мешает играть , часто за компом сидит , работает...а меня как на зло то сдвинут то еще что
то.
[/b]
2 комп тебе в помощь
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.