Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 18:08   #21
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

Тема явно не доживет до ответа ЛЛ :)
Майк перечитай посты ХУлигана и потом скажешь насчет лизать опу...
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 12.03.2010, 18:10   #22
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Тема явно не доживет до ответа ЛЛ :)
Майк перечитай посты ХУлигана и потом скажешь насчет лизать опу...
[/b]
Ткни пальцем. Не нашел.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 12.03.2010, 18:40   #23
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

Ткни пальцем. Не нашел.
[/b]
Поищи найдешь...думаю мне не показалось!
Лан не буду тему засирать , решите свои вопросы и без меня :)
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 12.03.2010, 18:44   #24
RealPumbiK
Commoner
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 126
По умолчанию

да ёпрст! чего там парится? вар так вар! предлагаю вообще полное месиво устроить на серваке - тока увидел чела не из своего алли - KILL!
весёлое антиафк для всех и против всех! вот месиво будет!

больше всего я хочу посмотреть на то, как народ после реса лвл качать будет, когда на выходе из лоры, нории и ебеланда будут ждать по 5-10 человек! Ололо, товарищи!!! :D



Offline  
Старый 12.03.2010, 18:46   #25
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Ой ёпт повсплывали! Товарищи,какие могут вопросы? Что не понятно. Расплавляю маргарин во всех вопросах:
1)насчёт салата - Колхоз,пожалуйста,не берите на себя многого,заберите ДД сами Один на Один с нами или хоть с кем-то не считая бывших Unknown,тогда я скажу Колхоз взяли ДД сами - они молодцы РЕСПЕКТ!!! Мазай,Вашу гильдию я уважаю,но я такой человек,когда некоторые Ваши мемберы неправильно понимают мои слова и начинает ляпать языком необоснованные речи - я не промолчу.

2)Мутабору. Я рад за тебя,что у тебя есть информатор,который тебе истории разговоров отсылает под ником OsiRis. Но я тебе объясню популярно - это называется РВАТЬ ЖОПУ за гильдию! Да я эгоистичная гордая самовлюблённая скотина в этом плане. Альтера и альянс - лучшие!!!
Насчёт зависти,кто тут повсплывал?? Despik - когда ты мне писал,что у тебя в гильдии малолетки и не стоит обпащать внимания и начинать вар,забыл? NiqMo - а когда тебя звали в Skype дабы тебе голосом объяснить вс,что ты ответил???"Ой - это не моё,я не хочу!" Смельчаки мля!! Rigard - как там твой обиженный друг поживает,вместе с которым Вы ненавидите и люто завидуете Всему нынешнему составу Альтера? Естественно,собрались все гордые спиногрызы сервера и основали гильдию РЕКЛЕСС!!! КРАСЮКИ!!!!УМНИЧКИ!!!

Я ещё раз оговорюсь,я такой человек попал изначально в Альтера,и буду там торчать пока гильдия не развалится,и буду делать всё,чтобы опять же как я написал никто себе не позволял говорить "Альтера - ссыкуны",а будут говорить "Альтера - красюки"...а то,как я это буду делать никого из Вас не касается ни коем образом.
Offline  
Старый 12.03.2010, 18:51   #26
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию


На на вопрос так и не было ответа...!!!
МалолеткИ ? может на конце а?
Гл Топик 8)
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 12.03.2010, 18:56   #27
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

На на вопрос так и не было ответа...!!!
МалолеткИ ? может на конце а?
Гл Топик 8)
[/b]
ответ,что у нас 70% взрослые люди,у которых язык не в жопе и они не только на форуме и в аське умничать могут...теперь сопоставь свои посты в аське и мой этот ответ. И пойми чему ты завидуешь.
Offline  
Старый 12.03.2010, 18:58   #28
RealPumbiK
Commoner
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 126
По умолчанию

Ой ёпт повсплывали! Товарищи,какие могут вопросы? Что не понятно. Расплавляю маргарин во всех вопросах:
1)насчёт салата - Колхоз,пожалуйста,не берите на себя многого,заберите ДД сами Один на Один с нами или хоть с кем-то не считая бывших Unknown,тогда я скажу Колхоз взяли ДД сами - они молодцы РЕСПЕКТ!!!
[/b]
нам твой РЕСПЕКТ как собаке пятая лапа!
как мы забрали ДД по моему не важно, факт в том, что колхоз ДД держал меяц, а алтера неделю...
Offline  
Старый 12.03.2010, 19:00   #29
AsTy
Commoner
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 148
По умолчанию

Завидовать...?
Хм.... не текстурам ли?
Offline  
Старый 12.03.2010, 19:01   #30
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию

NiqMo - а когда тебя звали в Skype дабы тебе голосом объяснить вс,что ты ответил???"Ой - это не моё,я не хочу!" Смельчаки мля!!

[/b]
Ууууууууууууууууууу как мы врать любим..... Ммммм... Алтера как всегда всю истину искажает. ТО вдерг Мы в сз сутками торчин, то я ссыкун забоялся с Женей в скайп поговорить.....
БРАВО!!! ПОРЖАЛ от души! Трам ты реально в клоуна заделался. Когда были в одной ги ты так не пел, даж адекватным человеком показался мне.
Насчёт скайп:
У меня нету микравона,а он мне вообще не нужен. Что вам мне в асю не объясняется? Или чё вы решили меня запугать как-то? Думаете обматерите в скайпе, я под стол спрячусь? :D Я просто еще раз поржу над вами. Или чё Номак и меня навестит? Да ради бога, пусть этот тайсон едет, всечу со всеми почестями. :) Трамп ей богу у меня скоро приступ от смеха будет, ты ж взрослый человек....
__________________
Offline  
Старый 12.03.2010, 19:05   #31
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

НикМО от того и взрослый,что стою за то,что моё!!! Был у Вас рвал бы жопу за Вас. Спроси у людей в Альтера,кому я кажусь неадекватным?? ну кроме OsiRisа
Offline  
Старый 12.03.2010, 19:11   #32
Virgil
Murderer
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 487
По умолчанию

кто-то тут ****ит, и у меня есть маленькое подозрение, что это не я)) :D

*запасся попкорном, пивом, закутался в уютный наждачный плед*

2Трамп, я хз что тут что, но я за тебя))


мат +10 (с)Алонед
окей кэп, заслужил, не спорю)) как дела?)

нормально, ищу ещё жертвы...

ПыСы нашел

уважаю)) я вот второй день подряд бессонницей мучаюсь(
Offline  
Старый 12.03.2010, 19:12   #33
Xy/\uGaH
Murderer
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 404
По умолчанию

Ууууууууууууууууууу как мы врать любим..... Ммммм... Алтера как всегда всю истину искажает. ТО вдерг Мы в сз сутками торчин, то я ссыкун забоялся с Женей в скайп поговорить.....
БРАВО!!! ПОРЖАЛ от души! Трам ты реально в клоуна заделался. Когда были в одной ги ты так не пел, даж адекватным человеком показался мне.
Насчёт скайп:
У меня нету микравона,а он мне вообще не нужен. Что вам мне в асю не объясняется? Или чё вы решили меня запугать как-то? Думаете обматерите в скайпе, я под стол спрячусь? :D Я просто еще раз поржу над вами. Или чё Номак и меня навестит? Да ради бога, пусть этот тайсон едет, всечу со всеми почестями. :) Трамп ей богу у меня скоро приступ от смеха будет, ты ж взрослый человек....
[/b]
На счёт меня такой же ответ как и слаеру :D :D :D

п.с Лёха за тебя
Offline  
Старый 12.03.2010, 19:12   #34
Loku
Murderer
 
Аватар для Loku
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 371
По умолчанию

Никто на колхоз зубы не точит. Но и жопу колхозу не лижем (в отличии от некоторых :)).
[/b]
Если кто-то общается без особых конвликтов это теперь называется так ?
Пора уже рости, это вроде не с1 где каждый пытался каждого с говном смешать.

Расплавляю маргарин во всех вопросах:
1)насчёт салата - Колхоз,пожалуйста,не берите на себя многого,заберите ДД сами Один на Один с нами или хоть с кем-то не считая бывших Unknown,тогда я скажу Колхоз взяли ДД сами - они молодцы РЕСПЕКТ!!! Мазай,Вашу гильдию я уважаю,но я такой человек,когда некоторые Ваши мемберы неправильно понимают мои слова и начинает ляпать языком необоснованные речи - я не промолчу.
[/b]
Мы неможем запритить им регится на кс ....
Если уж так уверен в вашей ги - предлагаю.: Попросить Гм сделать ещё 1 подсервер и провести на нём тестовый кс. Атакуют только 2 альянса ваш и наш. Ну естественно сделать это в в воскресенье как и обычный кс ( чтобы все были раскачены под кс, и небыло лишних возражений).
Если ГМ это одобрит то я буду только рад думаю вы тоже :)
__________________
S1 - -Loki- 1lvl - 82res. S2 - Asdemlionk 1lvl - 8res. S5 - DeaDMazau 1lvl - 130res
Offline  
Старый 12.03.2010, 19:17   #35
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

кто-то тут ****ит, и у меня есть маленькое подозрение, что это не я)) :D

*запасся попкорном, пивом, закутался в уютный наждачный плед*

2Трамп, я хз что тут что, но я за тебя))
[/b]
да ты кент мой закадычный. Зря не пишешь. И слова в тему.

Если уж так уверен в вашей ги - предлагаю.: Попросить Гм сделать ещё 1 подсервер и провести на нём тестовый кс. Атакуют только 2 альянса ваш и наш. Ну естественно сделать это в в воскресенье как и обычный кс ( чтобы все были раскачены под кс, и небыло лишних возражений).
Если ГМ это одобрит то я буду только рад думаю вы тоже :)
[/b]
Вот за это и уважаю...Здравое решение ситуаций. Только попрошу. Если в предь твоим мемберам показалось,что я выразился провакационно пусть решают это лично со мной в ПМ. Не вывозя непонятно что,на форум.
Offline  
Старый 12.03.2010, 19:34   #36
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Если кто-то общается без особых конвликтов это теперь называется так ?
Пора уже рости, это вроде не с1 где каждый пытался каждого с говном смешать.
[/b]
Это был камень в огород реклеса, а не колхоза:

Мало Льют ? просите добавки? тогда вам в надо в буфет.
Че же вы так мало то губки раскатываете? Наш Вар еше не тянете а уже пошли на голхоз зубы точить.
Если с ними вар то у вас афк то даже не покурить небудет.[/b]
Не назвал бы это нормальным общением.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 12.03.2010, 19:35   #37
Plan
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Расплавляю маргарин во всех вопросах:
1)насчёт салата - Колхоз,пожалуйста,не берите на себя многого,заберите ДД сами Один на Один с нами или хоть с кем-то не считая бывших Unknown,тогда я скажу Колхоз взяли ДД сами - они молодцы РЕСПЕКТ!!! Мазай,Вашу гильдию я уважаю,но я такой человек,когда некоторые Ваши мемберы неправильно понимают мои слова и начинает ляпать языком необоснованные речи - я не промолчу.


Ты походу тока на форуме языком телипать умееш. Насчет осады ни кто не виноват в ваших кривых руках, что на 2 минуте осады у нас было 56 сек реги :D . И если ты нече не понимаеш в осаде не стоит писать херню, потому что РекЛеСС нам на осаде тока мешали, и если бы они взяли замок наша рега бы ушла. Так что ты с начало узнай и подумай что к чему было на осаде, а потом кидай свои понты на форуме!!!
Offline  
Старый 12.03.2010, 19:37   #38
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию

НикМО от того и взрослый,что стою за то,что моё!!! Был у Вас рвал бы жопу за Вас. Спроси у людей в Альтера,кому я кажусь неадекватным?? ну кроме OsiRisа
[/b]
Ты на другие вапросы не забыл ответить? Да и хочешь просвещу тебя? Обливать грязью и "стоять за то,что моё" совсем разные вещи.
__________________
Offline  
Старый 12.03.2010, 19:37   #39
Eolitnic
Newbie
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Знаете ,я вот тут почитал всё это дело и всё что я могу сказать это то что вы напали на человека просто как "шакалы" стаей .... Обасную теловек патриот гильдии и это должно приветствоваться , в любом уме здавом ... а обвинять Трампа за точ то он патриот альтеры , это просто низко ... я вот скажу так чал который там переписку раздаёт направо и наолево , который состоит в али альтеры и отдаёт переписку челу из колхоза это низко "серая мышка" срётся под всеми ,ищет себе местечко по теплее ... чал если ты патриот каолхо какога х** ты делаешь в другой дилгии ты , тебе самому не пртивно так жить ? дальше я знаю за трампа что он некого клеветать не стал бы полюбому просто .... а мы тут отпераетесь , что таго не было этого не было ... обасрались так уберите за собой поступаете не хорошо (мягко сказанно).
Offline  
Старый 12.03.2010, 19:39   #40
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Rigard - как там твой обиженный друг поживает,вместе с которым Вы ненавидите и люто завидуете Всему нынешнему составу Альтера?
[/b]
Заткни с, если ты думаеш что купил се баф и я этому буду завидывать так иди убейся, какимто циферкам в монике завидывать ? вспомните меня когда я вас наебу....© McAlex
По поводу спроси у альянса одыкват или нет. Так вот спросил и 3 чел сказало что ты неодыкват. Ники конфеденциальны.
Модеры прошу банчик не ставить ак не мой мои уже давно 100% набрал . Но он меня на это выводил.

мат +10 (с)Алонед
__________________
OwneR
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.