Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 12:45   #21
MUTABOR
Hero
 
Аватар для MUTABOR
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,405
По умолчанию

о чем ты?как тебя это лично коснулась? чем это показывается? необоснованное клевета на модеров
[/b]
У меня помимо этого ака есть еще не один тут, сам знаешь сколько я их тут поменял.
Тут не давно сделал акк, мне дали бан за точто я продаю топ им, и типо нету не одного сообщения, нехочу эт обобщать т.к. с тем модером уже все обговорил по другому и мы поняли друг друга.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:48   #22
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию

привел друга получил свои-20% :D терь можно дальше собирать % :)

[/b]
об этом Искра чуть позже напишет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:50   #23
lexa-
Murderer
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 266
Thumbs down

Модераторы раз вы так везде ссылаетесь на правила написанные для пользователей форума, то
у вас должны быть точно прописанные наказание а не от балды давать + должна быть амнистия каждую неделю.
Во многих случаях (сам не раз убеждался) темы закрываются без всякой причины на это.
Модератор он не должен быть выше пользователя, он должен помогать и содействовать пользователям на форуме. а на деле у нас совсем другая картина!

P.S. думаю меня многие подержат!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:54   #24
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

Хотя бы писать кто закрыл...
Чтоб знать кому написать и узнать почему.!
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:55   #25
batushka
Commoner
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 152
По умолчанию

10% якобы за мат ( слово - Жопа , не литературное слово ,но и не мат ведь )
10% за то что я создал нечайно тему в разделе рынка на с2 ,вместо с5 . совсеми же бывает,к чему сразу % кидать-то ?
10% за то ,что написал : +1
ниразу не предупредили , не исправили или подсказали ,а сразу тупо накинули % .
когда другие пишут какой-то пооооолнейший бред в перемешку с матом и угрозами на коряво латинском . и когда даже те же модераторы флудят или оффтопят .
стараешься соблюдать правила ,сильно не нарушать ниче ,а при малейшем проступке сразу 10% .
это Игровой форум , где общаются живые люди ,а не роботы . Да и не великие тут все писатели и литераторы ,чтобы как вы говорите ,чтоб все красочно описывали свои эммоции,люди как умеют так и выссказываются и мы тут не микросхемы и виндовсы обсуждаем ,а Онлайн Игру . Капитан Очевидность :x
__________________
now - Dimonskiy
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:04   #26
ISKRA
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 422
По умолчанию

10% якобы за мат ( слово - Жопа , не литературное слово ,но и не мат ведь )
10% за то что я создал нечайно тему в разделе рынка на с2 ,вместо с5 . совсеми же бывает,к чему сразу % кидать-то ?
10% за то ,что написал : +1
ниразу не предупредили , не исправили или подсказали ,а сразу тупо накинули % .
когда другие пишут какой-то пооооолнейший бред в перемешку с матом и угрозами на коряво латинском . и когда даже те же модераторы флудят или оффтопят .
стараешься соблюдать правила ,сильно не нарушать ниче ,а при малейшем проступке сразу 10% .
это Игровой форум , где общаются живые люди ,а не роботы . Да и не великие тут все писатели и литераторы ,чтобы как вы говорите ,чтоб все красочно описывали свои эммоции,люди как умеют так и выссказываются и мы тут не микросхемы и виндовсы обсуждаем ,а Онлайн Игру . Капитан Очеви
дность :x
[/b]
конечно, ведь лучше видеть видеть сообщения по типу: "колхоз уроды" содержание темы было примерно такое" совсем обнаглели" и пошли посты +1 и тому подобные. Если вы хотите чтобы Ваша тема жила, попробуйте преводить аргументы, а не следовать за первым же позывом к литературной деятельности. Иногда лучше ничего не написать, чем писать слишком мало и не по делу.

Модератор должен предоставить информацию о % только вам и только после вашей просьбы, т.к. Сами % у вас отображаются у любого написанного вами сообщения, если вы проанализируете за что были получены и не согласны с тем за что они были поставлены, вы должны обратиться к модератору для объяснения причин по которым был поставлен %. Если ответ модератора вас не устраивает вы можете обратиться после этого к GMу который является высшей инстанцией.
Но в защиту модераторов хочу также добавить, что не только вы люди, поэтому и нам могут быть присущи ошибки.
P.s писал с телефона за ошибки извиняйте править совсем неудобно:)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:12   #27
Loku
Murderer
 
Аватар для Loku
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 371
По умолчанию

Пробывал как-то создавать подобную тему, думаю алонед помнит, мы там с ним переписывались... зарёкся больше создавать.

конечно, ведь лучше видеть видеть сообщения по типу: "колхоз уроды" содержание темы было примерно такое" совсем обнаглели" и пошли посты +1 и тому подобные.
[/b]
На то вам и даны функции "править" и "удалять сообщения" , но вам по душе больше % и баны.
__________________
S1 - -Loki- 1lvl - 82res. S2 - Asdemlionk 1lvl - 8res. S5 - DeaDMazau 1lvl - 130res
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:19   #28
ISKRA
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 422
По умолчанию

Пробывал как-то создавать подобную тему, думаю алонед помнит, мы там с ним переписывались... зарёкся больше не создавать.
На то вам и даны функции "править" и "удалять сообщения" , но вам по душе больше % и баны.
[/b]
А вам не кажется что удалить и править это не то наказание, которое должны нести нарушители правил форума? Если дать слишком много свободы игрокам, что кстати и было раньше сделано, то создавалось масса тем пустышек и очень часто от определенных пользователей.
Так почему редактируя порой огромное кол-во оскорбительных сообщений, мы должны снисходительно относится к данным пользователям?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:21   #29
HarDWorker
Commoner
 
Аватар для HarDWorker
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Интересно почему мое сообщение было удалено??
__________________
Lin_Kuei
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:21   #30
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

В этом случае хочу использовать фразу "Хочешь чтобы услышали? Мало похлопать по плечу,их нужно бить молотком". Когда большая часть форума забила на модераторов,и позволила себе многие вольности,тогда последние ввели жёсткие меры. Респект.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:23   #31
Loku
Murderer
 
Аватар для Loku
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 371
По умолчанию

А вам не кажется что удалить и править это не то наказание, которое должны нести нарушители правил форума? Если дать слишком много свободы игрокам, что кстати и было раньше сделанно, то создавалось масса тем пустышек и очень часто от определенных пользователей.
Так почему редактируя порой огромное кол-во оскорбительных сообщений, мы должны снесходительно относится к данным пользователям?
[/b]
Кто-то обещал что будет легко ?:)
Почему должны быть более снесходительны ... форум превратился в сплошной рынок ... Остальное обрубается накорню :)
Впринципе недолжны быть снесходительными ... рынок форева :)
__________________
S1 - -Loki- 1lvl - 82res. S2 - Asdemlionk 1lvl - 8res. S5 - DeaDMazau 1lvl - 130res
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:27   #32
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

стопицот раз писало что за +1 и тупо :) , ставятся %, какого фига мы должны предупреждать если это все написано в правилах???
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:28   #33
ISKRA
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 422
По умолчанию

Интересно почему мое сообщение было удалено??
[/b]
К сожалению в нем была скрытая реклама без разрешения администрации. Аналогичная другим игровым проектам. Согласуйте ее с администрацией. И данная ссылка будет доступна для форума.
P.s. После сегодняшней рассылки спама. Я вижу в этом не фан форум а иной проект. Поэтому согласуйте данную ссылку с администрацией

2 Loku. Да нам не говорили что будет легко. Но и мы не говорили вам что позволим нарушать правила
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:30   #34
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

Пробывал как-то создавать подобную тему, думаю алонед помнит, мы там с ним переписывались... зарёкся больше создавать.
На то вам и даны функции "править" и "удалять сообщения" , но вам по душе больше % и баны.
[/b]
мы не обязаны править ваши посты, если ты не в состоянии написано нормальное сообщение, то это не наша вина, мы делаем то что нам положено, следим за порядком и ставив % за нарушение, чтобы их в дальнейшем небыло

10% якобы за мат ( слово - Жопа , не литературное слово ,но и не мат ведь )
10% за то что я создал нечайно тему в разделе рынка на с2 ,вместо с5 . совсеми же бывает,к чему сразу % кидать-то ?
10% за то ,что написал : +1
ниразу не предупредили , не исправили или подсказали ,а сразу тупо накинули % .
когда другие пишут какой-то пооооолнейший бред в перемешку с матом и угрозами на коряво латинском . и когда даже те же модераторы флудят или оффтопят .
стараешься соблюдать правила ,сильно не нарушать ниче ,а при малейшем проступке сразу 10% .
это Игровой форум , где общаются живые люди ,а не роботы . Да и не великие тут все писатели и литераторы ,чтобы как вы говорите ,чтоб все красочно описывали свои эммоции,люди как умеют так и выссказываются и мы тут не микросхемы и виндовсы обсуждаем ,а Онлайн Игру . Капитан Очевидность :x
[/b]
ты нарушил правила за это и получил % ,что ты ещё хотел? не туда кинул тему, напиши в ней же чтобы перенесли или написать нам в ПМ, а если это все вами же заминается, а типа не туда кинул, ктонить за меня перенесет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:34   #35
batushka
Commoner
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 152
По умолчанию

мы не обязаны править ваши посты, если ты не в состоянии написано нормальное сообщение, то это не наша вина, мы делаем то что нам положено, следим за порядком и ставив % за нарушение, чтобы их в дальнейшем небыло
ты нарушил правила за это и получил % ,что ты ещё хотел? не туда кинул тему, напиши в ней же чтобы перенесли или написать нам в ПМ, а если это все вами же заминается, а типа не туда кинул, ктонить за меня перенесет
[/b]
ладно , вопрос так задам : Модераторам можно нарушать правила форума ?

мы не обязаны править ваши посты, если ты не в состоянии написано нормальное сообщение, то это не наша вина, мы делаем то что нам положено, следим за порядком и ставив % за нарушение, чтобы их в дальнейшем небыло
ты нарушил правила за это и получил % ,что ты ещё хотел? не туда кинул тему, напиши в ней же чтобы перенесли или написать нам в ПМ, а если это все вами же заминается, а типа не туда кинул, ктонить за меня перенесет
[/b]
я не успел ,простите, пукнуть как через 2 минуты после создания темы уже увидел у себя % ( у меня тупо лагнула страница )
__________________
now - Dimonskiy
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:37   #36
ISKRA
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 422
По умолчанию

ладно , вопрос так задам : Модераторам можно нарушать правила форума ?
я не успел ,простите, пукнуть как через 2 минуты после создания темы уже увидел у себя % ( у меня тупо лагнула страница )
[/b]
Правила нарушать нельзя. Но мы настоятельно просим писать в пм модератору нарушевшему правило, где на Ваш взгляд оно было нарушено и почему.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:39   #37
Loku
Murderer
 
Аватар для Loku
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 371
По умолчанию

мы не обязаны править ваши посты, если ты не в состоянии написано нормальное сообщение, то это не наша вина, мы делаем то что нам положено, следим за порядком и ставив % за нарушение, чтобы их в дальнейшем небыло
[/b]
Делаете что положено, следите за порядком .... , а что в итоге ? Ещё более озлобленные пользователи которые ещё больше начинают нарушать ? :)
__________________
S1 - -Loki- 1lvl - 82res. S2 - Asdemlionk 1lvl - 8res. S5 - DeaDMazau 1lvl - 130res
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:42   #38
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию

На каждом НОРМАЛЬНОМ форуме есть флудилка и лично я хочу чтоб и у нас было такое.Так легче будет контролироват флуд так как он будет только в одной части форума!!!
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:42   #39
ISKRA
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 422
По умолчанию

Делаете что положено, следите за порядком .... , а что в итоге ? Ещё более озлобленные пользователи которые ещё больше начинают нарушать ? :)
[/b]
Главные слова это более озлобленые:)
p.s. Кол-во нарушений значительно сократилось за время введения данного режима.

И чаще всего в флудилке отключен счетчик сообщений, и правила всеравно на нее распространяются.
Но вы можете создать тему в разделе"предложения" где данная тема будет рассмотрена
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:52   #40
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

На каждом НОРМАЛЬНОМ форуме есть флудилка и лично я хочу чтоб и у нас было такое.Так легче будет контролироват флуд так как он будет только в одной части форума!!!
[/b]
у нас её нету, не нравиться, иди на тот форум где он есть, у нас флудить и оффтопать нельзя

Главные слова это более озлобленые:)
p.s. Кол-во нарушений значительно сократилось за время введения данного режима.

И чаще всего в флудилке отключен счетчик сообщений, и правила всеравно на нее распространяются.
Но вы можете создать тему в разделе"предложения" где данная тема будет рассмотрена
[/b]
а что там рассматривать? всем хочется тупо флудить и при этом не получать %, а если там ещё и счетчик постов будет отключен то от флудилки вообще для многих толку не будет, если ГМ сам не ввел данный раздел, значит он считает что он и не нужен
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.