Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 04:05   #141
-=ДаркЛорд=-
Commoner
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от Chikatilo Посмотреть сообщение
Nagano:
Chik, a kak bu tu kinyl statu moi?
Chikatilo:
4tobu teb9 ne ybili vse v Agi i HP!!!
После этого разговора, Вы никто не смогли убить и снести Нагано с кнопки, до этого я выносил его под бафф АНФИСы через 500к ХП, можешь у него спросить!
За Криега играл Эмти, это ваще было смешная ситуация, все думали что прокачка под реф рулит, так вот именно Криег (Эмти) бил по мне и ишел МИСС из-за малого кол-ва Attack rate
Конечно не нужен после 10к СТР, докажи обратное, о Гуру ДК Му или ДВ или хз кто ты...
знаешь, ты очень хорошо пишешь от себя диалоги от третьего лица))) и это твой единственный талант по моему)) на этой ноте, я и правда прощаюсь с тобой, так как мнение твоё мне неважно) из всего прочтённого щас, понял только одно, что ты дико-смешной выдумщик)) ГЛ, ДимЧик)
__________________
(c) Limp
Offline  
Старый 02.10.2010, 04:08   #142
-=ДаркЛорд=-
Commoner
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от POHUH Посмотреть сообщение
если мы выносили таких кнопок одетых от и до в ТОП+ф
+50 дефа в отличии от скейл+ф
а тера в пвп лчше фула на малых ресах потом рулит фул
если мы выносили таких кнопок одетых от и до в ТОП+ф, со статами в трое больше, чем у Чики
Кирь, 2 шмотки Терры+3 веши ДК+фулл = лучше комбинации на С2 нет, не было, ну и само собой не будет)
а про Скейл+ф, сам знаешь, Чику мы вынести и не пытались, а наоборот обороняли) так что комент - кроме Скейл+ф, тут ни к чему)))
__________________
(c) Limp

Последний раз редактировалось -=ДаркЛорд=-; 02.10.2010 в 04:21.
Offline  
Старый 02.10.2010, 04:14   #143
POHUH
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Опросик))))

хз хз когда гамал за антохку пвп лучше было в фуле на 500 рес а вот за ДС там рулила тера
имхо
Offline  
Старый 02.10.2010, 04:24   #144
Chikatilo
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от -=ДаркЛорд=- Посмотреть сообщение
Кирь, 2 шмотки Терры+3 веши ДК+фулл = лучше комбинации на С2 нет, не было, ну и само собой не будет)
а про Скейл+ф, сам знаешь, Чику мы вынести и не пытались, а наоборот обороняли) так что комент - кроме Скейл+ф, тут ни к чему)))
Да епт... Захожу в Релик дерется Зак с Крипто и Блэком, говорю- может тебе ТОП Анц дать, давай попробую... не говорит, опций на +дд не хватает, до этого его не могли убить, в Анце убили за 3 секунды, аж Крипто(Леха) удивился, ну а то что он точил его на +13, это ваще украл шутку у Петросяна- Меня мобы не убьют при 32к Аги и +13 ТОП Анц*
Сообщение от -=ДаркЛорд=- Посмотреть сообщение
мда) снабжали ансом?))) Мы Вас?)) ты это про тот единственный Хён хелм говоришь, который ты у меня попросил и я его тебе дал?))))
ехх, ладно, Дима) с таким наглым лжецом, аж говорить же противно стало) прощай, надумаешь сливать, милости прошу)))
У меня нет чара на С5, попросил Леха (Trump) покачать Grave вот и качал с 10 по 100 рес, отдал Лехе (БЛЭКУ), самый толковый ДК в Ги!!!
Конечно можно попросить малого, чтобы он взял данные от Грейв у Артема, но зачем, ты мне не враг, да и не был никогда!
Использовал?! Да! Но никогда никого не обманывал, как на С5 так и на С2 снимал с себя шмот и одевал Ги, жалобы на сливы - вон нах с Ги, я дерусь с Вами, друзья, и мне пох на сливы, добро пожаловать в Ги!!!
Всю жизнь хотел в Сайленс под руководство АГРО и Хроно, на половину моя мечта осуществилась.
Рамин извини, но ты никто, ничерта не умеешь, как в прокачке, так и в управлении Гильдии, одно у тебя хорошо получается- купить ТОП чара!
На этом сезоне у меня врагов нет, даже Пумбика простил!
*Дэф сэта не работает в ПвП!!!
Offline  
Старый 02.10.2010, 05:05   #145
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Опросик))))

На правах рекламы! У дяди АГРО скоро свадьба.
Offline  
Старый 02.10.2010, 08:27   #146
Ellisime
Commoner
 
Аватар для Ellisime
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Опросик))))

Chikatilo , -=ДаркЛорд=-
Вы уж простите за наглость но я создала топик далеко не с целью превращения его в помойку, где льют друг на друга фекалий.... для этого есть пм даже на сайте, коль у вас нет возможности выяснить отношения в игре... пройдите туда и макайте друг друга в лужу сколько вам влезит.
__________________
…Ах, какое блаженство, знать, что я – совершенство! Знать, что я – идеал! ))))))).
Offline  
Старый 02.10.2010, 08:40   #147
-=ДаркЛорд=-
Commoner
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от Ellisime Посмотреть сообщение
Chikatilo , -=ДаркЛорд=-
Вы уж простите за наглость но я создала топик далеко не с целью превращения его в помойку, где льют друг на друга фекалий.... для этого есть пм даже на сайте, коль у вас нет возможности выяснить отношения в игре... пройдите туда и макайте друг друга в лужу сколько вам влезит.
Ну так уж получилось, что человек не удержался))) а ты будь добра, не указывай, что и кому делать, щас придет модер какой нить, типа Дойки или Тойки, хз как его там, понаставит Нам, своих смехотворных процентов и удалит посты и твоя мега-бессмысленная темка, снова будет на высоте!
__________________
(c) Limp
Offline  
Старый 02.10.2010, 08:43   #148
Ellisime
Commoner
 
Аватар для Ellisime
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Опросик))))

Ув. модераторы закройте "мега-бессмысленную тему" пожалуйста.Спасибо...
Опрос закончен.
__________________
…Ах, какое блаженство, знать, что я – совершенство! Знать, что я – идеал! ))))))).
Offline  
Старый 02.10.2010, 08:45   #149
darkspider
Phonomaniac
 
Аватар для darkspider
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 813
По умолчанию Re: Опросик))))

Ellisime, прекрасная дама, простите, внесу небольшие коррективы.


Рамин, это называется сносили? ТОП10 под +++ JaMaL'a, Светки лупила меня ооочень долго. Fantazy реализовало себя на S2 самым полным образом, выбив из колеи мажоров и подобную нечисть, оставив дулина с носом
Ты лучше скажи кто такие VersuS..? Ибо как появились из ниоткуда, так и пропали в никуда, сомневаюсь что много народу эту ги помнят
__________________
Amat_Victoria_Curam
Offline  
Старый 02.10.2010, 08:54   #150
-=ДаркЛорд=-
Commoner
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от darkspider Посмотреть сообщение
Ellisime, прекрасная дама, простите, внесу небольшие коррективы.


Рамин, это называется сносили? ТОП10 под +++ JaMaL'a, Светки лупила меня ооочень долго. Fantazy реализовало себя на S2 самым полным образом, выбив из колеи мажоров и подобную нечисть, оставив дулина с носом
Ты лучше скажи кто такие VersuS..? Ибо как появились из ниоткуда, так и пропали в никуда, сомневаюсь что много народу эту ги помнят
не понял ни смысла твоих скринов, ни поста твоего, но это неважно) не помнят, пускай не помнят, мне это нитак важно и я не стараюсь, кому то, что то доказывать и напоминать.......
__________________
(c) Limp
Offline  
Старый 02.10.2010, 09:04   #151
darkspider
Phonomaniac
 
Аватар для darkspider
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 813
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от -=ДаркЛорд=- Посмотреть сообщение
ты уже наверное забыл, как орал прося помощи наших ЕЕшек и у Нас, иначе хрен бы устоял перед комбо таких чаров как ~B1ACК~, Слон112, Нагано и тд))) да и держали Мы ДД и удерживали его ещё за долго до того, как вы с 13ым начали воевать)) а ходили на КС (точнее ходил один ты), только потому-что хотел насолить ему, а не помочь мне, да и скушно наверное тебе было, ибо был ты со своей Ги никем на С2) хоть и выпендривался, Боже упаси)
Теперь яснее? Для справки, более 500-700 ресов с комбо было бить очень сложно, да и непрактично, особенно когда много агилы, по макс дмг гораздо удобнее было крутить твист.
Крч, поговорил бы еще много, но это будет считаться оффтопом, да и портить настроение с утра думаю желения ни у тебя, ни у меня нету.
Поеду ка я лучше на работу, завтра встретимся на КС
__________________
Amat_Victoria_Curam
Offline  
Старый 02.10.2010, 09:07   #152
-=SM=-
Phonomaniac
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 758
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от darkspider Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи кто такие VersuS..? Ибо как появились из ниоткуда, так и пропали в никуда, сомневаюсь что много народу эту ги помнят
Гильдия создалась для реализации своих желаний на сервере - Воплотила их в силу (забрала замок , даже с помошью когото).
Потом просто стало скучно на КС. К тронке подойти никто не мог, когда Z@KoN- BaKeR + каст эльфа........

Да и не помню, чтоб фентазу замок держали сами!
Ваша гильдия мне запомнилась, токо из-за одного чара (Chikatilo - машина для сливов) и пару приятных личностей, с которыми было о чем поговорить.
Offline  
Старый 02.10.2010, 09:13   #153
-=ДаркЛорд=-
Commoner
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от -=SM=- Посмотреть сообщение
Гильдия создалась для реализации своих желаний на сервере - Воплотила их в силу (забрала замок , даже с помошью когото).
Потом просто стало скучно на КС. К тронке подойти никто не мог, когда Z@KoN- BaKeR + каст эльфа........

Да и не помню, чтоб фентазу замок держали сами!
Ваша гильдия мне запомнилась, токо из-за одного чара (Chikatilo - машина для сливов) и пару приятных личностей, с которыми было о чем поговорить.
Ну а ты думаешь они всего этого не знают?))) он говорит про фулл агилити)) хотя началось это ещё за много до этого, когда фулл аги и вит кидали только ГМы для удержания на тронке))

П.С. и вот мне очень интересно, почему так называемая гильдия Фентези, никак не смогла помочь ДжоДу в захвате замка, будучи уже против Нас?))) и почему пост Гиганта МУ Чики (Димы) - "ДжоД сегодня заберёт ДД 100%, к гадалке не ходи!" сервер высмеивал ещё много неудачных походов альянса ДжоД+Фентези на ДД, вплоть до их развала?)))))))
__________________
(c) Limp

Последний раз редактировалось -=ДаркЛорд=-; 02.10.2010 в 09:35.
Offline  
Старый 02.10.2010, 12:04   #154
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
На правах рекламы! У дяди АГРО скоро свадьба.
Нас пригласили?
Offline  
Старый 02.10.2010, 12:31   #155
lark
Murderer
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от This Is My World Посмотреть сообщение
Нас пригласили?
Хороший вопрос

Дима , Рам ну вы даете... знаете кого здесь не хватает ? Эмти он бы поддержал диалог )))
__________________
s1-lark88-450+ рес - delete...s2-Nagano с 1 реса до 150+...c5-lark88 80+рес. С Му на год покончено

Последний раз редактировалось lark; 02.10.2010 в 12:45.
Offline  
Старый 02.10.2010, 13:31   #156
-=ДаркЛорд=-
Commoner
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от lark Посмотреть сообщение
Хороший вопрос

Дима , Рам ну вы даете... знаете кого здесь не хватает ? Эмти он бы поддержал диалог )))
Толь, ну Ты если пройдешься по постам, то сам заметишь, у кого в попе пожар и он не в силах скрыть эти сильные эмоции, что увенчивается извержением абсолютно необоснованного Гамна в мой адрес))))
__________________
(c) Limp
Offline  
Старый 02.10.2010, 13:37   #157
Yjas
Commoner
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от lark Посмотреть сообщение
Хороший вопрос

Дима , Рам ну вы даете... знаете кого здесь не хватает ? Эмти он бы поддержал диалог )))
a smisal :) 9 poytram bivau tre3vie
Offline  
Старый 02.10.2010, 13:45   #158
lark
Murderer
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Опросик))))

Может перейдем обсуждать не игроков а кланы за все время руза ?
__________________
s1-lark88-450+ рес - delete...s2-Nagano с 1 реса до 150+...c5-lark88 80+рес. С Му на год покончено
Offline  
Старый 02.10.2010, 13:46   #159
Yjas
Commoner
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от lark Посмотреть сообщение
Может перейдем обсуждать не игроков а кланы за все время руза ?
a tyt i tak vse pon9tno lytwe Fantazy nebila i nebydet
Offline  
Старый 02.10.2010, 13:48   #160
lark
Murderer
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от Yjas Посмотреть сообщение
a tyt i tak vse pon9tno lytwe Fantazy nebila i nebydet
Увы не посчастливилось с ними играть....
А не на с5 был такой клан
__________________
s1-lark88-450+ рес - delete...s2-Nagano с 1 реса до 150+...c5-lark88 80+рес. С Му на год покончено
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.