Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2007, 01:48   #21
YASHA
Newbie
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 29
По умолчанию

biti viwe i ne obraweati vnimanie mojno kogda razgovor idet o tebe
a esli takaea sityatsiea:ea ne rasist no!!!
azerbaidjantsi v osnovnom tak postypaiut,kogda na4inaiut materitsea piwyt powlo pro roditelei
eto o4eni ne prieatno i ne obraweati vnimanie na eto o4eni trydno
za takie vewi ,izvenite za virajenie ea bi i v rot im nakakal i eto ea ne wy4iu,nado je imeti sovesi pisati takie vewi pro mati ili otsa
:x
[/b]
вот именно, поетому и не буду разбераться если кто то такое напишит, буду лить всех и говорить кто виноват

Тот кто себя уважает, не будет устраивать лишние истерики, и делать из всего этого такую показуху. А я игнорирую таких, потому что для меня единственно важным мнением является МОЁ и мнение моих друзей и знакомых. И мне абсолютно всё равно как меня назвал, и что обо мне думает какое то непонятное создание, которого я не знаю, и скорей всего больше не увижу даже в игре. <div align="center">ИМХО

[/b][/quote]
существует твоё мнение,которое нам тнтересно и важно,
существует еще и общественное мнение и если ты плюнешь на это мнение то общество утрется и все,
а если общество плюнет на тебя то боюсь в токой воде ты плавать не обучен
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 11:39   #22
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию


[/b]
Чуете разницу между словами bloodeye(точно не знаю сколько рес но больше 10) и Tan_tan(1 рес)? Ведь всегда можно без оскорблений.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 12:04   #23
Кари
Phonomaniac
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Чуете разницу между словами bloodeye(точно не знаю сколько рес но больше 10) и Tan_tan(1 рес)? Ведь всегда можно без оскорблений.
[/b]
Так почему он матерится? Ресетникам хорошо, у них кач быстрый, а первые 2-3 ресета очень тяжело даются, поэтому любой ресетник, который "вышел,чтобы просто так посливать народ" [(с) RaZeR.] является ненавистником мало-ресов, если тот их сливает.
Я заметил, в этой теме все много-ресы пишут "слив и кс это норм" почему, потому что их игра намного легче, их никто не сольёт и никто не будет ксить (ксить будут, но ксерщиков, как правило, убивают одним ударом), а вот играть нересетникам очень тяжело, постоянно приходять всякие лохи с n-ным количеством ресов, ксять и сливают, а на вопрос "нах?", они часто отвечают "просто так )))"
(проверено)
И почему я должен считать это шуткой если он написал ")))"???
-Ну и нах ты это сделал?
-просто так)))
-мат и обиды
-ну ты что, не видишь что я написал ))), это значит, я шучу.

Несмешные шуточки у вас, господа ресетники.

По поводу шмота для нубов.
Вот мой мг щас в волкано сете +9 (Армор Хурикан+9). У меня 0 рес. Достать волкано шмотки просто - банальное пылесосинье. Хурикан армор - можно друга попросить в калиме выбить.
А вот Волкано армор продать нубу за 6 рол нереал!.
Образуются примерно такие диалоги:
-О, привет, у тебя есть волкано армор?
-Да
-Продашь?
-Да
-За сколько?
-За 6 рол
-Пока

И что, мне теперь ходить в Хурикане до 50 реса, пока не буду качаться в аиде?
Сейчас пылесосить нереал, у всех автоподбор.
2_Ресетники:
подумайте, может, есть другие способы продажи? :wink:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 13:14   #24
SaNIoK
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 977
Cool

Так почему он матерится? Ресетникам хорошо, у них кач быстрый, а первые 2-3 ресета очень тяжело даются, поэтому любой ресетник, который "вышел,чтобы просто так посливать народ" [(с) RaZeR.] является ненавистником мало-ресов, если тот их сливает.
Я заметил, в этой теме все много-ресы пишут "слив и кс это норм" почему, потому что их игра намного легче, их никто не сольёт и никто не будет ксить (ксить будут, но ксерщиков, как правило, убивают одним ударом), а вот играть нересетникам очень тяжело, постоянно приходять всякие лохи с n-ным количеством ресов, ксять и сливают, а на вопрос "нах?", они часто отвечают "просто так )))"
(проверено)
И почему я должен считать это шуткой если он написал ")))"???
-Ну и нах ты это сделал?
-просто так)))
-мат и обиды
-ну ты что, не видишь что я написал ))), это значит, я шучу.

Несмешные шуточки у вас, господа ресетники.

По поводу шмота для нубов.
Вот мой мг щас в волкано сете +9 (Армор Хурикан+9). У меня 0 рес. Достать волкано шмотки просто - банальное пылесосинье. Хурикан армор - можно друга попросить в калиме выбить.
А вот Волкано армор продать нубу за 6 рол нереал!.
Образуются примерно такие диалоги:
-О, привет, у тебя есть волкано армор?
-Да
-Продашь?
-Да
-За сколько?
-За 6 рол
-Пока

И что, мне теперь ходить в Хурикане до 50 реса, пока не буду качаться в аиде?
Сейчас пылесосить нереал, у всех автоподбор.
2_Ресетники:
подумайте, может, есть другие способы продажи? :wink:
[/b]
ja xozu v hurricane i nety problem kstati huricane+13 namnogo lu4we volkano+9)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 13:42   #25
Кари
Phonomaniac
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

ja xozu v hurricane i nety problem kstati huricane+13 namnogo lu4we volkano+9)
[/b]
а ты попробуй доточить Хурикан до +13.
Дешевле выйдет волкано
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 14:31   #26
JULIETTA
Commoner
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 62
По умолчанию

Uvazhaemye i ne o4en` gospoda NOOBy. Naskolko ya pomnu v etoi igre est` excellent veshi tipa legendary,guardian,na MG tozhe ku4a vsego, po4emu vy ne nosite ih???? Red Dragon+rate lu4she lubogo hurricaine seta,i dostat` ego proshe. Vy rvetes pokupat` te veshi,kotorye igroi predusmotreny dlia teh,kto naka4al mnogo resetov i mozhet vybit` eti veshi sam. Vy ne zadavlis voprosom,po4emu resetniki ne begaut v Venome,v Volkano i t.d.??? My znaem,4to dopustim legendary set+rate+reflect pereplunet luboi Venom. My prodam za roly to,4to predusmotreno za nih prodavat`. Hodite v legendary, v guardiane i ne orite,4to vas obdelili. A po povodu oruzhia......... ya do 75 reseta hodila s AA+luck+13+24 i ne zhalovalas na sud`bu. A na etih resetah vy uzhe smozhete sebe i kupit` GVS za RoLy i vybit` sebe Volcano,hotia k tomu vremeni do vas doidet,4to on ne nuzhen.......
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 14:53   #27
SaNIoK
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 977
Cool

а ты попробуй доточить Хурикан до +13.
Дешевле выйдет волкано
[/b]
a za4em mne probovat, ja i tak zato4il na +13 sebe set))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 18:42   #28
turi
Newbie
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 28
По умолчанию

Волкано армор просто так не спылесосишь, за ним надо ходить на боссов и провести там несколько часов чтоб выбить хоть чтонибудь. Поэтому и цена такая.

Насчет мата. Да нубы постоянно матеряться в БС. Но и некоторые ресетники матеряться ничуть не хуже.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 19:52   #29
DAWN
Newbie
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 16
Red face

Uvazhaemye i ne o4en` gospoda NOOBy. Naskolko ya pomnu v etoi igre est` excellent veshi tipa legendary,guardian,na MG tozhe ku4a vsego, po4emu vy ne nosite ih???? Red Dragon+rate lu4she lubogo hurricaine seta,i dostat` ego proshe. Vy rvetes pokupat` te veshi,kotorye igroi predusmotreny dlia teh,kto naka4al mnogo resetov i mozhet vybit` eti veshi sam. Vy ne zadavlis voprosom,po4emu resetniki ne begaut v Venome,v Volkano i t.d.??? My znaem,4to dopustim legendary set+rate+reflect pereplunet luboi Venom. My prodam za roly to,4to predusmotreno za nih prodavat`. Hodite v legendary, v guardiane i ne orite,4to vas obdelili. A po povodu oruzhia......... ya do 75 reseta hodila s AA+luck+13+24 i ne zhalovalas na sud`bu. A na etih resetah vy uzhe smozhete sebe i kupit` GVS za RoLy i vybit` sebe Volcano,hotia k tomu vremeni do vas doidet,4to on ne nuzhen.......
[/b]
я обсольтно и полностью с тобой согласен ну разве что можно собрать и заточить эти "мега" сэты только из эстетических соображений... но не демаю что на начальных ресах важнее естетика чем полезность...

а на счет матов так их надо воспринимать в шутку, поиздеватся над нубом и тд :D :P есть много всяких способов :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 21:52   #30
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

Так почему он матерится? Ресетникам хорошо, у них кач быстрый, а первые 2-3 ресета очень тяжело даются, поэтому любой ресетник, который "вышел,чтобы просто так посливать народ" [(с) RaZeR.] является ненавистником мало-ресов, если тот их сливает.
Я заметил, в этой теме все много-ресы пишут "слив и кс это норм" почему, потому что их игра намного легче, их никто не сольёт и никто не будет ксить (ксить будут, но ксерщиков, как правило, убивают одним ударом), а вот играть нересетникам очень тяжело, постоянно приходять всякие лохи с n-ным количеством ресов, ксять и сливают, а на вопрос "нах?", они часто отвечают "просто так )))"
(проверено)
И почему я должен считать это шуткой если он написал ")))"???
-Ну и нах ты это сделал?
-просто так)))
-мат и обиды
-ну ты что, не видишь что я написал ))), это значит, я шучу.

Несмешные шуточки у вас, господа ресетники.

По поводу шмота для нубов.
Вот мой мг щас в волкано сете +9 (Армор Хурикан+9). У меня 0 рес. Достать волкано шмотки просто - банальное пылесосинье. Хурикан армор - можно друга попросить в калиме выбить.
А вот Волкано армор продать нубу за 6 рол нереал!.
Образуются примерно такие диалоги:
-О, привет, у тебя есть волкано армор?
-Да
-Продашь?
-Да
-За сколько?
-За 6 рол
-Пока

И что, мне теперь ходить в Хурикане до 50 реса, пока не буду качаться в аиде?
Сейчас пылесосить нереал, у всех автоподбор.
2_Ресетники:
подумайте, может, есть другие способы продажи? :wink:
[/b]
Что значит ресетникам хорошо?! Да у них быстрый кач, я не спорю! Но они тоже когда то были нубами! И мало кто говорил, ой меня сливают что мне делать?! Я лично качался в таркане во времена =ButCheRa=, кто помнит, тот поймёт. Тогда афк вообще не реально было постоять. Кто захотел чего-то добиться тот добился. Всегда можно жаловаться на ресетников, ничего не делая чтобы стать им! Я сам стоял афк 24 часа 7 дней в неделю, чтобы добиться того что я сейчас имею! И я не жаловался не на постоянный слив, ни на что. Если слили, то я сливал в ответ! А то что меня ресетник обижает это тупо! Качайся как хочешь, хотя бы из чквства мести этому "ресетнику!"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 22:00   #31
izebius
Murderer
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 208
По умолчанию

Так почему он матерится? Ресетникам хорошо, у них кач быстрый, а первые 2-3 ресета очень тяжело даются, поэтому любой ресетник, который "вышел,чтобы просто так посливать народ" [(с) RaZeR.] является ненавистником мало-ресов, если тот их сливает.
Я заметил, в этой теме все много-ресы пишут "слив и кс это норм" почему, потому что их игра намного легче, их никто не сольёт и никто не будет ксить (ксить будут, но ксерщиков, как правило, убивают одним ударом), а вот играть нересетникам очень тяжело, постоянно приходять всякие лохи с n-ным количеством ресов, ксять и сливают, а на вопрос "нах?", они часто отвечают "просто так )))"
(проверено)
И почему я должен считать это шуткой если он написал ")))"???
-Ну и нах ты это сделал?
-просто так)))
-мат и обиды
-ну ты что, не видишь что я написал ))), это значит, я шучу.

Несмешные шуточки у вас, господа ресетники.

По поводу шмота для нубов.
Вот мой мг щас в волкано сете +9 (Армор Хурикан+9). У меня 0 рес. Достать волкано шмотки просто - банальное пылесосинье. Хурикан армор - можно друга попросить в калиме выбить.
А вот Волкано армор продать нубу за 6 рол нереал!.
Образуются примерно такие диалоги:
-О, привет, у тебя есть волкано армор?
-Да
-Продашь?
-Да
-За сколько?
-За 6 рол
-Пока

И что, мне теперь ходить в Хурикане до 50 реса, пока не буду качаться в аиде?
Сейчас пылесосить нереал, у всех автоподбор.
2_Ресетники:
подумайте, может, есть другие способы продажи? :wink:
[/b]

Во первых все мы были когда то нубами.Во вторых кто тебе сказал что всё будет легко?Трудности в этой игре прибавляют хоть какой то интерес...Лично я никогда не ходил в шмоте из аиды и редко что либо покупал,в основном всё собирал и точил сам.

Волкано армор просто так не спылесосишь, за ним надо ходить на боссов и провести там несколько часов чтоб выбить хоть чтонибудь. Поэтому и цена такая.

Насчет мата. Да нубы постоянно матеряться в БС. Но и некоторые ресетники матеряться ничуть не хуже. Вот один из примеров:



Просто словесный понос. Как потом с такими разговаривать ?
[/b]
По разговору видно-Азер...это даже не удивительно...на этом сервере матный это их родной язык
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 22:15   #32
Tot-Amon
Commoner
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 68
По умолчанию

да вы про крысатничесвто запарили уже даже тотже лег сет тогка за ролы купить если нехотите чтоб забирали продовайте за зен иил камни вам они ненужны а у нообов их полно так что можно все разрешить это мое имхо и я думаю что сомное многие соглосяться ну про мат это уже старая во все времена нообы хотели чтоб их качали но счас они боле настырные
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 22:27   #33
izebius
Murderer
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 208
По умолчанию

да вы про крысатничесвто запарили уже даже тотже лег сет тогка за ролы купить если нехотите чтоб забирали продовайте за зен иил камни вам они ненужны а у нообов их полно так что можно все разрешить это мое имхо и я думаю что сомное многие соглосяться ну про мат это уже старая во все времена нообы хотели чтоб их качали но счас они боле настырные
[/b]
А ты никогда не задумывался,что можно шмот не покупать а находить,выбивать и т.д?Практически весь Легендпри Сет падает на БЦ 6,в таркане и в икаре,так что достать его не проблема...поэтому не надо всё сваливать на высокие цены и т.д,вы просто все в конец обленились....Лично я где то 2 месяца мучался и собрал себе Легендари Сет+13+рате,
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 22:36   #34
monea
Commoner
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 179
По умолчанию


[/b]
posle takogo screena ea ne znaea Tan-Tan bydy gde loviti tam i p....do tex por poka y nego nervi ne zdadyt i on no4iu ne ypisaetsea
4ito za dela takie vewi o materi???
takix i tyt i v jizni nado v popy!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 22:41   #35
izebius
Murderer
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 208
По умолчанию

posle takogo screena ea ne znaea Tan-Tan bydy gde loviti tam i p....do tex por poka y nego nervi ne zdadyt i on no4iu ne ypisaetsea
4ito za dela takie vewi o materi???
takix i tyt i v jizni nado v popy!!!
[/b]
Конешн не в попу...но формально ты прав...****ить надо таких тем более на сколько я понял это было на ДС а на ДС/БЦ глупо говорить не кси.А я ещё этому челу Винги подарил...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 23:07   #36
DAWN
Newbie
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

надо прекратить плакать нубам .... ибо какой тагда смысл в ресах если не получить не много СИЛЫ перед нубами :D
если захотеть можно добится больших ресов без особых проблем . главное захотеть
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 23:30   #37
nasha
Hero
 
Аватар для nasha
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,045
По умолчанию

Da koro4e, litb nado tex kto nexorowo seb9 vedet)posle resa slivau tark prakti4eski polnost'u(krome znakomix,estestvenno :) )a to nekotorie "toovariwi" slov ne ponimauit)+iiiiiiiiivse kto tyt piwyt yje sovseim bolwiiiiiiiiiiiiiiiiie mal4ku u devo4ku :D kotore podobnue problemu vpolne v sosto9nuu rewut' samosto9telno).
Voobwem leute naglux u v konec obnaglevwux tupov)a to raspysulus tyt sovsem :wink:
Beregute seb9
__________________
S1,S2,Hardcore:nasha104 KoJIxo3
Rampage, Eternal:Diagnosis
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 23:58   #38
DOOM
Newbie
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 12
По умолчанию

Надо посливать Tarkan а то там и правда наглие все.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 00:58   #39
DAWN
Newbie
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 16
По умолчанию


Voobwem leute naglux u v konec obnaglevwux tupov)a to raspysulus tyt sovsem :wink:
Beregute seb9
[/b]
я туту покашто 200 лвл но этот вопрос мне знаком

ну всех подряд не надо !! только плохих !
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 02:08   #40
Stа1noy
Hero
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,163
По умолчанию

По всем скринам видно, что все кто материЦЦо, те айзеры, а про мать - это их коронное выражение, да даже если вспомнить мои "терки" с фури (те кто был тогда вспомнят), ему вроде 25+ лет, а про мать начал почти сразу гнать... Одно объяснение - айзеры!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.