Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2007, 02:13   #41
Daemon
Newbie
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

Так почему он матерится? Ресетникам хорошо, у них кач быстрый, а первые 2-3 ресета очень тяжело даются, поэтому любой ресетник, который "вышел,чтобы просто так посливать народ" [(с) RaZeR.] является ненавистником мало-ресов, если тот их сливает.
Я заметил, в этой теме все много-ресы пишут "слив и кс это норм" почему, потому что их игра намного легче, их никто не сольёт и никто не будет ксить (ксить будут, но ксерщиков, как правило, убивают одним ударом), а вот играть нересетникам очень тяжело, постоянно приходять всякие лохи с n-ным количеством ресов, ксять и сливают, а на вопрос "нах?", они часто отвечают "просто так )))"
(проверено)
И почему я должен считать это шуткой если он написал ")))"???
-Ну и нах ты это сделал?
-просто так)))
-мат и обиды
-ну ты что, не видишь что я написал ))), это значит, я шучу.

Несмешные шуточки у вас, господа ресетники.

По поводу шмота для нубов.
Вот мой мг щас в волкано сете +9 (Армор Хурикан+9). У меня 0 рес. Достать волкано шмотки просто - банальное пылесосинье. Хурикан армор - можно друга попросить в калиме выбить.
А вот Волкано армор продать нубу за 6 рол нереал!.
Образуются примерно такие диалоги:
-О, привет, у тебя есть волкано армор?
-Да
-Продашь?
-Да
-За сколько?
-За 6 рол
-Пока

И что, мне теперь ходить в Хурикане до 50 реса, пока не буду качаться в аиде?
Сейчас пылесосить нереал, у всех автоподбор.
2_Ресетники:
подумайте, может, есть другие способы продажи? :wink:
[/b]
Так стоп, та жэ старая песня ресетникам хорошо а всем нубам как всегда жизни нет. Мы тожэ были нубами и через все это прошли, так что объяснения здесь излишни. Меня вот напремер и щас ZENON льет.... но я жэ неору что мол какой он нехорошый и неопускаюсь до уровня мата в приват, так как
щетаю это всеголиш частью игрового процесса.



Нащет надоедливых нубов, прозьбы которих покачать их в Аиде были конешно большэ схожы на вымагательство Я старался необращать внемания. Все это конешно закончелось матом комне в приват и ростягеванием спота по всей карте, что безусловно привело их к немедленной кончине :D
Поэтому полностью потдержеваю идею о их воспитании.


Нащет Топ Арморов.... их действительно преходется иногда выбевать чесами неговоря ужэ о том затраченом времени на Кач прежде чем ты сможэш пойти и убить этого Босса. Так что если нам в чемто и легче как ты щетаеш то Я думаю мы етого заслужыли. Можэш оспорить мое мнение.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 02:51   #42
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Да что вы психуете?! Ну какая разница что вам кто-то там сказал? Моё мнение надо игнорить их и всё...
[/b]
А моё мнение такого: пошлите их быстрее чем они вас :) и усё будет хорошо :) честно слово
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 04:01   #43
JULIETTA
Commoner
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 62
По умолчанию

A po povodu matov vot 4to skazhu.... Mne v principe vse ravno,kak obzyvaut menia..... Hotia ya devushka zlopamiatnaya i obid4ivaya,kak govoritsia, hot` gorshkom nazyvai,tol`ko v pe4` ne sazhai... NO!!!!!!! Esli kto-to na4inaet mne rasskazyvat` 4to-to po povodu moei sem`i, moei do4eri, kak naprimer eto delal Mr_Freedom....... Ya za eto budu o4en` dolgo i nudno goniat` po serveru, a teper, poskol`ku ludiam eto ne vse ravno, budu vyveshivat` screeny etih matov suda. Kstati, Mr_Freedom ne zabyt... Etogo ......... goniala, goniau i budu goniat`!!!!!!!!! I lubogo takogo zhe neumnogo i nekulturnogo 4eloveka. Tak 4to prezhde 4em oblozhit` matom resetnika podumaite, kakimi mogut byt` posledstvia dlia vas i vashih druzei tut na servere...a tak zhe naskolko nizko vy upadete v glazah svoih zhe druzei posle togo,kak oni uvidiat vashe skotskoe povedenie.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 04:10   #44
Stа1noy
Hero
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,163
По умолчанию

Сильвия, мне кажется, что друзья таких людей по характеру одинаковые и в их глазах ничего в этом человеке не изменится!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 04:42   #45
Мавр
Murderer
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 348
По умолчанию

Vot chto ya vam skaju,esli na menya materyatsa matom ya postupayu tak,est paru variantov:
1)zagruzit ego po polnoy,chtobu on zamolk!!!
2)ili otnositsa k nim lybya i nazuvat evo horoshumi slovami,eto ih vuvodit po polnou(uze provereno)
3)mozno i zakrut na eto vso glaza,no kogda eto vso dohodit do predela nado prosto gonyat ih vseh do posineniya :x :x :x
vot tak po krayney mere delayu ya
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 09:01   #46
EPIX SM
Newbie
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 38
По умолчанию

Мавр, я лично никогда не обращаю внимания на мат, они ведь это не мне, а моему чару
Если забивают инвентарь, а это редко, то здесь поможет один клик в их сторону, больше не придет.
Насчет топ арморов ваще не пойму зачем они нубам, рейтовые вещи намного лучше, да и одеть раньше можно. Ради красоты думаю их надевают. А своих РоЛов они стоят, уж поверьте. Продавать такие вещи не за РоЛы было бы большой расточительностью.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 12:59   #47
webius
Murderer
 
Аватар для webius
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 237
По умолчанию

По разговору видно-Азер...это даже не удивительно...на этом сервере матный это их родной язык
[/b]
ЖЖеш, сам додумался или подсказали? Идиотизмом тебе только позаниматься, и он не Азер. Ты просто зациклился на Азерах, тебЯ пинают а виноваты - Азеры, тебя кидают и виноват опять они, тебя матерят - опять таки они, может тебе к врачу? И сам типа не матерился, могу сказать лучшего матершика не найдеш. Так что заткни ПастЬ. Думаю нормально обьяснил?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 13:09   #48
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Еще один пример из 1-го БЦ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 13:13   #49
Stа1noy
Hero
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,163
По умолчанию

Еще один пример из 1-го БЦ

[/b]
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 23:11   #50
Drunky
Commoner
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 102
По умолчанию

КГ\АМ...

Говорить не о чем... матерятся дети, азеры не азеры без разницы...либо не очень удачно воспитаные взрослые которые считают что раз они взрослые то на серваке одни малолетки и лить их можно и гнобить и тд...а ваши доводы да вы нам инвентарь пылесосите да мобов уводите... вобще смешно... увести моба может также пролетающий мимо хайрес проверяющий где место свободное есть...а пылесосить...даже абсолютный пофигист на саму игру, играющий ради общения и ради веселенького интереса не могу пролететь мимо валяющегося бокса, если чар на респе афк... выводы простые...не хотите чтоб пылесосили не стойте афк...у нубов тоже самое не хотите чтоб сливали не стойте афк...
выводы смешные...тема смешная и даже матерятся в приват смешно...сами то детьми не будте...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 00:05   #51
nasha
Hero
 
Аватар для nasha
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,045
По умолчанию

ne,et konewn zdorovo tak rassyjdat', molodim lud9m mati navern sliwat' et normalno i oni privikli, no vot mne naprimer nepri9tno
__________________
S1,S2,Hardcore:nasha104 KoJIxo3
Rampage, Eternal:Diagnosis
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 02:49   #52
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

КГ\АМ...
[/b]
Кое в чем ты конечно прав, матерятся чаще всего дети, так как не от большого ума все это...вот скажи, например, если ты идешь по улице и тебя какоё-нить пацан лет эдак 13-14 говном обольет ты даже не это внимания не обратишь?? Насчет того, что мобов уводят ты не прав, я например если ищу себе спот и вижу, что за мной моб увязался с чьего-либо спота, убиваю его и все. А на пылесосов злиться не надо...пускай себе пылесосят, но вот инвентарь забивать нехорошо!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 00:22   #53
Drunky
Commoner
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 102
По умолчанию

Кое в чем ты конечно прав, матерятся чаще всего дети, так как не от большого ума все это...вот скажи, например, если ты идешь по улице и тебя какоё-нить пацан лет эдак 13-14 говном обольет ты даже не это внимания не обратишь?? Насчет того, что мобов уводят ты не прав, я например если ищу себе спот и вижу, что за мной моб увязался с чьего-либо спота, убиваю его и все. А на пылесосов злиться не надо...пускай себе пылесосят, но вот инвентарь забивать нехорошо!
[/b]

В любом случае не правильно СИЛЬНО переносить игру на реал =) если меня 13-14-20-23 говном обольет я в долгу не останусь, но такие слова обычно не поинмают,только действия...если так рассуждать то лить их и все...по поводу мобов согласен делаю также, но опять же не все о других думают...а вот по поводу инвенарь захламлять...пфф..с чего вы взяли что это пылесосы это делают а не автоподбор вам хрень всякую собирает...?

>nasha да лан те родная)) за тебя то мы голову оторвем комунить)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 03:00   #54
-Loki-
Murderer
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 302
По умолчанию

darova Drunk!!! 9 kogda to Bratom igral pomniw?? potom loki na4al kogda vi s blabla s servaka ywli emy kstati toje priva)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 03:22   #55
CooL4eL
Newbie
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

Да, ето не хорошо всё на счет матов. Но вот насчет Азеров смею несогласиться. У нас в гилд было
двое. Они на весь гилд гав.о гнули пока ГМа небыло.. А как только он заходил и все начинали
просить их кинуть с гилда они сразу становились белыми и пушистыми. Они были друзьями ГМа.
Он своих друзей не кинул с Гилда бы. Пока Emty лично с ними не поговорил с ними на языке мата.
После этого они сами ушли. Могу даже ники главных Азеров написать:
MEDVED_MG и Yedinka_MG. :( 8)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:45   #56
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

а вот по поводу инвенарь захламлять...пфф..с чего вы взяли что это пылесосы это делают а не автоподбор вам хрень всякую собирает...?
[/b]
Меня то это пока не касается, это инвентарь захламляют тем кто в Аиде качается, потому что в Аиде как я знаю ничего кроме РоЛ, Зен, боксов, и кое-какого шмота не падает. А тк как инветнарь захламляют, РоЛки не подбираются...потом на рес не хватает...а это настроение не улучшает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 20:34   #57
SaNIoK
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 977
По умолчанию

koro4e vikliu4ajte privat 4tobi vam nepisali vsjakij bred)))
takze mozno vikliu4it, i obwij 4at i ne kto vas nedostanet)
virubit, privat : /whisper off
virubit, obwij 4at :F2
A nastirnix noobov materwinnikov lit, k 4ertjam soba4im)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 20:40   #58
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

koro4e vikliu4ajte privat 4tobi vam nepisali vsjakij bred)))
takze mozno vikliu4it, i obwij 4at i ne kto vas nedostanet)
virubit, privat : /whisper off
virubit, obwij 4at :F2
A nastirnix noobov materwinnikov lit, k 4ertjam soba4im)
[/b]
Тупое решение ИМХО. 8)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:02   #59
blablabla
Newbie
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 21
По умолчанию

darova Drunk!!! 9 kogda to Bratom igral pomniw?? potom loki na4al kogda vi s blabla s servaka ywli emy kstati toje priva)))
[/b]
-Loki- =) Доброго вечера :) рад видеть :) привет и тебе.

собственно по теме: врядли мат как-то можно отфильтровать, проще человека проигнорировать, иначе дерьма выльется в три раза больше, он поарёт да успокоится, пылесосят хз, не занимался смысла не вижу, купить топовый шмот? нубу он не к чему, качать опять же просят дети ибо смысл игры если тебя везде протащили и можно уйти АФК? вещи за ролы это правильно, хоть и нужны они только для коллекции :)

Play for fun ;)
be happy
и не ебите мозг.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:11   #60
nasha
Hero
 
Аватар для nasha
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,045
По умолчанию

aa)leite naxren vsex,kto etogo zaslyjivaet))ignoriryite vsex)i postypaite tak, kak sami s4itaete nyjnim)i togda vse bydet prost zawibis'))
a ne, ne vse)inogda s afk bydyt slivat)kak naprimer new_elf) ny ni4e, 9 v dolgy ne ostanysb)

Vsex v m9sooo :)
Beregite seb9 gg)
__________________
S1,S2,Hardcore:nasha104 KoJIxo3
Rampage, Eternal:Diagnosis
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.