Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2007, 23:29   #41
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию

я вот просмотрел ВСЕ посты и кроме выпадов в мою сторону прямых или скрытых(со стороны аппонетов)
не увидел! замок мы забрали когда у меня было 13 рес 387лвл - с вашей стороны были все ТОП игроки,
споты ввели недавно. прошлую осаду вообще сервак лагнуло я даже рег не мог сделать. еще ранее из за тех же лагов нас всего 5-ро было на осаде. и опятьже ни кого не обвиняю, а тут я сразу стал каким то демоном муруза. То что НАШЕ али сработало как надо одобрели 2-3 чела с противоположной стороны. от остальных все что угодно летит но только не осознание своей НАПЫШЕНОСТИ. типо мы круты и нас никто. игра тока начилась. и в отличие от ВАС я прошу админов убрать споты из ДД других локаций и мобов сделать доступными с 70 рес, БОССОВ с 100-го рес исходя из системы ресетов данного сервера. а вот слова некоторых игроков: прощай муруз это бутафорство, марлок в одной теме аж 2 раза прощался и в обоих постах, будь последователен сказал прощай так делет перса и иди дальше или отдай другу, как ты мне сказал когда от нас уходил. про влша нуу... что тут сказать умнеет человек с возрастом. не кричит больше что я админам заплатил чтоб ему ДЦ делали на осаде.
а вот функцию скрыть место нахождения перса и персонального спота это уж извините не ВАМ решать быть или не быть. я себе спот заказал. и еще я почемуто от волша тут нигде не видел ПОСТА когда ему статов дали на 4 реса больше. чтоб он ооо4ень возмущался по этому поводу, даже напротив могу сказать что он этим воспользовался и пошел фонить, и только Я смог загнать его в ДД отмокать.
так что давайте не будем жевать сопли а продолжаем играть, тем более у СССР есть достато4но влиятельные кандидаты на пост ГМа. с которыми можно действительно говорить и решать спорные вопросы, а не как их БЫВШИЙ ГМ цитата да если тока ради прикала раз в недельку мы всех поганяем.
МАВР дружище)) жду тебя на КС!!!!!
Offline  
Старый 19.11.2007, 23:54   #42
SavageCat
Phonomaniac
 
Аватар для SavageCat
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 540
По умолчанию

A davayte ka vernemsa k samomu na4alu, i vspomnim kak CCCP zahvatili zamok, u kogo oni ego otbili?
A ni u kogo , priwli i zabrali , podsuetilis vovrema i vse.
Kajdomu ponatno , 4to zahvatit zamok v 10 raz slojnee 4em zawiwat,i mi sdelali eto , ne smotra na TOP.
I 4ego vi teper tak kri4ite i razoraetes? Zagovorili o sovesti i spravedlivosti,a kogda vi ka4alis v DD i vihodili tolko na sliv , vawa sovest po4emu to mol4ala !!! Tak 4to davayte smotret kajdiy za soboy , prejde vdsego.
Offline  
Старый 19.11.2007, 23:58   #43
lexa-
Murderer
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 266
Thumbs down

Что за ерунду вы пишите ?!?!?
Во-первых ну захочу я слить когонить а у него свой спот и че мне делать прикажете мириться со всеми как это делают многие??
Во-вторых если уж начали со спотов то продолжат дальше чтонибуть еше продовать будут более ценное
да и о какой конкуренций может идти реч когда ты не сможеш не покилять человека не слить афк ??
Ребята а может вам очково качаться на обших спотов боитесь ставить афк=)))))))
а может вобше проше свой сервак купить самому поставить и играть с соседом на 2оих и все споты ваши.
Да и еше АГРО привел пример про Кс это тут к чему??
я не понел можно ли обьяснить.

Да и вобше можно узнать у тех кто купил себе споты цель вашей игры? За ранне спасибо

Кстати Евил дай ник в игре=)) свой


P.S. Волшебник напиши на какой сервак ушел. Сылку на него =)


A davayte ka vernemsa k samomu na4alu, i vspomnim kak CCCP zahvatili zamok, u kogo oni ego otbili?
A ni u kogo , priwli i zabrali , podsuetilis vovrema i vse.
Kajdomu ponatno , 4to zahvatit zamok v 10 raz slojnee 4em zawiwat,i mi sdelali eto , ne smotra na TOP.
I 4ego vi teper tak kri4ite i razoraetes? Zagovorili o sovesti i spravedlivosti,a kogda vi ka4alis v DD i vihodili tolko na sliv , vawa sovest po4emu to mol4ala !!! Tak 4to davayte smotret kajdiy za soboy , prejde vdsego.
[/b]
причем тут ДД ?????
я по твоему в СССР??????????
и вобше зачем ты это написаллллл??????
P.S да и вобше какой Кс вы о чем ???? Тут реч о личных спотов а не о Ксе
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:11   #44
CmpaHHuk
Commoner
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 65
По умолчанию

Эх... не знаю что в этом хорошего..... но и плахова не вижу.... Бредово конечно но что поделаеш.
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:14   #45
Volshebnik
Commoner
 
Аватар для Volshebnik
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 197
По умолчанию

я вот просмотрел ВСЕ посты и кроме выпадов в мою сторону прямых или скрытых(со стороны аппонетов)
не увидел! замок мы забрали когда у меня было 13 рес 387лвл - с вашей стороны были все ТОП игроки,
споты ввели недавно. прошлую осаду вообще сервак лагнуло я даже рег не мог сделать. еще ранее из за тех же лагов нас всего 5-ро было на осаде. и опятьже ни кого не обвиняю, а тут я сразу стал каким то демоном муруза. То что НАШЕ али сработало как надо одобрели 2-3 чела с противоположной стороны. от остальных все что угодно летит но только не осознание своей НАПЫШЕНОСТИ. типо мы круты и нас никто. игра тока начилась. и в отличие от ВАС я прошу админов убрать споты из ДД других локаций и мобов сделать доступными с 70 рес, БОССОВ с 100-го рес исходя из системы ресетов данного сервера. а вот слова некоторых игроков: прощай муруз это бутафорство, марлок в одной теме аж 2 раза прощался и в обоих постах, будь последователен сказал прощай так делет перса и иди дальше или отдай другу, как ты мне сказал когда от нас уходил. про влша нуу... что тут сказать умнеет человек с возрастом. не кричит больше что я админам заплатил чтоб ему ДЦ делали на осаде.
а вот функцию скрыть место нахождения перса и персонального спота это уж извините не ВАМ решать быть или не быть. я себе спот заказал. и еще я почемуто от волша тут нигде не видел ПОСТА когда ему статов дали на 4 реса больше. чтоб он ооо4ень возмущался по этому поводу, даже напротив могу сказать что он этим воспользовался и пошел фонить, и только Я смог загнать его в ДД отмокать.
так что давайте не будем жевать сопли а продолжаем играть, тем более у СССР есть достато4но влиятельные кандидаты на пост ГМа. с которыми можно действительно говорить и решать спорные вопросы, а не как их БЫВШИЙ ГМ цитата да если тока ради прикала раз в недельку мы всех поганяем.
МАВР дружище)) жду тебя на КС!!!!!
[/b]
Ни я, ни Блек в данной теме вообще ничего о тебе не говорили, читай лутше АГРИК!
Относительно спотов уже было написано, что мы очень рады что покидаем этот замечательной сервер с его заботливой администрацией жаждующей видеть здоровую конкуренцию!
АГРО, и не надо меня судить, сперва на себя взгляни!
И ушло не 10 человек, а в раз 5-6 больше и будут уходить и пусть уходят, и правильно делают что уходят, так как играть там где все можно купить за ВМЗ - это пустая трата времени, интерес пропадает!
Клан ушел на другой сервер, за подробностями можно обратиться ко мне в ПМ на форуме Руза или на нашем форуме allycccp.clan.su.
__________________
Family GM guild
SERVER GM guild (1 сезон)
СССР GM guild (2 сезон)
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:14   #46
Axiles
Newbie
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

ya soglasen s AGROy 100 %
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:16   #47
lexa-
Murderer
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 266
Thumbs down

Эх... не знаю что в этом хорошего..... но и плахова не вижу.... Бредово конечно но что поделаеш.
[/b]
Хэ......
Ну подумай купил человек спот покилял тебя пошол отмотк на свой спот снова покилял снова отмок а ты ему нечего не сделаеш. Вот Так Вот.

Offline  
Старый 20.11.2007, 00:16   #48
Axiles
Newbie
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Vols ti vseqda bil takim vseqda vnis druqix lucse zadavay sbe vapros pocemu vseqda tak polucayetsa
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:17   #49
lexa-
Murderer
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 266
По умолчанию

ya soglasen s AGROy 100 %
[/b]
МОЛОДЕЦ
свой слова вставить не смог или ты мыслиш как АГРО

P.S. рос дай прямую сылку на топик с с new serverom а то чет найти на вашем форуме не могу
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:19   #50
HyHy
Commoner
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 98
По умолчанию

когда были норм споты в ДД СССР только так и делало...слили- в ДД откисли, и так было постоянно.
:x
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:20   #51
Axiles
Newbie
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

МОЛОДЕЦ
свой слова вставить не смог или ты мыслиш как АГРО

P.S. рос дай прямую сылку на топик с с new serverom а то чет найти на вашем форуме не могу
[/b]
znayes mne 27 let i ya rabotayu i ya xatelbi case bit afk ne takiyi lyudi kak ti ne dadut
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:21   #52
lexa-
Murderer
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 266
По умолчанию

когда были норм споты в ДД СССР только так и делало...слили- в ДД откисли, и так было постоянно.
:x
[/b]
Мля ты название темы видел ??????????
а теперь смысли ссср так поделали нам теперь тоже можно да?


P.S Некро (Рома ) не спи счас с работы приду пить пойдем. Это с отсовского кабинета в инете сижу работа раньше кончилась =)))))
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:21   #53
kykapa44a
Newbie
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 47
По умолчанию

Раз данная услуга есть в ПРАЙСЕ ! то ни о каком дисбалансе не может быть и речи ) там же не написано, услуга только для Silence :) приобретайте ее, кто хочет.
Пусть НеМажор, например денег на пиве сэкономит или еще что-то, раз уж он так волнуется )))

Из ТОП 10 ушел - 1 человек ( если ушел, это ж вАлшебнеГ все-таки)
Из Топ 20 - 4 ( вместе с волшем)
и ушли они , не потому что негодяй АГРО себе спот купил, а потому, что поняли, что слижком многим людям они пакостили , находясь в своем ДД и изредка , вылазия посливать...

Поддерживаю АГРО на счет спотов в ДД - сделать мобов, доступными для слива Начиная с 70 реса ( при существующих настройках сервера).

Offline  
Старый 20.11.2007, 00:22   #54
Axiles
Newbie
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Ни я, ни Блек в данной теме вообще ничего о тебе не говорили, читай лутше АГРИК!
Относительно спотов уже было написано, что мы очень рады что покидаем этот замечательной сервер с его заботливой администрацией жаждующей видеть здоровую конкуренцию!
АГРО, и не надо меня судить, сперва на себя взгляни!
И ушло не 10 человек, а в раз 5-6 больше и будут уходить и пусть уходят, и правильно делают что уходят, так как играть там где все можно купить за ВМЗ - это пустая трата времени, интерес пропадает!
Клан ушел на другой сервер, за подробностями можно обратиться ко мне в ПМ на форуме Руза или на нашем форуме allycccp.clan.su.
[/b]
k tvayumu svednyu ti ji znayes cto vezde tak za WMZ mojna kupit vsyo
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:24   #55
lexa-
Murderer
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 266
По умолчанию

Хм серег.....
а смысл игры тогда ???????????????


P.S. Рома жди меня скоро приеду зайду сотовый кирила рядом положи НЕ СПИ пить ПОЙДЕМ=)_))


P.S.S ВОлш напиши сылку на форуме.....


P.S.S.S поехал домой......
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:25   #56
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию

Хэ......
Ну подумай купил человек спот покилял тебя пошол отмотк на свой спот снова покилял снова отмок а ты ему нечего не сделаеш. Вот Так Вот.
[/b]
ну для того чтобы так говорить ты как минимум должен был уточнить эту инфу про споты или начился у когто со 100% уверенностью врать.
а мне вот ГМ ответил что ПКашить и ныкаться на спот запрешено, ДЦ сразу будет.
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:27   #57
lexa-
Murderer
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 266
По умолчанию

ну для того чтобы так говорить ты как минимум должен был уточнить эту инфу про споты или начился у когто со 100% уверенностью врать.
а мне вот ГМ ответил что ПКашить и ныкаться на спот запрешено, ДЦ сразу будет.
[/b]
Ну ты по пекашиш отмокниш а по том афк на спот. Потому что с тобой Пвп бесполезно а с афк лехко....
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:28   #58
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию

Ни я, ни Блек в данной теме вообще ничего о тебе не говорили, читай лутше АГРИК!
Относительно спотов уже было написано, что мы очень рады что покидаем этот замечательной сервер с его заботливой администрацией жаждующей видеть здоровую конкуренцию!
АГРО, и не надо меня судить, сперва на себя взгляни!
И ушло не 10 человек, а в раз 5-6 больше и будут уходить и пусть уходят, и правильно делают что уходят, так как играть там где все можно купить за ВМЗ - это пустая трата времени, интерес пропадает!
Клан ушел на другой сервер, за подробностями можно обратиться ко мне в ПМ на форуме Руза или на нашем форуме allycccp.clan.su.
[/b]
блэк го комне, волш удачи тебе на новом сервере.!
да кстате мне тут сказали что там есть AGRO толи 55 толи 75 лвл, съешь его за плагеат ника.
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:30   #59
NECRO
Commoner
 
Аватар для NECRO
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 138
По умолчанию

Гниение серва начинается с малого) оно уже пошло, вкус денег почуствовали захотелось больше ну мне уже все равно хоть за баксы удаление акк напишите в прайсе,дисконы,статы. Смысл игры я потерял. Все это время постепенно нарастала неприязнь к новому серву а началось с того что ГМ убрал споты которые сам же и поставил в ДД по просьбе людей у которых денег немало,раскидка статов тоже затянулась уже надолго, фантомы как были так и остались со своим респауном, а теперь споты за реал это уже..... чем ГМ занимается? придумывает новые идеи для увеличения размера кошелька? я понимаю если уделять достаточно больше внимания серву еще куда б нишло. Скока людей матерятся а в Банах за все это время только 1 чар хм такого небывает.


P.S AGRO испугался чесного вара, купил спот, проще было мне 100 баксов дать чтоб стоял нормально качался=)))))
Offline  
Старый 20.11.2007, 00:30   #60
Axiles
Newbie
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Ну ты по пекашиш отмокниш а по том афк на спот. Потому что с тобой Пвп бесполезно а с афк лехко....
[/b]
clavek xocet spakoyna kac eto trudna ponyat ?
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.