Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2008, 22:48   #1
Legioner
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Мне интересно почему молчит главный борец с читерством уважаемый господин Exodys, если в самом альянсе Силенса читер на читере и читером погоняет. Такие как AC1D, Kykara44a и т.д. которые используют запрещенное ПО и баги игры, что тоже запрещено. Видно это по топу. Как прилетает AC1D в Аиду и за 15 мин на 380-ом lvl набивает 10 ть lvl. Так что господин Exodys свое дерьмо не пахнет? Могу себе только представить, что тогда делается в DD и на личных спотах.

ЗЫ: "Есть ли правда господам из Силенса сильно заколола глаза, то можете внести меня в черный список"

С уважением Legioner.
Offline  
Старый 14.02.2008, 23:08   #2
Chiko
Commoner
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

хм порадовал бы что ли видео, а так это из разряда бла бла бла
Offline  
Старый 14.02.2008, 23:24   #3
*Riddick*
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 76
По умолчанию

Eto ne razrjad bla bla bla.Dazhe ljudi iz guild Silence eto govorjat!!!
Moe mnenie nado adminam zanjatsja servakom vplotnuju!!!
Offline  
Старый 14.02.2008, 23:31   #4
Exodus
Commoner
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 85
По умолчанию

Тов. Legioner за все то недолгое время я успел натерпеться достаточно. "Так что господин Exodys свое дерьмо не пахнет?" - молчишь про свой "Святой" альянс, опустим фамильярность, наладом дышали и Фуриос и Местные. А каково на захвате было видеть отдельных лиц с СХ мне ?
То что я мог - зделал, о имеющихся багах и проблемах клиента\сервера администрация уведомлена, как и ты я в этом вопросе только наблюдатель.

Что касаеться "Есть ли правда господам из Силенса сильно заколола глаза, то можете внести меня в черный список" - видимо тебе не хватает духа, моральных качеств признать ту правду, что была у тебя перед глазами, но ты не видишь дальше своего носа. Проблемы связанные с психической неустойчивостью советую решать с лицами соответствующей професии - это касательно агресси вызванныой к моей скромной персоне.

хм порадовал бы что ли видео, а так это из разряда бла бла бла[/b]
И ты схлопочешь по ушам. Как ты там сказал "админы тянут".

Eto ne razrjad bla bla bla.Dazhe ljudi iz guild Silence eto govorjat!!!
Moe mnenie nado adminam zanjatsja servakom vplotnuju!!! [/b]
Поистине умный вещи глаголишь, впервый виден тот интузиазм, который как правило скрывался за маской эгоизма.
Offline  
Старый 14.02.2008, 23:41   #5
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

В тему AC1Da уже писал, только почему то топ удалили, а наследующий день произошел массовый БАН. Отпишусь еще раз. Как возможно за 1.5 секунды пролететь весь мост через мобов на БЦ 7 от ворот и сдать квест. Из комнаты с кристальной статуей вышел впереди него. Только шагнул на мост - БЦ офф.
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 14.02.2008, 23:50   #6
Chiko
Commoner
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

без видео или иных доказательств я сомневаюсь что что то будет
Offline  
Старый 14.02.2008, 23:51   #7
eeeee
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

Ха ! вот это здорово узнать, то чего сам не знаешь о себе ))) Кукарачча-читер ? это что то новенькое ! но будь по твоему, если докажешь я спокойно уйду в бан, а так просто писать бред, так иди на заборе напиши еще! конечно с ГВС +2к аги хорошо эвил летает, но это не означает что я читер !
Offline  
Старый 14.02.2008, 23:55   #8
Legioner
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Господин товарищ барин Exodys

1. Я из Святой гильды Линков, которая была причастна (в отличии от тебя и килл армии и многих других, которые входят сейчас) к взятию DD и потом была предана вами.

2. Назови из Линков хоть одного читера.

3. Если овечаешь, то без демагогии со смыслом и кратко. Краткость сестра таланта.

ЗЫ:"Сегодня вычитал анекдот Внучек у бабушки спрашивает Кто такие люди с гуманитарным складом ума? Как тебе ответить в наше время их называли дурачками."
Offline  
Старый 15.02.2008, 00:00   #9
Wildd
Newbie
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Chiko!! Tu takou ge 4iter kak i ACID, toka vmesto Speed xaka na Avtobote stoiw!! (Svidetileu Polno)!!!
No esli Adminu na eto vse zakruvaut glaza, zna4it eta tipa Norma.:)
A k ACID y menja toka 2 Prozbu:
1.Otkly4au ego Plizz na PvP!!!( nadoelo padat...gg:)
2. i na zaxvate Plizzz Nevkly4au!!!(ato wansu vobwe na 0% ypadyt..:)

Offline  
Старый 15.02.2008, 00:08   #10
eeeee
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

что все высказали свои точки зрения по поводу читеров сервера?
Offline  
Старый 15.02.2008, 00:20   #11
Legioner
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 29
По умолчанию



Chico это специально для тебя
Когда вы со своим другом используете СХ и похваляетесь что на этом сервере за это не банят
Offline  
Старый 15.02.2008, 00:25   #12
eeeee
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

Мне интересно почему молчит главный борец с читерством уважаемый господин Exodys, если в самом альянсе Силенса читер на читере и читером погоняет. Такие как AC1D, Kykara44a и т.д. которые используют запрещенное ПО и баги игры, что тоже запрещено. Видно это по топу. Как прилетает AC1D в Аиду и за 15 мин на 380-ом lvl набивает 10 ть lvl. Так что господин Exodys свое дерьмо не пахнет? Могу себе только представить, что тогда делается в DD и на личных спотах.

ЗЫ: "Есть ли правда господам из Силенса сильно заколола глаза, то можете внести меня в черный список"

С уважением Legioner.
[/b]
vce galutcya 4to ka4autcya po bagam igri
a razve oni dolgni 6it' na cervere?)
a nas c4et Speed hasck eto delo kagdogo raz narywaut pravila dolgen 6it' ban!
Offline  
Старый 15.02.2008, 00:28   #13
MagicSteel
Commoner
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 120
По умолчанию



Chico это специально для тебя
Когда вы со своим другом используете СХ и похваляетесь что на этом сервере за это не банят
[/b]
хех и где мы там пользуемся СХ? на счёт не банят вывод был сделан не по своему опыту
Offline  
Старый 15.02.2008, 00:43   #14
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Щас просто когда всех уже достанет это вконец, народ повалит с сервера( я имею в виду которые вообще тут из себя что то предатвляют) вот тогда засуетяться, а так бессмыслесно что-то писать. Конечно понятно, что уже реально терпения никого нету. но к сожалению придется забить на "умников" или дружно переходить на ПО.
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 15.02.2008, 00:48   #15
craz
Murderer
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 317
Exclamation

Щас просто когда всех уже достанет это вконец, народ повалит с сервера( я имею в виду которые вообще тут из себя что то предатвляют) вот тогда засуетяться, а так бессмыслесно что-то писать. Конечно понятно, что уже реально терпения никого нету. но к сожалению придется забить на "умников" или дружно переходить на ПО.
[/b]

Та ппц... не говори... и то уже многолюдей ушло но всё-равно пох.. я остаюсь пока :P
Offline  
Старый 15.02.2008, 00:53   #16
SaNIoK
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 977
Cool

Чего вы тут бред развели ну если увидили читера выложите доказательства на ban@muruz.ru и есле ето подтвердится то отправите его в бан а просто так обвинять когото некрасиво.
Вон на чико пара видео файлов полетела к админу в яшик ждёмс ответа =Р
Offline  
Старый 15.02.2008, 00:59   #17
Exodus
Commoner
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 85
По умолчанию

80% написанного бред.
1. Я из Святой гильды Линков, которая была причастна (в отличии от тебя и килл армии и многих других, которые входят сейчас) к взятию DD и потом была предана вами.[/b]
К спонтанным выходкам монка не причастен. Человек в один день решил для себя покинуть али. Причина стала известна спустя неделю после разговора в пм - "мы не хотим считаться с его мнением". Вопросы подобного характера всегда решались через форум.
Я говорю не о линках, а тот али в котором ты бегал последние пару месяцев.

Как и в предыдущем посте, ты говоришь о том чего не знаешь, "не лезь в воду не зная броду" - ты не достаточно осведомлен. Как я уже понял, делаешь выводы основываясь на слухах или же "горьком" личном опыте - видимо тяжело жить без мозгов. Ты руководствуешься слухами, а стоит - фактами.


Если уж решил открыть свой рот "то без демагогии со смыслом и кратко" - стоит приписать еще, говори о том что знаешь, а не о том, что взбрело в голову.

PS. Лично для тебя, я в гильд возьму на две недели - посмотришь, кто где и как качается. Дабы на форуме мог писать связно и по делу.
Offline  
Старый 15.02.2008, 01:26   #18
Legioner
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Слушай, Exodus, были поставлены конкретные наболевшие вопросы никак не относящиеся к моему IQ, социальному статусу или психической адекватности, будь любезен не опускайся до оскорблений, а говори по сути.
Так же прошу заметить "неосведомленость" и "отсутствиие мозгов" две большие разницы, если первое лечиться, то второе это надолго))

1. Выкинули не Вы и не мы вышли, а выкинула нас из альянса блондинка под ником Саша Эльф

2. Читерство Кукарачча и АС1Dа это бред? забаненный Лузер это бред? так что советую тебе оторви свою задницу и внимательно осмотри DD что бы повысить свою осведомленность. Просьба наведи порядок в своем альянсе

3. В Вашу гильду с уставом где между строк читается цель оправдывает средства не гнушаясь не предетельством ни подлостью даже зайти по нужде не хочу

ЗЫ: "Преждательство оно и в Африке предательство"

ЗЫ ЗЫ: Давай без воплей что все дураки а ты граф Монтекристо
Offline  
Старый 15.02.2008, 01:34   #19
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Тов. Legioner за все то недолгое время я успел натерпеться достаточно. "Так что господин Exodys свое дерьмо не пахнет?" - молчишь про свой "Святой" альянс, опустим фамильярность, наладом дышали и Фуриос и Местные. А каково на захвате было видеть отдельных лиц с СХ мне ?
То что я мог - зделал, о имеющихся багах и проблемах клиента\сервера администрация уведомлена, как и ты я в этом вопросе только наблюдатель.

Что касаеться "Есть ли правда господам из Силенса сильно заколола глаза, то можете внести меня в черный список" - видимо тебе не хватает духа, моральных качеств признать ту правду, что была у тебя перед глазами, но ты не видишь дальше своего носа. Проблемы связанные с психической неустойчивостью советую решать с лицами соответствующей професии - это касательно агресси вызванныой к моей скромной персоне.
И ты схлопочешь по ушам. Как ты там сказал "админы тянут".


Поистине умный вещи глаголишь, впервый виден тот интузиазм, который как правило скрывался за маской эгоизма.
[/b]
Ты не пробывал в поэзию удариться??? хорошо получается, честно слово.

А вообще по теме: Справедливость восторжествует.

__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 15.02.2008, 01:41   #20
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Вот и меня вспомнили=)Спонтанный вывоходки МОНКа. Пожалуйста примеры.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.