Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2008, 16:35   #41
SaNIoK
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 977
По умолчанию

я конечно не против пописать но мне в аиде ещё споты не нужны, так что давайте обьеденим 2 локации кв и аиду и ещё наверно надо приписать ДД уж там то могли бы сделать нормально фантомоф!!!!
[/b]
тебе ненужны а другим нужны и тебе в будушем понадобятся а есле зделают споты в айде то само сабой икар освободится.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 22:38   #42
twocker
Newbie
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

И верните дроп топ сетов, раз уж на то пошло...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:59   #43
KaZa40k
Заблокирован
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 493
По умолчанию

а почему все говорят только про аиду ? так же можно и в релике сделать споты ! щас в аиде по 1 споту так же как и в релике
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 01:52   #44
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

GM Последнее посещение 13th May 2008 - 08:02 PM

чтобы это значило, если он даже на форум не заглядывает??
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 10:22   #45
Pilik
Phonomaniac
 
Аватар для Pilik
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 884
По умолчанию

Подумайте здраво, если сделать споты где все хотят (выше Икаруса), то как будет осуществляться "Персональный спот (4 монстра, подробнее на donate)". Все же очевидно и ясно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:47   #46
SaNIoK
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 977
По умолчанию

Подумайте здраво, если сделать споты где все хотят (выше Икаруса), то как будет осуществляться "Персональный спот (4 монстра, подробнее на donate)". Все же очевидно и ясно.
[/b]
персональный спот для тех кто хочет спокойно кач на АФК а с добовлением спотов в локации айды крайвольф и кантру население сервера возрастёт тем самым будет больше людей и покупать споты сэты , станут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:58   #47
Legioner
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

персональный спот для тех кто хочет спокойно кач на АФК а с добовлением спотов в локации айды крайвольф и кантру население сервера возрастёт тем самым будет больше людей и покупать споты сэты , станут.
[/b]
Наверное тихо пишем надо громче. Примерно так: Хлеба , зрелищ и споты в Айде А НУ БЕГОООММ[size=7] :P
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:36   #48
mcalex
Commoner
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 141
По умолчанию

Наверное тихо пишем надо громче. Примерно так: Хлеба , зрелищ и споты в Айде А НУ БЕГОООММ[size=7] :P
[/b]
X** а не споты
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:42   #49
Legioner
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

X** а не споты
[/b]
Ет я и без тебя знал, но всё равно спс за инфу ;)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:53   #50
NoN@mE
Murderer
 
Аватар для NoN@mE
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 407
Lightbulb

Ребят нет смысла ........ Всё равно скоко мы не писали бы , они не добавят эти споты !!!! :O: Они наверное даже не читают , то что мы предлогаем .....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:06   #51
craz
Murderer
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

ИНФА: ГМ не заходит в раздел ТРЕЩАЛКА!!!

ПОМОЩЬ: Писать в ПМ ГМу, создавать темы в ГЛАВНОМ РАЗДЕЛЕ, писать на support@muruz.ru
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:18   #52
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

ИНФА: ГМ не заходит в раздел ТРЕЩАЛКА!!!
[/b]
ты не прав :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 17:51   #53
SaNIoK
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 977
По умолчанию

Ребят нет смысла ........ Всё равно скоко мы не писали бы , они не добавят эти споты !!!! :O: Они наверное даже не читают , то что мы предлогаем .....
[/b]
именно поэтому я и говорю писать ему в ПМ на суппорт каждый день.

ты не прав :)
[/b]
в этом году гм отписался в трешалке 4 раза в прошлом году 9 раз=)
и ты думаеш у нас есть шанс что эту тему прочитает ГМ?=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 19:03   #54
FORWARD
Newbie
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

споты выше икара это более быстрый кач а чем быстрее кач тем меньше жизнь сервера ИМХО
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 19:51   #55
SaNIoK
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 977
По умолчанию

споты выше икара это более быстрый кач а чем быстрее кач тем меньше жизнь сервера ИМХО
[/b]
совсем наоборот сервер здохнет быстрей есле небудет прогресса вот тебе моё ИМХО
кто будет идти на сервер на котором негде качатся? -Некто
Что будут делать те у кого много ресов? - Свалят с сервера изза отсутствия удобств с качем

Это не офф сервер где нету спотов. Раз уж зделали споты для малых лвлов то нужно и для ресетников.
Пример тому сервер 1 сезона когда там появилась айда и споты на ней онлайн значительно повысился как и приток людей. Это потом спустя год туда кидал понабежало и всяких нелюдей и сервер начал погибать когда Силенс потерял замок и ТОП стал все доступным.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 00:01   #56
Gerber
Newbie
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Хочу открыть вам дымовую завесу . Этот сервер полнейший бред так сказать провальный проект в истории Muruz'a . Преположим у меня 100 + рес я купил себе шмот на 1500 $ , но я не владею замком и я не покупал личный спот . Пришёл в икар. В принципе я могу забрать спот у многих качающихся там . Забрал спот у нуба . Ушёл на афк . Хотя нуб конечно сольёт , но даже если не сольёт то просто сдвинет меня со спота т.д. получается дисбаланс . Я потратил на игру 8 месяцев человек 1 день и мы с ним равны . Он мне ничего не сделает в ПвП, но легко западлит мне когда я буду АФК . На 100 + ресе, рес на АС у ДК делается за 1 сутки если стоять не афк . Это тоже смешно . Мало того, что очень долго делается рес в принципе, да ещё постоянная война из-за спотов где каждый равен не зависимо от ресов . Люди которые поняли это уже давно ушли с сервера в том же числе и я . Вы наверное всё ещё верите в то, что админы пытаются заботиться о вас . Не хочу разрушать ваши мечты , но они давно плюнули на вас . На срубленные деньги сидят в ресторанах, трогают девочек за титьки , а вы тут ноете из-за каких то спотов . Смешно ...


P.S. Но пока ещё есть надежда на то что вы поймёте , для чего и как родились, и зачем же вы живёте . Просто вдохните глубже воздух , оглянитесь ! Может быть от лживых пут освободитесь...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 08:22   #57
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

в этом году гм отписался в трешалке 4 раза в прошлом году 9 раз=)
и ты думаеш у нас есть шанс что эту тему прочитает ГМ?=)
[/b]
в том то и дело,что шанс есть.Только он очень маленький
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 08:51   #58
-Loki-
Murderer
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 302
По умолчанию

ВСЕ ПИШЕМ ГМу в ПМ !!! 8)
З.Ы. Давайте выбьем споты в аиде .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 09:59   #59
Legioner
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Хочу открыть вам дымовую завесу . Этот сервер полнейший бред так сказать провальный проект в истории Muruz'a . Преположим у меня 100 + рес я купил себе шмот на 1500 $ , но я не владею замком и я не покупал личный спот . Пришёл в икар. В принципе я могу забрать спот у многих качающихся там . Забрал спот у нуба . Ушёл на афк . Хотя нуб конечно сольёт , но даже если не сольёт то просто сдвинет меня со спота т.д. получается дисбаланс . Я потратил на игру 8 месяцев человек 1 день и мы с ним равны . Он мне ничего не сделает в ПвП, но легко западлит мне когда я буду АФК . На 100 + ресе, рес на АС у ДК делается за 1 сутки если стоять не афк . Это тоже смешно . Мало того, что очень долго делается рес в принципе, да ещё постоянная война из-за спотов где каждый равен не зависимо от ресов . Люди которые поняли это уже давно ушли с сервера в том же числе и я . Вы наверное всё ещё верите в то, что админы пытаются заботиться о вас . Не хочу разрушать ваши мечты , но они давно плюнули на вас . На срубленные деньги сидят в ресторанах, трогают девочек за титьки , а вы тут ноете из-за каких то спотов . Смешно ...
P.S. Но пока ещё есть надежда на то что вы поймёте , для чего и как родились, и зачем же вы живёте . Просто вдохните глубже воздух , оглянитесь ! Может быть от лживых пут освободитесь...
[/b]
Солидарен +1111
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 10:12   #60
SaNIoK
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 977
По умолчанию

я говорил споты зделают всем спс за письма споты в айде появились!!!)
И даже быстрей зделали чем я ожидал + ко всему дроп ТОП сэтов вернули)))
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.