Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2016, 10:53   #321
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от DDSAXO Посмотреть сообщение
Вот это дым пошёл, хахаха :). Пока РФ был имба, каждый первый отписывался: - "придумывайте тактику, Вы не собраны, нападаете как мясо". Тут чирик и рф-а слегка порезали с имбы до балансного чара и потекло *авно по трубам...

а Spartak вообще весёлый персонаж :). Помню он Номак'у писал, да всё норм РФ, просто вы как стадо напали и профукали...учитесь-учитесь. А щас самый первый бомбит.... :)

Меня конечно мало волнует кого там порежут и как, у меня своя МУ ферма:). Но бомбёжка местных чОтких пацанчиков веселит..
Да, все так
Offline  
Старый 01.07.2016, 10:56   #322
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Поражают люди которые не видят слов которые написал гм. РФ будет всегда лидером в дмг, но теперь будет шанс его убить, потому что не будет такой канистры хп. Вам сделали аналог ханта, ближнего боя только с дмг в пару раз выше чем у ханта.
Вот именно дэбил, ближнего боя без дефа и виталы.
Offline  
Старый 01.07.2016, 10:58   #323
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от DDSAXO Посмотреть сообщение

а Spartak вообще весёлый персонаж :). Помню он Номак'у писал, да всё норм РФ, просто вы как стадо напали и профукали...учитесь-учитесь. А щас самый первый бомбит.... :)

Меня конечно мало волнует кого там порежут и как, у меня своя МУ ферма:). Но бомбёжка местных чОтких пацанчиков веселит..
Ты сам то понял чё написал ? Я против нерфа РФов,несмотря на то что у Фулкрума их 12-15 штук. Понаберут комментаторов по объявлению, глаза протри, прежде чем вякать.
Offline  
Старый 01.07.2016, 10:58   #324
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: все тот рф

Лол, даyны, которые кричат, что теперь РФ будет качаться в 2 стата, а агилити вы не хотите добавить сюда? М? Агилити, которое нихера не дает дефа, но раньше хоть виталити спасало, а теперь и этого не будет. Че ж это мы про АЕ молчим? Который всю жизнь качается в агилити? Ну, тут ему добавили еще стр, ток, нах он нужен сейчас? Короче, тупейшее решение, но, впрочем, я не удивлен. Я же уже говорил, что админ не может в настройки
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:01   #325
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Обновление с изменёнными формулами RF будет произведено после выходных.
Формулы определённых скиллов (skill damage зависящих от vitality станут зависеть от energy.
Формула базового урона (damage) не изменится, зависит от strength и vitality.

Урон персонажа (DPS) по прежнему останется самым высоким в игре.
У игроков остаётся возможность получить достаточно HP и урона (vitality+energy), либо максимальное значение урона (strength+energy).
Вообще мне всегда хотелось чтоб вы сами поиграли на своём сервере. Не желаете после обновы сходить на КС за Рфа ? Я вам предоставлю аккаунт, попробуете что с ним станет на тот момент
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:07   #326
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: все тот рф

У вас останется тот же высокий дамаг, тоже хп, тот же деф. Всё у вас останется как было, но ни с 1 реса, а попозже, нужно просто подождать ресов до 150, вы же сами говорили что совсем не долго, а на 150+ресе у вас будет и куча дмг и хп и деф. Хватит ныть.
P.S. Мои слова вам не напоминают ваши?
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:07   #327
DDSAXO
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 17
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты сам то понял чё написал ? Я против нерфа РФов,несмотря на то что у Фулкрума их 12-15 штук. Понаберут комментаторов по объявлению, глаза протри, прежде чем вякать.
Мне сугубо какать сколько их у Фулкрума, РФ багнутый перс, у которого от одного стата растёт и урон и хп, под ресетовый серв это явно неподходит. Сейчас он станет тем кем должен, а не оверпауэр имбой.

И хорош уже ныть, чёто до объявления нерфа, Вы все ст****ись, что после 100 реса, а может и 150 другие чары смогут убивать РФа, вот теперь и рф как простой смертный только на 100+ станет чем-то сильным.
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:11   #328
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от DDSAXO Посмотреть сообщение
Мне сугубо какать сколько их у Фулкрума, РФ багнутый перс, у которого от одного стата растёт и урон и хп, под ресетовый серв это явно неподходит. Сейчас он станет тем кем должен, а не оверпауэр имбой.

И хорош уже ныть, чёто до объявления нерфа, Вы все ст****ись, что после 100 реса, а может и 150 другие чары смогут убивать РФа, вот теперь и рф как простой смертный только на 100+ станет чем-то сильным.
Открою тебе секрет, не станет. Ибо ДЛ по 5-7к в него заряжает. если он не будет кидать себе хотя бы 8к вит, то попросту не будет жить.
А если будет кидать хп то не будет убивать дл)
__________________
OwneR
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:11   #329
Tralivali
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 104
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты сам то понял чё написал ? Я против нерфа РФов,несмотря на то что у Фулкрума их 12-15 штук. Понаберут комментаторов по объявлению, глаза протри, прежде чем вякать.
Че ты несешь? Причем тут фулкрум или еще кто-то? Тебе сказали режут рфа.

И ваще по сути качая стр и нрг у тебя дмг будет еще выше чем ты качал просто виталу дурачек. Да будет немного меньше хп.

Единственное админ не забудь учесть в формуле то, что витала фактически увеличивается и от нрг, а следовательно и %. Сделай формулу просто так, чтобы не получился бесполезный чар без дмг хп и дэфа.
__________________
Тоска накрыла будто капюШОН, когда мой любимый ШОН ушел, был взбеШОН. Будто души лишен-выпит и опустошен)) И это ни нихрена не сон)
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:12   #330
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: все тот рф

сколько же в этой теме лицемерных рфов
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:13   #331
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
У вас останется тот же высокий дамаг, тоже хп, тот же деф. Всё у вас останется как было, но ни с 1 реса, а попозже, нужно просто подождать ресов до 150, вы же сами говорили что совсем не долго, а на 150+ресе у вас будет и куча дмг и хп и деф. Хватит ныть.
P.S. Мои слова вам не напоминают ваши?
на 150 ресе ни один рф не снесет бк даже без МСа, Миша ты чё обкурился?
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:14   #332
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: все тот рф

Бедолаги порежут им РФ
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:14   #333
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Tralivali Посмотреть сообщение
Че ты несешь? Причем тут фулкрум или еще кто-то? Тебе сказали режут рфа.

И ваще по сути качая стр и нрг у тебя дмг будет еще выше чем ты качал просто виталу дурачек. Да будет немного меньше хп.

Единственное админ не забудь учесть в формуле то, что витала фактически увеличивается и от нрг, а следовательно и %. Сделай формулу просто так, чтобы не получился бесполезный чар без дмг хп и дэфа.
Ты дэбил или дэбил?
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:17   #334
Tralivali
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 104
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты дэбил или дэбил?
Что тебе обьяснить из этого? Что тебе полудурок тут не понятно?
У рф есть баф на виталу который зависит от нрг. Я на твой ** тый вопрос ответил?

А не знаете про баф потому что никто не дуиал как кидать статы, тупо вит. А теперь вместо большого количества хп будет еще больше дмг, больше игнора, больше деф рате
__________________
Тоска накрыла будто капюШОН, когда мой любимый ШОН ушел, был взбеШОН. Будто души лишен-выпит и опустошен)) И это ни нихрена не сон)

Последний раз редактировалось Tralivali; 01.07.2016 в 11:20.
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:22   #335
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Tralivali Посмотреть сообщение
Что тебе обьяснить из этого? Что тебе полудурок тут не понятно?
У рф есть баф на виталу который зависит от нрг. Я на твой ** тый вопрос ответил?

А не знаете про баф потому что никто не дуиал как кидать статы, тупо вит. А теперь вместо большого количества хп будет еще больше дмг, больше игнора, больше деф рате
А ничё что бафф даёт всего 200 поинтов? повторю вопрос - ты дэбил или дэбил?
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:22   #336
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Открою тебе секрет, не станет. Ибо ДЛ по 5-7к в него заряжает. если он не будет кидать себе хотя бы 8к вит, то попросту не будет жить.
А если будет кидать хп то не будет убивать дл)
Я могу убить ДЛа, но если попадёт то упаду с 1 удара. А если буду кидать хп, то не буду убивать ДЛа. Тебе теперь так любой перс скажет, а раньше все кроме РФ) Уровняли его и не более)

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
на 150 ресе ни один рф не снесет бк даже без МСа, Миша ты чё обкурился?
Ты чего нытик то такой? Если на 150рес БК зальётся под кнопку, то его и не должен убивать 1перс, а если под ПвП, а под кач?
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:24   #337
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение



Ты чего нытик то такой?
Ныть это совсем другое, а я в бешенстве млять, режут чара когда уже кнопки живучие, нахера его инвалидом делать, как вы не поймёте, что здесь у БК 1 000 000 хп, а не 650 к на рампе или форевере. У СМ здесь тоже больше хп в фулл сокете или эксе, у МГ 1 500 000 хп, вдумайтесь. Рес будет неделю, ты думаешь кто то доиграет до момента когда рф себе хотя бы 2 фулл стата сделает. Знаешь какими статы будут - фулл вит и стр енерджи пополам - откуда взять дамаг? 2 фулл стата надо качать на тот уровень дамага, который был бы при одном виталити. У СМа качается дмг одним статом, давай порежем, чё? Пусть ещё от стренджи зависит, а то 3 фулл стата это жирновато будет. Сумке давай ещё берс от стренджи замутим а не энерджи, а чё? Несправедливо?

Последний раз редактировалось Spartak; 01.07.2016 в 11:29.
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:25   #338
aTpol7oC
Newbie
 
Аватар для aTpol7oC
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 40
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Вот именно дэбил, ближнего боя без дефа и виталы.
Категорически не соглашусь с тобой,ибо рф сильный персонаж и только на этом сервере у него рос дмг в такой прогрессии от VIT ,в очередной раз повторюсь от куда я пришел, там такова не было ,и рф так же был ИМБОЙ
и по сей день таковым остается.Проста вам придется чутка изменить раскидку статов,не тупо все в вит а чутка поделить между стр и ене .
И поверь мне он еще лучше будет убивать если хорошо поэкспериментировать с раскидкой стат.А так же рфу в помощь всё те же сапорты(ее см дк) и не надо мне говорить что у вас будет мало хп на кс.
Т.к крик дк дает неплохо хп.
МС у см я не сказал бы что он такой уж и бесполезен
ЕЕ ну ее это есть ее(дамаг дэф)чем круче ее тем круче ваши показатели.(не мне вам об этом расказвать)
Не малую роль у рф играют пвп опц в пухе(хоть там и показатель не высок но по факту он ему много чего дает)
Я щитаю после этого обновления РФЫ соло как раньше бегали бездумна не будут ,а сначала обафываться а потом идти и ламать лица.....
(прошу прощения за грамматические ошибки)
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:28   #339
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: все тот рф

Ой, как же заквакали рфы, перса им превратят в обычного, что же делать-то теперь, учиться играть и раскидывать статы не за имбу, ох тяжело это наверно кидать статы куда-то еще, кроме вит. Самое забавное то, что еще никто точных цифр даже не знает, а грязи льется ууух и в основном от тех же самых рфов, которые не так давно писали: "Качайтесь до 100 ресов и там будет баланс, а пока страдайте от нас все"
Offline  
Старый 01.07.2016, 11:30   #340
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
Ой, как же заквакали рфы, перса им превратят в обычного, что же делать-то теперь, учиться играть и раскидывать статы не за имбу, ох тяжело это наверно кидать статы куда-то еще, кроме вит. Самое забавное то, что еще никто точных цифр даже не знает, а грязи льется ууух и в основном от тех же самых рфов, которые не так давно писали: "Качайтесь до 100 ресов и там будет баланс, а пока страдайте от нас все"
Ты сам то их куда кидаешь, МГ недоделаный ?
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.