Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2006, 14:55   #61
Exus
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 192
По умолчанию

вот в этом и проблема-зациклились и не замечаете других
[/b]
Почему же? Набор открыт, ряды пополняются...
Недавно была создана вспомогательная гильдия Silence+(кстати насчет пародий + гильдии существуют с оч.давних времен и не только в MU)
Offline  
Старый 11.08.2006, 15:01   #62
Volshebnik
Commoner
 
Аватар для Volshebnik
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 197
По умолчанию

Волш вспомни пжлст какая по счету у нас эта война? Почему с другими гильдами(Heroes исключение) дело решалось мирным путем после первой же войны, а с вами не проходит и недели как снова начинаются какие то неприятности..
[/b]
А ну да, все WARu начинали мы, точно, как я сразу не понял :)
Наша гилдия - сплошные агрессоры, а вы все такие тихие, спокойные, невинные...

Мог бы не утруждаться так много писать, и так все знают ЧТО ХОТИТЕ, ТО И ТВОРИТЕ... не загружаясь кто прав, а кто виноват.

Посмотри правде в глаза, ты пытаешься граммотно решить вопрос, а вот твой братец только и может сказать да мне на всех вас по... и вообще на все по... и т.д.

Игровой момент:
-Эпих, зачем слил?.
-Вы тронули мою гильдию.
-Не мы первые тронули, просто отреагировали адекватно.
-Да мне всеравно кто первый вы тронули и все тут...
Тоесть вот об этом и говорим, как ГМ мог бы разобраться кто виноват, кто прав и граммотно рассудить, но это присуще только тебе, а брат твой не загружаеться такми вещами.
З.Ы Волшебник

Эксус, что я обещаю, я всегда делаю, а вот ты свое слово не держишь. В этом я уже убедился. И не надо оправдываться перед кем-то говоря что это я нарушил договор, ты прекрасно знаешь что есть у тебя в гуилд омороженные личности которые наплевали на твое слово.
З.Ы. Блэк
__________________
Family GM guild
SERVER GM guild (1 сезон)
СССР GM guild (2 сезон)
Offline  
Старый 11.08.2006, 15:02   #63
M_A_V_R
Newbie
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 25
По умолчанию

Почему же? Набор открыт, ряды пополняются...
Недавно была создана вспомогательная гильдия Silence+(кстати насчет пародий + гильдии существуют с оч.давних времен и не только в MU)
[/b]
я нислова не говорил про породию) я в свое время создал SERVER,мне его одного хватило бы а SERVER+ был создан просто потому что желающих много было-не помещались)
И вообще я не о том) Если кто либо принят в Silence+ автоматически становится уважаем и так сказать замечен?) я не о том ты не понял к сожалению)
Offline  
Старый 11.08.2006, 15:44   #64
Exus
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 192
По умолчанию

Кто начал, кто закончил это детсад. Я не спорю и у нас были поводы послужившие началу войн.
А почему мы не загружаемся? -Первые warов 10 я пытался разобраться, мы расходились на неделю-две, потом надоело т.к толку 0
Если смотреть правде в глаза ему действительно не хочется устраивать разборки еще и в игре, мне это поднадоело но тем не менее бывает нужно для вычисления таких "отмороженных" личностей которые пользуются гильдией(такие есть не отрицаю). Заметь в последнее время такие появились и в servere, на них уже акцентировали внимание.

Black - зачем мне оправдываться перед кем то? На данный момент угрозы ты тоже вобщем то не представляешь. Сбавь обороты.

Mavr - про пародию это я BJ. С какой стати ты так решил? Silence+ создана с той же целью, дать шанс слабому чару набрать силу, проявить себя и добиться уважения. Автоматически появляется только надпись над головой.
Offline  
Старый 11.08.2006, 16:07   #65
Black
Commoner
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Ну вот на данный момент вышли на культурную человеческую речь. Эксус я никогда не угрожаю, я пишу что я буду делать. А из-за слов Эпиха слил даже Сашу, с которой был в хорших отношениях. Это не потому что я разозлился, я делал все хладнакровно. Он не думает что делает, зачем тогда мне загружаться? Буду просто смотреть на гуилд, а не на ники. А то что я слить не могу топ 5, господи, когда-то у нас был конфликт - ты помнишь чем закончилось. Я Эпикса и тебя тоже не мог слить. Но воздействовать на вас можно и посредственно, просто мне в данный момент нет в этом надобности. Буду лить твоих когда мне этого будет хотеться, от нечего делать или еще по какой нибудь маловажной и глупой причине.
Offline  
Старый 11.08.2006, 16:19   #66
Black
Commoner
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Кстати, ты так и не понял о чем я говорил. Ты зацикливаешься, на словах которые косвенно касаются дела. Я же не грубил, не сливал, просто настал момент, когда терпение иссякло, а при попытке поговорить, ваша же самомнение о себе и не дает вам решиить вопрос по человечески. Зачем? Вы ведь ни во что не хотите вникать. Ладно еслиб это касалось отмороженных личностей, но у нас был договор, ты не смог его сохранить, хотя должен признать, продлился он достаточно долго, подольше чем наверно любой другой ваш договор, исключая союза с линками и последующего объединения.
Offline  
Старый 11.08.2006, 16:26   #67
Exus
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 192
По умолчанию

Ладно. Будем биться до расформирования одной из сторон как это было с Heroes. Блек ты может быть чему нибудь научишься, поумнеешь хоть немного...
Offline  
Старый 11.08.2006, 16:31   #68
Black
Commoner
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Ладно. Будем биться до расформирования одной из сторон как это было с Heroes. Блек ты может быть чему нибудь научишься, поумнеешь хоть немного...
[/b]
Эксус у нас разные интересы в игре, поэтому тебе никогда не добиться того, чего ты добился с Героями. Вот эти твои надменные фразы мне всегда нравились. Надюсь научимся вместе, когда ты поймешь что не нам нужно умнеть, а вам научиться смотреть в суть вопроса и не через "фиолетовые очки".
Offline  
Старый 11.08.2006, 16:32   #69
**FA**
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 59
По умолчанию

rebyat 4e za bred!!!!! 4e vikak deti??? exus kuli4ik full opt podarit'? a tebe black lopatky +13??? poimite v vawix guild est' xorowie ludi, kotorie ne zainteresovanni v vawix vot etix razborkax. 4e za bred. Black Volsh bez obid no vijivaet sil'neiwii
Offline  
Старый 11.08.2006, 16:46   #70
Black
Commoner
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

rebyat 4e za bred!!!!! 4e vikak deti??? exus kuli4ik full opt podarit'? a tebe black lopatky +13??? poimite v vawix guild est' xorowie ludi, kotorie ne zainteresovanni v vawix vot etix razborkax. 4e za bred. Black Volsh bez obid no vijivaet sil'neiwii
[/b]
Начем с того, что не наши разборки. Я уже не вникал в суть разборок и не участвовал в них больше 2 месяцев, но у кое кого в Сайленс чешутся руки. Мне в игре достаточно было общения с несколькими людьми, ну видимо без меня скучно
Offline  
Старый 11.08.2006, 16:47   #71
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию

вот в этом и проблема-зациклились и не замечаете других

вот например когда то с АГРО мы были довольно общительны ,потом он пропал ,потом появился
поговорили о виртуале о реале Классный мужик(думал я)
потом я пропал -вернулся и... разочарование)))
Серега сор) я без претензий каких либо-ты сам выбираешь с кем общаться)
просто не ожидал ... лан а то сейчас расплачусь...
[/b]
1.ya ne propodal, a vot ti zdes' redko bivaew'! po povodu obweniya tut ti prav, sam vibiray s kem i kak.
da i potom ya was online toka v no4i - dnem afk.
2.Volwika ya uje davno perestal ponimat', 2 dni norm 2 dni bred siviy kobili. ya tak ponil on kak i ultras otdal svoego 4ara na obwag.
3. nu i naposledok zavtra subbota tam i poveselimsi
Offline  
Старый 11.08.2006, 16:48   #72
Black
Commoner
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

1.ya ne propodal, a vot ti zdes' redko bivaew'! po povodu obweniya tut ti prav, sam vibiray s kem i kak.
da i potom ya was online toka v no4i - dnem afk.
2.Volwika ya uje davno perestal ponimat', 2 dni norm 2 dni bred siviy kobili. ya tak ponil on kak i ultras otdal svoego 4ara na obwag.
3. nu i naposledok zavtra subbota tam i poveselimsi
[/b]

Веселиться будем МЫ на море :D А ВАМ оставим нудный виртуал
Offline  
Старый 11.08.2006, 16:56   #73
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию

Кстати, ты так и не понял о чем я говорил. Ты зацикливаешься, на словах которые косвенно касаются дела. Я же не грубил, не сливал, просто настал момент, когда терпение иссякло, а при попытке поговорить, ваша же самомнение о себе и не дает вам решиить вопрос по человечески. Зачем? Вы ведь ни во что не хотите вникать. Ладно еслиб это касалось отмороженных личностей, но у нас был договор, ты не смог его сохранить, хотя должен признать, продлился он достаточно долго, подольше чем наверно любой другой ваш договор, исключая союза с линками и последующего объединения.
[/b]
Black ya k tebe prisoediniys' budu lit' vsex podrid iz serverov kogda mne stanet sku4no


Веселиться будем МЫ на море :D А ВАМ оставим нудный виртуал
[/b]
vezet je otmarojennim 5 min i na more
Offline  
Старый 11.08.2006, 16:59   #74
Black
Commoner
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Black ya k tebe prisoediniys' budu lit' vsex podrid iz serverov kogda mne stanet sku4no
[/b]
:D :D :D Цепная реакция пошла, вот до чего доводят необдуманные действия некоторых людей. Ну хоть будет с кем ночью полетать, а то посливаешь в 4 утра а они до обеда дрыхнут :)
to AGRO: Вы были зарегестрированы в акции не умри от скуки
Offline  
Старый 11.08.2006, 17:06   #75
fac5
Commoner
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 73
По умолчанию

"Уважаемая" гилдия SILENSE у гилдии SERVER нет с вами WARa. То что сейчас происходит между нами
скорее всего можно назвать ХОББИ или Сливомания. Лично я не уверен что ето когда нед кончится но
етого хотелось бы. Так что я не вижу далнейшего смысла устраивать ДЕБАТЫ по поводу ВАРА и лично я не буду отписывать своё мнение о происходящем ( хотя наврятли когото интересует моё мнение)...


Желаю Всем Удачной Охоты...........
Offline  
Старый 11.08.2006, 17:09   #76
Volshebnik
Commoner
 
Аватар для Volshebnik
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 197
По умолчанию

Ладно. Будем биться до расформирования одной из сторон как это было с Heroes.
[/b]
Никогда ты не добьешся того, что я расформирую гуилд, скорей наоборот!
__________________
Family GM guild
SERVER GM guild (1 сезон)
СССР GM guild (2 сезон)
Offline  
Старый 11.08.2006, 17:18   #77
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию

li4no ya slival ranwe tolko neskol'kix persov s serverov, poka FAC ne skazal znamenituy frazu: dli nas nikov net est' tolko guild dli sliva i slil vmeste s DEMON_MG(pomoemomu tak) vsex nawix v tarkane i ikare! posle etogo dli meni server eto guild dli perekura mejdu ka4ami. u FACA i volwa treniya s GG idyt o4enn' davno, e4e so vremen linkov. odnako ranwe u volwika xvatalo uma ne perenosit' eto na guildi. sydi povsemu s poviweniem resov uxodit i razum!
sam volwik bil svidetel' oskarbleniy meni ego sogildivcami. ya k takim vipadam noobov privik i neobraway vnimanie(xoti ,mogu 4estno skazat', inogda o4en' jalko 4to eto toka igra )iz za etogo ya nikakix warov ne ustraivay. i tem bolee ne delay screenov. Ultras izvenilsi i ka4aetsi bez problem(navern do tex por poka ego druz'ya opit' im ne zaydut), na 4to ya emu jelay pobolwe expi nu i esseno resov mul'en.
Volw! vse v tvoix rukax, toka um k nim prilaji i rewenie polu4etsi vernim!
Mne li4no xvataet vesiluxi v davise na vixode, no raz war to war do konca!
Offline  
Старый 11.08.2006, 18:22   #78
EdMurd
Phonomaniac
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 626
По умолчанию

Если честно, то после слов АГРО мне стало себя жаль :)

Надеюсь, до меня эти штучки не дойдут. Поскорее бы, народ, вы приехали к пониманию.. )) А то, всё же, жаль.

В данной ситуации каждый прав по-своему. Кто первый начал - не важно. Если начал, значит были причины. Это психология.
Важнее, что всё это не рассосалось. Скорее раздулось. Как говорится, "я буду мстить, и мстя моя будет сладка".. ведь так думают многие, когда их сливают. Даже я))

Но заметьте. Обращая внимание только на надпись НАД именем, человек становится в ваших глазах выше? Вряд-ли.
Так почему же вы идёте по его стопам..?
Offline  
Старый 11.08.2006, 18:52   #79
M_A_V_R
Newbie
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 25
По умолчанию

(xoti ,mogu 4estno skazat', inogda o4en' jalko 4to eto toka igra )
[/b]
ОЙ КАК Я СОГЛАСЕН С ТОБОЙ))))
а вообще я так все ето почитал и выскажу свое мнение.
Ето называется так- dелайте что хотите и как хотите,сливайте не сливайте,воюйте не воюйте, а я ираю в свое уdовольствие и не хочу напряgаться из-за всей этой тараканьей возни межdу ... ну вообщем вы поняли. Всем пока я на форум больше не хоdoк
с ув. MAVR

p.s Сереgа был момент коgdа я тебя почти dogнал по ресам в начале ,тебя тоgdа реал сожрал неdeли на 3))
Offline  
Старый 11.08.2006, 19:03   #80
Epix
Newbie
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 39
По умолчанию

Волш! Чтоб те не мучаться я щас после реса сам к тебе приду)))))... ты так прикольно летаешь..))))
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.