Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2008, 12:26   #1
MOR
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 43
Angry

Вот в общем щас попытаюсь сформулировать вопрос...

Какой смысл играть человеку (нубу), который не собирается вкладывать деньги в игру (по своим причинам и соображениям), чего вообще можно добится на этом сервере не имея в кармане WMZ.
Недавно узнал про ДД, посмотрел на ант шмот оттуда, подумал ну вот будет возможность карать покупных чуваков... Узнал где это ДД находится и ВСЕ... Silenc обосновались в замке, их никто вышебить не может... Вот что делать мне?? Ждать пока я получу хрен пойми какой рес для того чтобы вступить в вышеуказанную гильдию, чтобы выбить себе норм шмот в ДД? Непорядок...

В общем ответьте мне пожалуйста есть ли смысл играть не вкладывая денег в игру? :o
Offline  
Старый 20.03.2008, 12:39   #2
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
Talking

Вот в общем щас попытаюсь сформулировать вопрос...
В общем ответьте мне пожалуйста есть ли смысл играть не вкладывая денег в игру? :o
[/b]
так близко :) - однако я потихоньку подумываю уже вкласть - потомучто как ты сказал пройдёт 33 года и 3 дня чтобы ШМОТ нормальный пощупать!
__
мне кажется надо ввести такую же систему как на друме... там за зены покупаешь шмотки на аукционе (магазине вернее) или там за квесты ;)

Внимательно читай 1 пост.За флуд 10% . lark69
Offline  
Старый 20.03.2008, 12:43   #3
= OMEN =
Commoner
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 103
Smile

smisl bolwoy... nado igrat ne radi deneg a radi xorowey drujbi...!!! igray, zavoevay doveria drugix, i pust server pro4vitaetsa...!!!

P.S. u tebya kakoy klass? vdrug u menya est dlya tea SET+R, to dam s radostyu... orujie toje mogu tea nayti...)))

smisl igri : nu ya vot napriemr ne centa ne bilojil igru, a xorowie druzya iz S1 podarili mne vse 4to nado... ya uje 1-2 mese4ev igrayu daje ne vzyal res... ya prosto igrayu radi druzey... i znakomix...
Offline  
Старый 20.03.2008, 12:49   #4
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
Unhappy

немного согласен с ОМЕНОМ- что тут играешь не ради денег наверное- но некоторые этим и живут... это тока изначально пишется- Бесплатный сервер
а оказывается тут половину бегают с купленнным и тд... - В РОссии вот атк вот и живут...

Но тебе подарили уже прокаченного, тогда и смысла игарть уже 50% теряется азарт прокачки и добычи чего-то... ну или я не знаю как это сказать...
_______________

ПО теме - Омен ответил - думаю тоже смысл есть
Offline  
Старый 20.03.2008, 13:00   #5
MOR
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Но вопрос то не в этом... Просто все так замыкается, кач на споте, квест какойнить, кач на споте, заточка... и усе... ну так иногда военный переворот какойнить...

Ну в общем.... друзья... друзья есть =) и они помогают чем могут =)
А вообще начал все с нуля просто в гугле нашел сервер с не маленьким онлайном.

В общем тему наверное можно и закрыть...

smisl bolwoy... nado igrat ne radi deneg a radi xorowey drujbi...!!! igray, zavoevay doveria drugix, i pust server pro4vitaetsa...!!!

P.S. u tebya kakoy klass? vdrug u menya est dlya tea SET+R, to dam s radostyu... orujie toje mogu tea nayti...)))

smisl igri : nu ya vot napriemr ne centa ne bilojil igru, a xorowie druzya iz S1 podarili mne vse 4to nado... ya uje 1-2 mese4ev igrayu daje ne vzyal res... ya prosto igrayu radi druzey... i znakomix...[/b]
У меня БК, почти взял 2рес, драгон сет+рейт+9 и почти весь +28, а вот с оружием проблемка =) Играю чуть больше месяца... =)

немного согласен с ОМЕНОМ- что тут играешь не ради денег наверное- но некоторые этим и живут... это тока изначально пишется- Бесплатный сервер
а оказывается тут половину бегают с купленнным и тд... - В РОссии вот атк вот и живут...

Но тебе подарили уже прокаченного, тогда и смысла игарть уже 50% теряется азарт прокачки и добычи чего-то... ну или я не знаю как это сказать...
_______________

ПО теме - Омен ответил - думаю тоже смысл есть [/b]
Вот в том то и проблема что они накупили себе фул сеты, ресы и тому подобное и ходят такие крутые и непрошибаемые, я не буду говорить кто именно, потому что тема не ради этого создана...
Было бы неплохо если бы проводились какие нибудь квесты или турниры с призами... Чтобы например я на 5 ресе мог чтонить противопоставить закупленному челу на 5 ресе...
В общем что то в этом роде....

Да и вообще возможно ли такое?
Offline  
Старый 20.03.2008, 13:31   #6
NaeZD
Murderer
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 295
По умолчанию

некоторые тут играют ради таво чтобы мешать играть другим..правда я не вижу смысла в этом )
Offline  
Старый 20.03.2008, 13:44   #7
craz
Murderer
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Вот в том то и проблема что они накупили себе фул сеты, ресы и тому подобное и ходят такие крутые и непрошибаемые.
[/b]
во-первых, ресы и статы на сервере не продаются.
во-вторых, фулл сэты доступны каждому, я захотел-я купил, ты не хочешь или нет возможности-стой качайся на споте...раскачался - пошёл в КАЛИМУ 7 , выбил себе ANCIENT сэт...хороший ANCIENT, будет во многом лучше фулл сэта...
З.Ы. темы такие больше не создавай, их уйма закрытых уже лежит...
Offline  
Старый 20.03.2008, 13:46   #8
SaNIoK
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 977
По умолчанию

анциент шмот падает нетоко в ДД есть калима где тоже он падает а также евент ChaosCastle где в качестве приза за прохождение даётся данный шмот.
Offline  
Старый 20.03.2008, 13:50   #9
MOR
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 43
Smile

craz, вот ответь если сможеш, в чем ты видеш смысл игры? Вот именно такие как ты и мешают иногда стоять на споте.. Без обид, но такой случай был.

SaNIoK, объясни пожалуйста поподробнее


И вообще ушли в другую степь от темы... Либо по теме, закрыть тему
Offline  
Старый 20.03.2008, 14:02   #10
own4ge
Newbie
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Cмысл есть. Всегда, не имея фулла, можно показать, кто ты есть. А фулл сэты, это уже так, для более крепкой защиты. Помню, на S1 играл Hulk, ничего, что он без фулл сэта выносил многих с фуллом? Это я так, к слову. И чего ты конкретно хочешь? Чтоб в магазин добавили +full items? Или что? Правда, по началу вкладывать не хочется, но когда замечаешь, что многие вкладывают, сам захочешь. (Если есть, конечно, что вкладывать)
Offline  
Старый 20.03.2008, 14:18   #11
= OMEN =
Commoner
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 103
Smile

Вот в том то и проблема что они накупили себе фул сеты, ресы и тому подобное и ходят такие крутые и непрошибаемые, я не буду говорить кто именно.
[/b]
ti prav, res portit por4ennix lyudey, xorowie lyudi vsegda xorowie res u nix ne imeet zna4enia. nenado portit sebya nastroenia, dobrie lyudi vso ewwo est na servere, i oni ne igrayut radi TOP 100, a radi naslojdenie...

nawwot orujie ya dam tebe EXL AA+9+28+rate piwi mne v igre pismo nik =OMEN=
Offline  
Старый 20.03.2008, 14:19   #12
craz
Murderer
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 317
Talking

craz, вот ответь если сможеш, в чем ты видеш смысл игры? Вот именно такие как ты и мешают иногда стоять на споте.. Без обид, но такой случай был.
[/b]

Ты думаешь когда я был нубом ( я и щас нуб но не такой :D ), у меня не забирали тупо спот? и я тогда тоже был одет как бомжа, и что я делал? - сжимал зубы, находил другой спот и кач кач кач!!! зато теперь я не каждому отдам свой спот!!!
Offline  
Старый 20.03.2008, 14:34   #13
MOR
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 43
Unhappy

Cмысл есть. Всегда, не имея фулла, можно показать, кто ты есть. А фулл сэты, это уже так, для более крепкой защиты. Помню, на S1 играл Hulk, ничего, что он без фулл сэта выносил многих с фуллом? Это я так, к слову. И чего ты конкретно хочешь? Чтоб в магазин добавили +full items? Или что? Правда, по началу вкладывать не хочется, но когда замечаешь, что многие вкладывают, сам захочешь. (Если есть, конечно, что вкладывать)[/b]
Может быть, когда дембельнусь... Ито наврятли.. Но я так не считаю.. Вот говорят же умные дядьки что есть КАЛИМА7 и анциент шмот... А если его трудно достать... Да фиг с ним, главное чтобы была цель в игре :)

Ты думаешь когда я был нубом ( я и щас нуб но не такой ), у меня не забирали тупо спот? и я тогда тоже был одет как бомжа, и что я делал? - сжимал зубы, находил другой спот и кач кач кач!!! зато теперь я не каждому отдам свой спот!!! [/b]
Мне особенно понравилось " я и щас нуб но не такой", если ты себя считаеш "не таким" нубом ненадо давать глупых советов по раскачке статов, потомучто не все нубы тупо начинают качаться и кидают все не туда куда надо, бывают еще и такие которые читают форумы, сайты и узнают о игре много много нового =) Да и вообще если с тобой так делали зачем сам повторяеш такое же, если тебе это не нравилось... Это мне напоминает устройство дедовщины.. Очень уж напоминает.


ti prav, res portit por4ennix lyudey, xorowie lyudi vsegda xorowie res u nix ne imeet zna4enia. nenado portit sebya nastroenia, dobrie lyudi vso ewwo est na servere, i oni ne igrayut radi TOP 100, a radi naslojdenie...

nawwot orujie ya dam tebe EXL AA+9+28+rate piwi mne v igre pismo nik =OMEN=[/b]
Против Вас дядька ниче против не скажу :) Респект и уважуха :) А нсчет "рес портит людей" это действительно так, чем выше рес тем больше гордости... И меньше времени не афк =)))))
Offline  
Старый 20.03.2008, 15:04   #14
craz
Murderer
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Мне особенно понравилось " я и щас нуб но не такой", если ты себя считаеш "не таким" нубом ненадо давать глупых советов по раскачке статов, потомучто не все нубы тупо начинают качаться и кидают все не туда куда надо, бывают еще и такие которые читают форумы, сайты и узнают о игре много много нового =) Да и вообще если с тобой так делали зачем сам повторяеш такое же, если тебе это не нравилось... Это мне напоминает устройство дедовщины.. Очень уж напоминает.
[/b]

Да мой друг, ты угадал, это дедовщина
а статы ты тупо раскидал :)
Offline  
Старый 20.03.2008, 15:07   #15
MOR
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 43
Arrow

а статы ты тупо раскидал [/b]
Сугубо твое мнение!!! Для тебя это может быть и тупо!!! Но для меня это приемлимо =)
Offline  
Старый 20.03.2008, 15:12   #16
BASIC
Murderer
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

Вот в общем щас попытаюсь сформулировать вопрос...

Какой смысл играть человеку (нубу), который не собирается вкладывать деньги в игру (по своим причинам и соображениям), чего вообще можно добится на этом сервере не имея в кармане WMZ.
Недавно узнал про ДД, посмотрел на ант шмот оттуда, подумал ну вот будет возможность карать покупных чуваков... Узнал где это ДД находится и ВСЕ... Silenc обосновались в замке, их никто вышебить не может... Вот что делать мне?? Ждать пока я получу хрен пойми какой рес для того чтобы вступить в вышеуказанную гильдию, чтобы выбить себе норм шмот в ДД? Непорядок...

В общем ответьте мне пожалуйста есть ли смысл играть не вкладывая денег в игру? :o
[/b]

Я не копейки в игру не вложил. И норм кач . Главное 24/7 и всё норм =) А насчёт Ансиент из калимы. Это ребята пошутили=) Ну своим дк ты будешь через годика полтора выбивать себе шмот .И то не факт что выбьешь Анс шмот так как из боссов в калиме 7 падает восновном экс шмот. Просто качайся и всё. Какая разница фулл у тебя или нет . Если обидчик на афк , то не какой фулл ему не поможет :) . Так что не унывай , а вперёд кач кач кач :)
Offline  
Старый 20.03.2008, 15:16   #17
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию

Если обидчик на афк , то не какой фулл ему не поможет :)
[/b]
еще можно сделать так - взял задвинул врага на спот к другому челу - и пускай они разбираются( за левого чара) :D
Offline  
Старый 20.03.2008, 15:18   #18
MOR
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Сразу видно профессионалы =))))))))))))))
Offline  
Старый 20.03.2008, 15:32   #19
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию

Сразу видно профессионалы =))))))))))))))
[/b]
а ты как думал?)
взял создал левого чара( ДЛ например) докачал до коняги - и пошел двигать :D
можно еще вот такой стеб делать - подводишь голда и нема чара( но это на серве без аллс4 )
Offline  
Старый 20.03.2008, 16:07   #20
Polinesian
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Вот в общем щас попытаюсь сформулировать вопрос...

Какой смысл играть человеку (нубу), который не собирается вкладывать деньги в игру (по своим причинам и соображениям), чего вообще можно добится на этом сервере не имея в кармане WMZ.
Недавно узнал про ДД, посмотрел на ант шмот оттуда, подумал ну вот будет возможность карать покупных чуваков... Узнал где это ДД находится и ВСЕ... Silenc обосновались в замке, их никто вышебить не может... Вот что делать мне?? Ждать пока я получу хрен пойми какой рес для того чтобы вступить в вышеуказанную гильдию, чтобы выбить себе норм шмот в ДД? Непорядок...

В общем ответьте мне пожалуйста есть ли смысл играть не вкладывая денег в игру? :o
[/b]

мой тебе совет беги с этого сервера пока не раскачался достиг каких то высот или же тебе просто будет все это дорого...


прична 1:за сервером не следят...уйма моих писем лежит на донейт и суппорт... И не советую тебе по этому поводу вкладывать деньги в игру...мои письма на донейте по попводу украденного шмота на сумму больше чем 300 баков...а есть ответ???
на суппорте лежат письма по поводу блока персонажа на котором тоже лежал аншиент сет и 150 баков.

а где все ето???!! все сплыло

мой друг вложил в этот сервер 2500 баксов...из них сейчас у него нег осталось ничего кроме воспоминаний и голого 3 рестеного чара...

причина 2:

что ты хочешь взять когда на сервере 90+ресетник???!!!!!!тем более не вкладывая реал...


если умеешь говорить на англ или дургом каком есть полно серверов где большой онлайн и 99% гарант что не взломают кинут и т.д. и где админы работают
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.