Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2008, 21:00   #1
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Через полтора часа Зенит будет дебютировать в Лиге Чемпионов. Обсуждаем, делимся мнениями, составляем прогнозы.

Ну и где блин Thing? :)
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 17.09.2008, 21:27   #2
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Ставлю на газпром=)мре кажется Зениту не легко придётся...
Offline  
Старый 17.09.2008, 22:14   #3
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Через полтора часа Зенит будет дебютировать в Лиге Чемпионов. Обсуждаем, делимся мнениями, составляем прогнозы.

Ну и где блин Thing? :)
[/b]
Меня ждали и я Пришел)))=)))!! Я Терь чет редко захожу потому что темы фуфлыжные одни только)) Но щас отпишусь)))
Ну что можно сказать, Зенит попал в лигу чемпионов!!! Группа нелегкая, в том плане, что выйти дальше в лигу чемпионов очень сложно, но 3 место занять как нефиг делать!!!! Цска уже играл в лиге чемпионов и показывал, что можно обыгрывать и грандов( типа Арсенал), Так же Зенит за последние пол года удивил меня тем, что Выйграл Кубок уефа и Супер Кубок!!! Хоть за них и не болею, но ждать получаеться от них можно многого!!! Поэтому Пожелаю Фанам Зенита удачи!!! Главное чтоб после такого отрезка побед, Фанов не обломал клуб, Чередой проигрышей!!! Короч, мне хоть и все равно как они сыграют, но пусть победит достойнейший!! Конечно для меня самого, главный матч состоится завтра ЦСКА против Славена!!!))))))))
З.Ы. Как назло рухнула антена и я не могу смотреть КАНАЛ СПОРТ((((( ФУТБОЛ ПРОХОДИТ МИМО((((
Offline  
Старый 17.09.2008, 23:20   #4
SoooS
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 898
По умолчанию

1-1
Offline  
Старый 18.09.2008, 22:27   #5
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Вчера Зенит се таки проиграл!!!!! Зато ЦСКА Седня Выйграл СЛавен 2:1!!! Пусть Славен это и не Юве, но мне то все равно приятно!!! НО Победа далась не легко...... Сам матч не видел, видел только он лайн на оф. сайте ЦСКА!!!! ТА По мойму нигде и непоказывали этот матч(((((
Offline  
Старый 18.09.2008, 23:24   #6
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Поздравляю ЦСКА и Спартка с победами. Но вот за Зенит мне было не стыдно. Играли как минимум не хуже Ювентуса, а в итоге пропустили из-за ошибки Малафеева. Хотя чего на Славу гнать, удар получился действительно фантастическим.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 19.09.2008, 05:55   #7
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
По умолчанию

Зенит сморелся красава... тока вот Забить не смогли так бы было вооше супер... Думаб поборемся за выход а УЕФА наше без Б коть как ...

Судья кстати- ...арас!!!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.