Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2008, 11:26   #61
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию

разве в МУ нельзя сливать?? или это запрещено правилами?? или владение закрытой локацией и управление таковой(по своему усматрения), являеться смертным грехом?? или человек который за 4 месяца сделавший 70 рес неимеет право треснуть грубияна-задиру-вымагателя по шайбе свордом??
ну например я знаю пару игрушек где изначально ударить другого игрока можно только с его согласия(тут таковым являеться дуэль), и моб будет того кто первый по нему ударил.
однако все сидят тут и разглогольствуют что самая сильная гильдия(на сегоднешний момент) на сервере позваляет себе отмакать в замке который она "не заслуживает". а мемборы еще и бегают споты отнимают.
ВАР как таковой это зарабатывания очков для ТОП гуилд. а то что вы называете варом это обычный слив-массовый-, и как правило такое происходит после сообщения дня сливаем таких то и таких.
а вот по поводу конкуренции согласен, без нее нет смысла игры.
да и еще, на всех серверах, любая из гуилд владеющая замком в односторонем порядке. сразу появляються подобные темы
Offline  
Старый 27.02.2008, 11:45   #62
KSINON
Newbie
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Мелким кланам которые собираюца к ним в али советую вообще не идти! Если они возьмут замок они вас сразу бортанут! потомучто вы там будите обузай!
[/quote]

В случае если не возьмут целую Гильдию в Альянс мы вступим к ним по одному,
Мы и не собираемся у них на долго задерживаться,в этом случае, вступим только для осады

Offline  
Старый 27.02.2008, 12:14   #63
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию


да и еще, на всех серверах, любая из гуилд владеющая замком в односторонем порядке. сразу появляються подобные темы
[/b]
+1 у нас на ******* тоже так... все орут Фурики то, Фурики се... но сейчас появились достойные противники - стало интересно!!!!
Offline  
Старый 27.02.2008, 12:26   #64
BASIC
Murderer
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

Ну во первых Уважаемый Модератор, это вопрос немного не по теме. Тут не словесная дисскусия о достоинствах и недостатках. Не знаю как к этому относится тот кто это писал, но от себя я скажу так. Я их не ненавижу, я их просто неуважаю. А неуважаю потому, что считаю подлым тупо объявлять вар. сливать со спотов, а потом отмокать в дд...и при всем при этом кричать во всеуслышанье как тут скучно на серве и некому составить нам конкуренцию. Прошу дальнейшее обсуждение этого вопроса прекратить. Если так безумно хочется поговорить о том, какие вы белые и пушистые, создай еще одну тему, там и поговорим
[/b]

Клоун зачем ты устроил весь этот цирк ? Перед тем как обвинять других , посмотри на себя . Льёшь, а потом бежишь отмокать на личный спот где тебя никто не достанет ! Ты разве забыл как ты ныл , когда у тебя не было спота ? Говорил побыстрее бы спот , там вы меня не достанете . (Наверное весь ПМ админам исписал в ожидании спота) . Не достанем тебя , достанем твою гуилд (только что с массовой зачиски) .

Заходил на ваш сайт , увидел что мы в чёрном списке ... Герой . Помню когда ты был главой Distinct (Mupoap), я бродил по вашему сайту , наткнулся на темку (что то типа слива гильдий , игроков и т.д.), где отписывались ваши участники гильдий (предложения по сливу и т.д) . Тогда ты ясно писал : "Silence в war не втягивать , так как war будет долгий и нудный, неимеющий смысла" . ( это твои слова ) , остальные конечно же согласились , кроме *Riddick*'a ну это отдельный разговор .

Но вдруг случилось чудо , ты купил *Riddick'a* , переименовал его быстренько , купил фулл и личный спот и решил восстать против нас (т.к как мне известно кашу заварил ты , MONK и ещё несколько ярких личностей) . Ладно ты на личном споте , но как же остальные члены твоей гильдии , которые страдают из-за тебя , ведь не все стоят на личных спотах . Ты подумал о них ? Ты спросил у них : "Нравится ли им крутить своей головой осматривая окрестности SafeZone ?" . (Мне почему то кажется что нет) .


P.S. 1. Так что перед тем как создавать такие топики, подумай, кому нужен такой предводитель как
ты ? Который думает только о себе ...
2. Те кто тут отписываются за али не будьте так слепы в погоне за топ шмотом . Кто вам будет давать ходить на боссов ?
(если даже вы будете в али) . Какой Владелец Замка будет делать ТОП шмот бессценным ? ( Если в основном игра и
состоит из-за Замка (следственно из-за ТОП шмота ) . Crypto даже если получится захватить замок , будет сутками
стоять выбивать ТОП шмот, а потом продавать его и продлять аренду на личном споте или просто окупать свои
затраты .Так что не будьте такими наивными ! (И Crypto не надо только говорить , что я не прав и замок ты хочешь
отобрать лишь из-за парочки спотов для афк).
3. Посмотрим как ты запоешь , если ты вдруг останешься без личного спота .
Offline  
Старый 27.02.2008, 12:27   #65
KSINON
Newbie
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 29
Post

+1 у нас на ******* тоже так... все орут Фурики то, Фурики се... но сейчас появились достойные противники - стало интересно!!!!
[/b]
ГГ догадываюсь о ком речь)
кто противник WARROK ili STAY?
Offline  
Старый 27.02.2008, 14:46   #66
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Отдайте замок Линкам))
Offline  
Старый 27.02.2008, 15:08   #67
Silenttouch
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

а потом продавать его и продлять аренду на личном споте или просто окупать свои
затраты .Так что не будьте такими наивными ! [/b]
Бред.
От осады до осады много шмота не выбить, и любой адекватный человек поймет, что удерживать замок нужно не меньшими силами, чем при его захвате. Как следствие никакие алли разорваны не будут, никого не кинут и проч. проч., что было высказано выше - бред.
Это как-бы первое.
Второе - взаимные войны, это нормально. Конечно мы будем лить лить и лить и мытся в ДД точно так-же, как делает сейчас это сайленс. Это тоже нормально.

А неуважаю потому, что считаю подлым тупо объявлять вар. сливать со спотов, а потом отмокать в дд..[/b]
Олег, не горячись, ибо это и наше будущее тоже. Каждый станет пушистым и побелеет в ДД-) Перед очередной зачисткой.

Offline  
Старый 27.02.2008, 15:40   #68
BASIC
Murderer
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

Бред.
От осады до осады много шмота не выбить, и любой адекватный человек поймет, что удерживать замок нужно не меньшими силами, чем при его захвате. Как следствие никакие алли разорваны не будут, никого не кинут и проч. проч., что было высказано выше - бред.
Это как-бы первое.
Второе - взаимные войны, это нормально. Конечно мы будем лить лить и лить и мытся в ДД точно так-же, как делает сейчас это сайленс. Это тоже нормально.
[/b]
Ты сам то веришь своим словам ? Если по вашим словам, вас будет 2/3 сервера вы на одном споте будете по 30-40 человек отмываться ?

Насчёт шмота - конечно , конечно :) . Все только и будут делать , что качаться по 40 человек на 1-м споте . Ведь на осаде надо быть сильным и из этого выходит , что вы обманете ребят которым пообещали ТОП шмот если захватите замок , ведь многие хотят пойти лишь из-за шмота . (ты наверное сам не понял , что спорол).

Следуя из всего этого не будет не прокачки , не шмота = Распад альянса . (Вы бы хоть продумали чтоли как людей получше заманить , обмануть и не спалиться ) .

Насчёт War'a мы вас даже и не льём толком . Так только шутим . Ты видимо не видел настоящих War'ov . Когда SafeZone становиться на столько родной , что даже выходить из неё не хочеться . (Надо будет испробывать на вас :))

P.S. И вообще сами начали War , щас получаете по шапке за свои выходки и ещё плачетесь всему серверу в жилетки , чтобы он встал на вашу защиту, а в замен типо ТОП шмот (ну - ну) . Сервер против нас вы собираете не для того,чтобы якобы "хватит править нам замком" (надо остальным посмотреть на ДД), а для личной выгоды отдельных лиц и большого желания отомстить нам за ваши же ошибки . Вы ведёте себя как бесспомощные котята , жалко смотреть на вашу писанину .
Offline  
Старый 27.02.2008, 16:13   #69
SaNIoK
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 977
По умолчанию

А насчёт War'a мы вас даже и не льём толком . Так только шутим . Ты видимо не видел настоящих War'ov . Когда SafeZone становиться на столько родной , что даже выходить из неё не хочеться . (Надо будет попробывать :))
[/b]
согласен надо это обдумать и притворить в жизнь.)))
на 1ом сезоне сутками мочили врагов недовая выйти даже из сафе надо и тут замутить)
Offline  
Старый 27.02.2008, 16:38   #70
Silenttouch
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

и ещё плачетесь всему серверу в жилетки , чтобы он встал на вашу защиту [/b]
А вот теперь, дабы тебе не прослыть пустословом и балаболом, не мешало бы ответить - где, когда и кто из Eremites просил помощи у кого-либо в варе с силенс? Когда, кому и кто из Eremites "плакался в жилетки" на вас?

Когда SafeZone становиться на столько родной , что даже выходить из неё не хочеться . (Надо будет попробывать)[/b]
А ну.
Offline  
Старый 27.02.2008, 17:18   #71
megamuz
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 56
По умолчанию

Volshebnik, *RedHead* и для тех кто ещё противицца, еслиб меньше болтал а принял в этом участие это можно сделать за месяц!!!

далее набор идёт и если все небудут бояцца сайленс а всётаки присоединицца к нам то в полне возможно всё сделать!!! для тех кто в танке НасРАТЬ и equality набирает народ, и ищет союз других гильдий!!!!


Offline  
Старый 27.02.2008, 17:35   #72
BASIC
Murderer
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

А вот теперь, дабы тебе не прослыть пустословом и балаболом, не мешало бы ответить - где, когда и кто из Eremites просил помощи у кого-либо в варе с силенс? Когда, кому и кто из Eremites "плакался в жилетки" на вас?
[/b]


Ты мальчик обкурился чтоли ? Вы сейчас то что делаете ? Ты сейчас сам себе противоречешь. Только что сказал в предыдущем посте , что когда вы захватите замок будете нас лить лить лить и мыться в ДД, а чтобы захватить замок вы призываете весь сервер . И как это по другому называется ?

P.S. Уберите обкуренных из темы.
Offline  
Старый 27.02.2008, 17:53   #73
View
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 56
По умолчанию

Ой,подавит Silence ваше востание ,примерно так же как подавили восстание декабристов на Сенатской площади!
(Кто знает историю ,тот понял о чём я!)
Offline  
Старый 27.02.2008, 18:25   #74
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию

Насчёт War'a мы вас даже и не льём толком . Так только шутим . Ты видимо не видел настоящих War'ov . Когда SafeZone становиться на столько родной , что даже выходить из неё не хочеться . (Надо будет испробывать на вас :))
[/b]

на 1ом сезоне сутками мочили врагов недовая выйти даже из сафе надо и тут замутить)
[/b]
Жаль я тут не играю так бы тоже поучаствовал :D
Offline  
Старый 27.02.2008, 18:55   #75
DoomBringer
Newbie
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

чтобы отобрать замок у Сайленс вам, ребятя, придется проявить ну просто Супертерпение и супернастойчивость.

З.Ы. могу примерно намекнуть на трудность пути.
Супернастойчивость это что-то вроде ввода одного и тогоже неверного пароля пока система не согласится, а Супертнрпение - набрать в рот холодной воды, сесть задницей на зажженую газовую плиту и ждать пока вода закипит.
Offline  
Старый 27.02.2008, 18:58   #76
*RedHead*
Phonomaniac
 
Аватар для *RedHead*
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 689
Thumbs down

Volshebnik, *RedHead* и для тех кто ещё противицца, еслиб меньше болтал а принял в этом участие это можно сделать за месяц!!!

далее набор идёт и если все небудут бояцца сайленс а всётаки присоединицца к нам то в полне возможно всё сделать!!! для тех кто в танке НасРАТЬ и equality набирает народ, и ищет союз других гильдий!!!!
[/b]
ну если я приму тут участие, то Вам, молодой человек, будет еще сложнее, потому что я явно буду за Silence. и тут две причины:
1) это мой родной гуилд
2) этот гуилд хоть как то поддерживает баланс в игре с ТОП-шмотом. я видел то, что было на с1, когда ТОП обесценился просто...
З.Ы.
Offline  
Старый 27.02.2008, 19:30   #77
pashtet37
Newbie
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 33
По умолчанию


А ну.
[/b]
Слив начат=) всем приятного проведения в SZ! и удачного АФК!
Offline  
Старый 27.02.2008, 19:35   #78
MagicSteel
Commoner
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 120
По умолчанию

Слив начат=) всем приятного проведения в SZ! и удачного АФК!
[/b]
как страшно
Offline  
Старый 27.02.2008, 19:53   #79
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Basic Диб...л. Если у тебя не хватает возможнестей потратить на игру 1000-1500 $(Но очень хочется), это уже твои проблемы....Я тебе не маленький мальчик и такой ерундой как продавать ТОР за реал не собираюсь. Вообщем могу так сказать, мне тут оправдываться перед каким то гов..м понта нет. Кто меня знает, совершенно другого мнения. А по поводу того жалко мне мою Гильдию или нет, скажу так. Во-первых, главой Distinct я не был. И лить нас начали KillArmy после того как к нам Костя пришел. Причем AC1D сказал такую фразу, что даже если рид от вас уйдет, но будет продолжать нас лить, Вам тоже не поздоровится. Просто пример как один человек нагнул целую Гильду. А по поводу вара с Вами могу так сказать. Его начали после того, как тебе после CS наверно скучно стало, ты пошле в рем2 и слил всех со спотов, а также с таркана. или прости это не учитывать....так как это был единичный случай, а вам такое позволено. Типо папка пришлел размялся, и давайте проситим его шалости.
По поводу акка....я помоему еще в самом начале попорисил не обсуждать кто где и как покупается и продается. Я думаю будет не очень хорошо, когда из под вас потечет
Basic Диб..л. Я сюда не помощи пришел просить, я здесь пишу чтоб хоть как то разнообразить игру. Если конечно для тебя игра заключается в том, чтобы сутками стоять в икаре, а потом слить мою Гильдию, то опять же повторюсь...это твои проблемы.
Да и вообще, чего я тут распинаюсь....Помоему и так все ясно. Самое главно обосрать норм человека, чтобы из его идеи ничего норм не получилось. Хрена лысого. Я эту тему поднял, и не пользволю чтобы это осталась всего лишь еще одна тема, которая потом останется на форуме.

P.S. Я тут никого грязью не поливал, а помоему просто норм написал и попросил обсудить, кто хочет присоединится ко мне в захватет замка.
P.S.S. Все кто у меня, прекрасно знали на что шли, и что их ожидало. Поэтому я с полной отвественностью заявляю...можете моих лить сколько влезет, ребята прекрасно в курсе происходящего и отвечают тем же....и если ты считаешь, что написав о том, как вы нас будете отправлять в SZ, сможешь кого то напугать, ты очень глубоко заблуждаешься.
P.S.S.S Ну если вы уж тут пишите что вообще из SZ выпускать не будете, то тебе Basic скажу так....лил по 2-3 часа по всем сервам, ты у меня теперь вообще в икар не войдешь...только это сказано не как у тебя, для устрашения(ухххх), это просто констатация факта, не надо тоже плакаться, что вот когда ты оденешься(В +Ref ) мы типа запоем....


Grave помоему единственный вменяемый человек, с которым приятно общаться
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 27.02.2008, 20:26   #80
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию




...
Да и вообще, чего я тут распинаюсь....Помоему и так все ясно. Самое главно обосрать норм человека, чтобы из его идеи ничего норм не получилось. Хрена лысого. Я эту тему поднял, и не пользволю чтобы это осталась всего лишь еще одна тема, которая потом останется на форуме.
[/b]
Сильно сказано! Если бы были знакомы - я б тебя ящик пива дал)
У нас тоже такое было - пока админ не сказал - еще раз увижу хоть одно оскорбление на форуме - забаню и ниипет! - тут администрации просто деньги стрижет, а насчет как усложнить жизнь игрокам, не может быть и речи...


ЗЫ:
ГГ догадываюсь о ком речь)
кто противник WARROK ili STAY?
[/b]
Ответил в ПМ
Отдайте замок Линкам))
[/b]
МОНК, Лена не слишком сильная, чтоб продержать полминуты у трона...

Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.