Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2008, 16:14   #21
MOR
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

мой тебе совет беги с этого сервера пока не раскачался достиг каких то высот или же тебе просто будет все это дорого...


прична 1:за сервером не следят...уйма моих писем лежит на донейт и суппорт... И не советую тебе по этому поводу вкладывать деньги в игру...мои письма на донейте по попводу украденного шмота на сумму больше чем 300 баков...а есть ответ???
на суппорте лежат письма по поводу блока персонажа на котором тоже лежал аншиент сет и 150 баков.

а где все ето???!! все сплыло

мой друг вложил в этот сервер 2500 баксов...из них сейчас у него нег осталось ничего кроме воспоминаний и голого 3 рестеного чара...

причина 2:

что ты хочешь взять когда на сервере 90+ресетник???!!!!!!тем более не вкладывая реал...


если умеешь говорить на англ или дургом каком есть полно серверов где большой онлайн и 99% гарант что не взломают кинут и т.д. и где админы работают[/b]
А ты играеш на этом сервере? Наверное играеш раз до сих пор сидиш читеш форум... У меня не стандартная ситуаци, поэтому получается играть только на этом сервере :) ситуацию описывать не буду, долго слишком! А бросить игру всегда можно... но я этих покупных зделаю ёптыть:P
Offline  
Старый 20.03.2008, 16:15   #22
Polinesian
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

А ты играеш на этом сервере? Наверное играеш раз до сих пор сидиш читеш форум... У меня не стандартная ситуаци, поэтому получается играть только на этом сервере :) ситуацию описывать не буду, долго слишком! А бросить игру всегда можно... но я этих покупных зделаю ёптыть:P
[/b]

я не играю на этом сервере мне просто интересно кто уходит с сервера вот и читаю форум....
Offline  
Старый 20.03.2008, 16:23   #23
MOR
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну получше сервера с постоянным онлайном +200 я не нахожу=) Скачать новый клиент не смогу :) так что безвыходно :)
Offline  
Старый 20.03.2008, 18:26   #24
Мавр
Murderer
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 348
По умолчанию

Dryg posmotri na menya ,ya v igru ne vlajul ne kopee4ki,i normalno sebya 4yvvstvyu!
Offline  
Старый 20.03.2008, 18:38   #25
MOR
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Видел видел :) буду круче ^_^
Offline  
Старый 20.03.2008, 18:43   #26
nasha
Hero
 
Аватар для nasha
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,045
По умолчанию

Да..все таки есть вещи главнее фулл сетов - я соглашусь с Феридом это все таки дружба, и супер люди которых можно найти..Не в топ оружии счастье..Будут друзья будет хоть кому помочь..По примеру с1(не своему) знаю, что друзья друзьям часто дарили вещи, впоследствии и топ..На втором месте по значимости тут конешн ресы..Будь у тебя хоть все фулл с 1 ресом это ниче значить не будет..Вообщем материальные ценности эт хорошо, но есть вещи лучше.. :wink:

2 сraz ты мну тож двигал со спота..я помнюю
__________________
S1,S2,Hardcore:nasha104 KoJIxo3
Rampage, Eternal:Diagnosis
Offline  
Старый 20.03.2008, 18:45   #27
MinDread
Newbie
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Видел видел :) буду круче ^_^
[/b]
MOR с менятоже бери пример ! если у мнея что то будет на тебя , ты же знаешь что я тебе всегда помогу ! Может и раньше ьыли такие ысли что бы пркупить себе фулл , но когда 10 ресов есть , он (фулл) тебе потом ненада будет ! Мне кажется что приобрести фулл - Это выкинуть деньги на ветер !!! :D
Offline  
Старый 20.03.2008, 18:51   #28
own4ge
Newbie
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

но когда 10 ресов есть , он (фулл) тебе потом ненада будет !
[/b]
Чистой воды бред. Как раз до 10 ресов он тебе не нужен, но после, желательно.
Offline  
Старый 20.03.2008, 18:54   #29
MinDread
Newbie
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Чистой воды бред. Как раз до 10 ресов он тебе не нужен, но после, желательно.
[/b]
тогда скажи зачем он мне ? Может я потом смогу сам себе все найти что мне нада , и без всяких фуллов ! Я хочу наоборот всего добится не с помощью денег , а с помощью самого себя ! :wink:
Offline  
Старый 20.03.2008, 18:55   #30
Riko
Commoner
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 141
По умолчанию

во-первых, ресы и статы на сервере не продаются.
[/b]
ммм....

за определенное количество WMZ тебе и сервер продадут
как ты думаеш зачем адмиеу серв , им надо думать за что жить ! и надо деньги
а по поваду фула так по моему фулл ток в начале спсает а потом както паралельно не играет роли
сет+р+р или +р+дд вполне норм (хотя если последни сет фулл гггг ....))
Offline  
Старый 20.03.2008, 20:27   #31
craz
Murderer
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

ммм....

за определенное количество WMZ тебе и сервер продадут
как ты думаеш зачем адмиеу серв , им надо думать за что жить ! и надо деньги
а по поваду фула так по моему фулл ток в начале спсает а потом както паралельно не играет роли
сет+р+р или +р+дд вполне норм (хотя если последни сет фулл гггг ....))
[/b]
если ты недопёр, я играю на 2-м сезоне, возьми ка мышку в руки и скачай себе прайс от второго сезона
Offline  
Старый 20.03.2008, 22:36   #32
Toxa
Newbie
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Так народ!!! Щас расскажу историю... Она по теме дочитайте ее. Был у меня чар. И каждую неделю улучшали и становился лучше шмот. Я набирал их точил на +9+28 - очень много вканывал камней, но делал. Итак, набрал сет +9+28+addishinal defenc (вроде так пишется - с помощью гемов). И вроде нормальный стал. Качаться не хотелось... И решил я создать гуилд Друзей: =FrenD=. Набирал челов и доверял им. Отдавал прошлые сэты свои. То есть многие жили на готовеньком. Я же начал с 0. Да бывали кидаловы. Но в основном все таки друзья. Моя доверенность окончилась ничем. Почему я такой добрый не знаю, но как только знакомился мог отдать все. Некоторые пользовались этим. Я даже могу щас сказать 2 ника, которые заставили меня задуматься: Насколько люди бывают жестоки, что готовы на все ради игры (помешанные), что сказать... И вот познакомился как то с девчонкой - nik: FlatRa. Знаете я отдал ей кольцо +rate+export. Камней немного, но и немало, помогал... И она была с Фулл сэтиком. Но как мне сказала, вроде отдавать ей надо. Ну я набрал Wind+rate. Непомню быть может я и правда спутал ник и случайно отдал ни ей, щас этого не узнать вообщем отдал. Хотел помочь... Ну она говорит я ей не отдал и простит меня лишь за мой сэт, типо чтоб я ей отдал и все. Перед о мной ходит раздетая. Ну я отказался!!! Дак меня так обматерили и тому подобное, всяких гадостей... ух. Гулял я как то по Икару и забрел там в самый конец, смотрю она там в фулл сэте, ну я разазлился и слил ( правельно ли сделал до сих пор незнаю). Ну меня еще раз обматерили.
Еще не давно встретил чела nik: Kica. Ну все показалось нашел хорошего друга... Не фига разговаривал с ним часов 5, а оказалось он(а) хотел(а) лишь мой сэт... Так и получилось, раздела. Оказалось - я дурак. Многие в этой игре готовы на все, что бы добится цели... Чтобы стать самым крутым - меня это пугает. Одумайтесь - это лишь игра!!!
Offline  
Старый 20.03.2008, 22:37   #33
~KreW~
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 563
По умолчанию

Да ппц.... :)
А в общем история супер :)
Offline  
Старый 20.03.2008, 22:47   #34
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
Thumbs down

Так народ!!! Щас расскажу историю... Она по теме дочитайте ее. Был у меня чар. И каждую неделю улучшали и становился лучше шмот. Я набирал их точил на +9+28 - очень много вканывал камней, но делал. Итак, набрал сет +9+28+addishinal defenc (вроде так пишется - с помощью гемов). И вроде нормальный стал. Качаться не хотелось... И решил я создать гуилд Друзей: =FrenD=. Набирал челов и доверял им. Отдавал прошлые сэты свои. То есть многие жили на готовеньком. Я же начал с 0. Да бывали кидаловы. Но в основном все таки друзья. Моя доверенность окончилась ничем. Почему я такой добрый не знаю, но как только знакомился мог отдать все. Некоторые пользовались этим. Я даже могу щас сказать 2 ника, которые заставили меня задуматься: Насколько люди бывают жестоки, что готовы на все ради игры (помешанные), что сказать... И вот познакомился как то с девчонкой - nik: FlatRa. Знаете я отдал ей кольцо +rate+export. Камней немного, но и немало, помогал... И она была с Фулл сэтиком. Но как мне сказала, вроде отдавать ей надо. Ну я набрал Wind+rate. Непомню быть может я и правда спутал ник и случайно отдал ни ей, щас этого не узнать вообщем отдал. Хотел помочь... Ну она говорит я ей не отдал и простит меня лишь за мой сэт, типо чтоб я ей отдал и все. Перед о мной ходит раздетая. Ну я отказался!!! Дак меня так обматерили и тому подобное, всяких гадостей... ух. Гулял я как то по Икару и забрел там в самый конец, смотрю она там в фулл сэте, ну я разазлился и слил ( правельно ли сделал до сих пор незнаю). Ну меня еще раз обматерили.
Еще не давно встретил чела nik: Kica. Ну все показалось нашел хорошего друга... Не фига разговаривал с ним часов 5, а оказалось он(а) хотел(а) лишь мой сэт... Так и получилось, раздела. Оказалось - я дурак. Многие в этой игре готовы на все, что бы добится цели... Чтобы стать самым крутым - меня это пугает. Одумайтесь - это лишь игра!!!
[/b]
Сам виноват...В Му можно доверять только себе и тем кого точно знаешь ;)

ммм....

за определенное количество WMZ тебе и сервер продадут
как ты думаеш зачем адмиеу серв , им надо думать за что жить ! и надо деньги
а по поваду фула так по моему фулл ток в начале спсает а потом както паралельно не играет роли
сет+р+р или +р+дд вполне норм (хотя если последни сет фулл гггг ....))
[/b]
А вот тут ты не прав,фулл на любом ресе помогает ;)
Offline  
Старый 20.03.2008, 23:28   #35
Pilik
Phonomaniac
 
Аватар для Pilik
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 884
По умолчанию

MOR проведу логическую цепочку вслух. Что ты сам хочешь добиться изначально в игре? Если ты хочешь добиться шмота, то купив его цель игры выполнена - the end. Если ты шмот не купил, но раскачавшись и войдя в состав Silence шмот у тебя появился, цель игры выполнена - the end. Ты решил быть самым крутым на этом сервере, решение не верно, цель игры выполнена - the end. Ты решил сколотить свою гильдию и взять ДД, поздно одумался, цель игры выполнена - the end. Ты решил поиграть для души, познакомиться с новыми людьми, пообщаться, проявить навыки торговли и смекалки, цель игры будет выполнена только с закрытием сервера.
Offline  
Старый 20.03.2008, 23:31   #36
nasha
Hero
 
Аватар для nasha
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,045
По умолчанию

Да Pilik..респект..правильные слова говоришь...
2 Тоха..Не доверяй парням, косящих под девушек... 8)
__________________
S1,S2,Hardcore:nasha104 KoJIxo3
Rampage, Eternal:Diagnosis
Offline  
Старый 20.03.2008, 23:41   #37
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

1) Вспомните Зенона
2) Доверять тут можно. Я могу многим доверить что либо кому нить из Линков. В частности отписавшимся тут Саньку и Ларку
Offline  
Старый 20.03.2008, 23:52   #38
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
Thumbs down

MOR Ты решил быть самым крутым на этом сервере, решение не верно, цель игры выполнена - the end. Ты решил сколотить свою гильдию и взять ДД, поздно одумался, цель игры выполнена - the end.
[/b]
Это просто полный бред :O:
Нет ничего невозможного,просто это занимает чуть больше времени :) ;)
Offline  
Старый 20.03.2008, 23:58   #39
Riko
Commoner
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 141
По умолчанию

если ты недопёр, я играю на 2-м сезоне, возьми ка мышку в руки и скачай себе прайс от второго сезона
[/b]
нет это ты недопер я пример тебе привел WMZ решают все
Offline  
Старый 21.03.2008, 00:15   #40
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Все играют в свою игру.

Не надо смотреть на других, а просто думай о себе.
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.